маг пак

Status
Not open for further replies.
1razdva said:
Просто он думает что он папка, а раз папка падает от одной комнаты - значит собрать 2 = самоубийству.
Я просто человек с приличным багажом опыта, а так же фрапсов и скринов. И знаю, что не один маг пак даже с хиро палками и валиками не способен держать фог в 6-8 комнат.
 
VasyaBritva said:
Во первых, как это ты с форумной пачкой собрался держать некро спот в фоге... Во вторых, под таким кол-ом дпса (Особенно от размноженных мобов) ваш бишь просядет за 10 секунд, В третьих, кол-во станов и параличей сделают из вас амлет или пюрешьку.
Тогда дружище тебе надо еще раз прочитать про флешку. Я не говорю что я соберу тут пачку и пойду разгибать фог. Но если получится собрать нормальную КПшку - надо будет учится фармить. А если ты не можешь научится убивать мобов не только используя 2-3 кнопки, как ты вообще ходишь на фан? Ты там тоже стоишь и зажимаешь F1?
 
LadySE said:
Понятненько. Спасибо. Продолжайте дискуссию ;)

П.С. Не мог удержаться, чтобы не подсказать, что слова биш и пюрешка пишутся без мягенького значка, :lol:
а про яйца с молоком молчу уже. :D
Не грамотный я бандит, что поделаешь :)
 
VasyaBritva said:
Я просто человек с приличным багажом опыта, а так же фрапсов и скринов. И знаю, что не один маг пак даже с хиро палками и валиками не способен держать фог в 6-8 комнат.
Хорошо, нельзя так нельзя, можно мне собирать хотя бы 3? или надо хиро уд прожимать?)
 
1razdva said:
Хорошо, нельзя так нельзя, можно мне собирать хотя бы 3? или надо хиро уд прожимать?)
Добро! И сделай, пожалуйста, видео. :P
Стало интересно.
 
1razdva said:
Тогда дружище тебе надо еще раз прочитать про флешку. Я не говорю что я соберу тут пачку и пойду разгибать фог. Но если получится собрать нормальную КПшку - надо будет учится фармить. А если ты не можешь научится убивать мобов не только используя 2-3 кнопки, как ты вообще ходишь на фан? Ты там тоже стоишь и зажимаешь F1?
Дружище я таскаю фог с пелёнок, и встаю туда с 66 лвла дестров, но ни когда я там не видел магов которые были бы способны фармить больше 2х-3х комнат при условии, что те маги были с вменяемым бустом.
 
VasyaBritva said:
Дружище я таскаю фог с пелёнок, и встаю туда с 66 лвла дестров, но ни когда я там не видел магов которые были бы способны фармить больше 2х-3х комнат при условии, что те маги были с вменяемым бустом.
Дестр с бишом (который кидает пурифи) при некотором везении может убить весь некро+жуков за раз. Но вот как фармить фог 66 уровнем дестра (с бафом 66 уровня саппортов.мы же берем КП правильно? ) я не знаю. Но если ты сейчас заведешь песенку про х50 с фулл бафом, ты меня окончательно разочаруешь)
 
LadySE said:
Добро! И сделай, пожалуйста, видео. :P
Стало интересно.
За все время игры в ла2 сделал всего одно видео) Но если мы пойдем в фог и у нас получится - обязательно для тебя запишу).
 
1razdva said:
Дестр с бишом (который кидает пурифи) при некотором везении может убить весь некро+жуков за раз. Но вот как фармить фог 66 уровнем дестра (с бафом 66 уровня саппортов.мы же берем КП правильно? ) я не знаю. Но если ты сейчас заведешь песенку про х50 с фулл бафом, ты меня окончательно разочаруешь)
Во первых дестр с БП не зафармит весь жуко + некро спот т.к ему не хватит лимитов это раз, а во вторых достаточно дестра и фулл сапорта 66 ( бд нужен 74), что бы в компоте и с шадоу б пикой таскать фог. с 66 скринов конечно нет, но вот держы чуть повыше

Хочу уточнить, что в фог я встаю всегда один из первых и топовывй буст имею тоже всегда один из первых.
 
Диалог на скрине хоть затри, не позорь меня! :angry:
 
К сожалению скрины есть, только с последнего серва, но если ты прямо очень сильно будешь настаивать, то я с стационарного компа перекину на флэшку и выложу с других.
 
Да, Вася, закинь всё на флэшку. И желательно на лишнюю. :P
И вставь эту флэшку по самые мониторы, чтоб все диалоги на скринах сами затёрлись. B)
 
LadySE said:
Диалог на скрине хоть затри, не позорь меня! :angry:
Суровые реалии л2 :) Кстати Рики это глад валакас если вы такого знаете :)
 
LadySE said:
Да, Вася, закинь всё на флэшку. И желательно на лишнюю. :P
Нет ну ты заметь, что это не я так себя не пристойно веду :lol:
 
По моему тут уже пошел оффтоп, куда смотрит модератор?! :D ;)
 
Но однако наказание я за это должен буду выдать :(
Поэтому у тебя есть 2 минуты, пока я срочно отошёл.

А потом мы продолжим обсуждение темы. :rolleyes:
 
sergik106 said:
По моему тут уже пошел оффтоп, куда смотрит модератор?! :D ;)

Да тут я. Это флейм. Но его концентрация уже становится недопустимой в этой теме. Поэтому скажу так:




1razdva сказал(а) 15 Июл 2014 - 17:08:

Набор в маг пак людей возраста 20+. Конста будет ориентирована на работающих/учащихся людей, которые могут держать вечерний прайм 20.00-23.00 +1-2 часа по общему согласию. Игра в выходные так же по общему согласию.

Требования:
1) Если вы хотите играть на нюкере - готовьтесь держать прайм по максимуму.
2) Саппорты акк шаринг (для возможности подгрузить чара когда вы занимаетесь реалом).
3) Адекватность в общении.
4) Знание игры.


1) ЕЕ - занято.
2) ЕЕ
3) Бишь
4) БД - занято.
5) СВС
6) Овер
7) СС
8) СС/Сорк/Сх
9) СС/Сорк/Сх


Остальное в скайпе SubZer090 (пишите в заявке на добавление в список контактов, что вы по поводу кп).
 
VasyaBritva said:
К сожалению скрины есть, только с последнего серва, но если ты прямо очень сильно будешь настаивать, то я с стационарного компа перекину на флэшку и выложу с других.
Мне этого не надо))
 
1razdva said:
Мне этого не надо))
Просто, дружище ты погорячился сказав про 6-8 комнат.
 
VasyaBritva said:
Просто, дружище ты погорячился сказав про 6-8 комнат.
Слушай) я водил это количество комнат. Ты можешь думать все что угодно ты в своем праве, думаю если ты сочтешь мне балаболом я переживу, и обещаю не суицидить. Больше я не намерен обсуждать эту тему. Окей?)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom