маг пак

Status
Not open for further replies.

1razdva

First Messages - 5 Level
Набор в маг пак людей возраста 20+. Конста будет ориентирована на работающих/учащихся людей, которые могут держать вечерний прайм 20.00-23.00 +1-2 часа по общему согласию. Игра в выходные так же по общему согласию.

Требования:
1) Если вы хотите играть на нюкере - готовьтесь держать прайм по максимуму.
2) Саппорты акк шаринг (для возможности подгрузить чара когда вы занимаетесь реалом).
3) Адекватность в общении.
4) Знание игры.


1) ЕЕ - занято.
2) ЕЕ
3) Бишь
4) БД - занято.
5) СВС
6) Овер
7) СС
8) СС/Сорк/Сх
9) СС/Сорк/Сх

Остальное в скайпе SubZer090 (пишите в заявке на добавление в список контактов, что вы по поводу кп).
 
Ты собираешь кп с нуля или уже есть костяк?
 
Без обид,но это фейк. Я понимаю что когда то и мы начинали собирать кп,и т.д. Но не таких рейтаХ)
на правах апа
 
shytnik said:
Без обид,но это фейк. Я понимаю что когда то и мы начинали собирать кп,и т.д. Но не таких рейтаХ)
на правах апа
А фэйк то почему? :)
 
КП собирается с нуля. Возвращаюсь в ла2 после годового перерыва. Костяк старой кп оброс женами и детьми, так что приходится собирать новых людей.
p.s. Возможно кто то из старых подтянется, но стопроцентной инфы нет. Так что исходим из того что кп собирается с нуля.
 
VasyaBritva said:
Без обид,но это фейк. Я понимаю что когда то и мы начинали собирать кп,и т.д. Но не таких рейтаХ)
на правах апа
А фэйк то почему? :)
Я написал то что я думаю) Не на 0.7 собирают команду.. Как не крути,но это должны быть "очень железные яйца" у человека который занимается этим) Ибо бросит нафиг все) По себе знаю,на х10 натерпелся разных.. А здесь 0.7..
 
1razdva said:
КП собирается с нуля. Возвращаюсь в ла2 после годового перерыва. Костяк старой кп оброс женами и детьми, так что приходится собирать новых людей.
Добра тебе,и только честных людей.. Надеюсь ты потянешь)
 
shytnik said:
Без обид,но это фейк. Я понимаю что когда то и мы начинали собирать кп,и т.д. Но не таких рейтаХ)
на правах апа
А фэйк то почему? :)
Я написал то что я думаю) Не на 0.7 собирают команду.. Как не крути,но это должны быть "очень железные яйца" у человека который занимается этим) Ибо бросит нафиг все) По себе знаю,на х10 натерпелся разных.. А здесь 0.7..



Просто люди еще не до конца понимают, что за рейты их ждут. Думаю, что самое оптимальное - искать консту через пару-тройку недель после старта, когда примерно половина сфейлится на этих рейтах и уйдет на всякие х10 и выше.
 
shytnik said:
Без обид,но это фейк. Я понимаю что когда то и мы начинали собирать кп,и т.д. Но не таких рейтаХ)
на правах апа
А фэйк то почему? :)
Я написал то что я думаю) Не на 0.7 собирают команду.. Как не крути,но это должны быть "очень железные яйца" у человека который занимается этим) Ибо бросит нафиг все) По себе знаю,на х10 натерпелся разных.. А здесь 0.7..



Я извиняюсь, но ты наверное перепутал термин "Фэйк" с каким то другем, возможно "Фэйл"
 
khaja said:
Без обид,но это фейк. Я понимаю что когда то и мы начинали собирать кп,и т.д. Но не таких рейтаХ)
на правах апа
А фэйк то почему? :)
Я написал то что я думаю) Не на 0.7 собирают команду.. Как не крути,но это должны быть "очень железные яйца" у человека который занимается этим) Ибо бросит нафиг все) По себе знаю,на х10 натерпелся разных.. А здесь 0.7..



Просто люди еще не до конца понимают, что за рейты их ждут. Думаю, что самое оптимальное - искать консту через пару-тройку недель после старта, когда примерно половина сфейлится на этих рейтах и уйдет на всякие х10 и выше.



когда у людей деньги хоть на тп будут...Вторую профу пешком делать,не каждый х100500 человек выдержит)))
 
shytnik said:
КП собирается с нуля. Возвращаюсь в ла2 после годового перерыва. Костяк старой кп оброс женами и детьми, так что приходится собирать новых людей.
Добра тебе,и только честных людей.. Надеюсь ты потянешь)
Спасибо
 
shytnik said:
когда у людей деньги хоть на тп будут...Вторую профу пешком делать,не каждый х100500 человек выдержит)))
Есть же донат аденки, в чем трабла?
 
VasyaBritva said:
Без обид,но это фейк. Я понимаю что когда то и мы начинали собирать кп,и т.д. Но не таких рейтаХ)
на правах апа
А фэйк то почему? :)
Я написал то что я думаю) Не на 0.7 собирают команду.. Как не крути,но это должны быть "очень железные яйца" у человека который занимается этим) Ибо бросит нафиг все) По себе знаю,на х10 натерпелся разных.. А здесь 0.7..



Я извиняюсь, но ты наверное перепутал термин "Фэйк" с каким то другем, возможно "Фэйл"



Фейк (от англ. Fake — поддельный) означает либо интернет-утку, выдаваемую за реальную новость, либо фото или видео, подделанное с целью вбросить сенсацию.
Чем не фейк?
 
Для тех кто пугает меня рейтами, моим первым сервером был мелкософт в годах 2004-2005. Да и игру можно сделать интересной на любых рейтах. Все зависит от людей которые с тобой играют.
 
shytnik said:
Фейк (от англ. Fake — поддельный) означает либо интернет-утку, выдаваемую за реальную новость, либо фото или видео, подделанное с целью вбросить сенсацию.
Чем не фейк?
По моему всем не фэйк)))
 
VasyaBritva said:
По моему всем не фэйк))
по твоему нет,по моему да)
на цвет и вкус-фломастеры разные ©
 
khaja said:
шилка окном?
До 77 уровня овера да)))
 
А почему некра не рассматриваете вместо одного мага?
 
sergik106 said:
А почему некра не рассматриваете вместо одного мага?
Ты, чтоооооо ему же кости покупать надо :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom