маг пак

Status
Not open for further replies.
sergik106 said:
А почему некра не рассматриваете вместо одного мага?
Планируется кач/фарм на аое, некр к сожалению тут плохой помощник.
 
1razdva said:
Планируется кач/фарм на аое, некр к сожалению тут плохой помощник.
Как ты братец тут ошибаешься :) У него самая сильная маг масуха.
 
1razdva said:
Планируется кач/фарм на аое, некр к сожалению тут плохой помощник.
масс глум? а на 76+ как же?? маг/вориор бан, гиена,курс оф абис?? после 76+ нужно сначала спот отбить, а потом уже фармить))
з.ы. взрыв трупа самая мощная аое атака у магов
 
Останемся каждый при своем, я фармил и с некром и без некра.
з.ы. За взрыв трупа сс/сорк выдадут прокаст. Пока некр дождется отката, найдет таргет который умер сс/сорк даст еще 2 прокаста.
з.ы.ы. Так же есть инфа что когда собираешь штук 6-8 комнат фога гораздо важнее иметь одну лишнюю флешку.
з.ы.ы.ы. Глум некра кастуется вокруг самона, когда самон подходит к парику его сшибает массовками.
з.ы.ы.ы.ы. Про баны. Если вы деретесь за спот 76+ ваши опоненты что-то знают про ла2. И на баны от СТ пойдут крутить варки и оверы (не говоря о том что когда некр забежит в толпу варов его срежут за 2 секунды). А вот кансел от сс/сорк вещь не предсказуемая.

Подведу итог: об этом можно много говорить и спорить, но пакам планирующим аое кач я бы не советовал брать некра.
 
1razdva said:
Останемся каждый при своем, я фармил и с некром и без некра.
з.ы. За взрыв трупа сс/сорк выдадут прокаст. Пока некр дождется отката, найдет таргет который умер сс/сорк даст еще 2 прокаста.
з.ы.ы. Так же есть инфа что когда собираешь штук 6-8 комнат фога гораздо важнее иметь одну лишнюю флешку.
з.ы.ы.ы. Глум некра кастуется вокруг самона, когда самон подходит к парику его сшибает массовками.
з.ы.ы.ы.ы. Про баны. Если вы деретесь за спот 76+ ваши опоненты что-то знают про ла2. И на баны от СТ пойдут крутить варки и оверы (не говоря о том что когда некр забежит в толпу варов его срежут за 2 секунды). А вот кансел от сс/сорк вещь не предсказуемая.

Подведу итог: об этом можно много говорить и спорить, но пакам планирующим аое кач я бы не советовал брать некра.
Чуть не заплакал от смеха.
 
Простите за невежество, а что такое "лишняя флешка" в этом упоминании?
 
LadySE said:
Простите за невежество, а что такое "лишняя флешка" в этом упоминании?
Aura Flash, урон вокруг персонажа по площади сбивающий таргет.
 
1razdva, Я хочу преклониться перед великим конст лидером который умудряется фармить по 6-8 комнат в фоге маг паком.
 
VasyaBritva said:
Чуть не заплакал от смеха.
Я даже не знаю что тебе ответить) Если ты хочешь сказать что я где то не прав, аргументируй. Или иди плач во флудилку.
 
1razdva said:
Aura Flash, урон вокруг персонажа по площади сбивающий таргет.
Т.е. выражение "иметь лишнюю флешку" означает :
1) иметь в пати чара, умеющего кастовать этот скилл,
или
2) иметь чара, который ещё не откастовал этот скилл, но он у него на подходе в моменты между откатами?
Откат есть вообще у этого скилла в ИЛ? Если есть, то сколько секунд?
 
VasyaBritva said:
1razdva, Я хочу преклониться перед великим конст лидером который умудряется фармить по 6-8 комнат в фоге маг паком.
Почему не реально? в свое время так и качался на руоффе, только мы еще брали коня в пати
 
1razdva said:
Я даже не знаю что тебе ответить) Если ты хочешь сказать что я где то не прав, аргументируй. Или иди плач во флудилку.
каким образом вы умудряетесь собрать 6-8 комнат это первый вопрос, а второй каким образом вы выживаете под ними? с первых 3х спотов вы можете собрать 6 комнат максимум, но тем не менее под первыми же двумя вы упадете.
 
sergik106 said:
Почему не реально? в свое время так и качался на руоффе, только мы еще брали коня в пати
Я просто, начинаю понимать с кем я разговариваю...
 
VasyaBritva said:
1razdva, Я хочу преклониться перед великим конст лидером который умудряется фармить по 6-8 комнат в фоге маг паком.
Некроспот. Барды и овер собирают некро + жуков. Некро спот 4 комнаты (если не считать дальнюю бежать до которой не выгодно), + 1 комнату некро за стенкой, промежуточную жуков и большую жуков. Все подбегают к оверу, - первый дебаф - весь агр на овера дальше маги поочереди дают флешки, за это время овер рутит 70 % парика и отбегает. С дальнейшим уроном по нему легко справляется бишь. Вообщем если ты чего-то не знаешь в этой игре, не стоит ровнять на себя остальных).
 
LadySE said:
Т.е. выражение "иметь лишнюю флешку" означает :
1) иметь в пати чара, умеющего кастовать этот скилл,
или
2) иметь чара, который ещё не откастовал этот скилл, но он у него на подходе в моменты между откатами?
Откат есть вообще у этого скилла в ИЛ? Если есть, то сколько секунд?
1) еще один маг с аое нюком
2) 25 сек откат если не изменяет память, но в ил есть привязка к маг каст, и если еще брать сонги/денсы, бафы будет еще быстрее.
 
LadySE said:
Т.е. выражение "иметь лишнюю флешку" означает :
1) иметь в пати чара, умеющего кастовать этот скилл,
или
2) иметь чара, который ещё не откастовал этот скилл, но он у него на подходе в моменты между откатами?
Откат есть вообще у этого скилла в ИЛ? Если есть, то сколько секунд?
Откат есть, в данном случае я писал про чара у которого есть этот скил. Но второе тоже верно, маги должны примерно распределять касты флешек, чтобы они не были прожаты в один момент.
 
VasyaBritva said:
Я просто, начинаю понимать с кем я разговариваю...
ты не качался на некроспоте?!?
 
1razdva said:
Некроспот. Барды и овер собирают некро + жуков. Некро спот 4 комнаты (если не считать дальнюю бежать до которой не выгодно), + 1 комнату некро за стенкой, промежуточную жуков и большую жуков. Все подбегают к оверу, - первый дебаф - весь агр на овера дальше маги поочереди дают флешки, за это время овер рутит 70 % парика и отбегает. С дальнейшим уроном по нему легко справляется бишь. Вообщем если ты чего-то не знаешь в этой игре, не стоит ровнять на себя остальных).
Во первых, как это ты с форумной пачкой собрался держать некро спот в фоге... Во вторых, под таким кол-ом дпса (Особенно от размноженных мобов) ваш бишь просядет за 10 секунд, В третьих, кол-во станов и параличей сделают из вас амлет или пюрешьку.
 
Понятненько. Спасибо. Продолжайте дискуссию ;)

П.С. Не мог удержаться, чтобы не подсказать, что слова биш и пюрешка пишутся без мягенького значка, :lol:
а про яйца с молоком молчу уже. :D
 
sergik106 said:
ты не качался на некроспоте?!?
Просто он думает что он папка, а раз папка падает от одной комнаты - значит собрать 2 = самоубийству.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom