Магазин На Shillien X1

Status
Not open for further replies.

Rise.Eclipse

First Messages - 6 Level
Это по вашему "нет доната" ? да вы представляете, какой нереальный буст получают игроки, которые покупают адену на старте х1? Это однозначно самая глупая идея, за всю историю старта лоу-рейтов.
 
хм, а в чем буст?
ты сможешь купить лоу Б в люксоре?
Или комон А с рук?
На старте адену девать не куда, а через 2 недели ее будет больше чем нужно.
И ее в принципе покупать не будут.
Народ задонить на Топ НГ, Топ Д, Комон Ц и Лоу Б. - кашмар.
И ужас ... будут покупать на доненную адену соски у гномов.
тот кто задонить выкачается вперед и будет сидеть на жопе ждать всех остальных в том числе и гномов с Б и А сосками.

Ну да и конечно от ПА х2 буста было бы меньше.
Или от ТОП А Сета в магазине (МЖ например) тоже буста было бы меньше в разы.
 
На ИЛ -е сейчас особо то ничего и не купишь за адену, народ оставляет для себя на крафт.
Например Б соски начали только сейчас появлятся, А сосок пока еще нет даже как класса на мдт.
По шмоту\пухам Б\А тоже никто не продает, так что буста тут и нет особого.
 
Говорят люди которые играют в ил и никогда не играли на лоу рейт гф с какой-то конкуренцией.
Буст в Д-Ц шмоте, уж тем более Б шмоте.
Маги получают Вальки и все, бб гл ребята, это нереальный буст в прокачке и куда более жесткий, чем какой-то па.
Не говоря уже про кланхолы, кач с сосками в плюс и прочее прочее.

Stainrus said:
хм, а в чем буст?
ты сможешь купить лоу Б в люксоре?
Или комон А с рук?
На старте адену девать не куда, а через 2 недели ее будет больше чем нужно.
И ее в принципе покупать не будут.
Народ задонить на Топ НГ, Топ Д, Комон Ц и Лоу Б. - кашмар.
И ужас ... будут покупать на доненную адену соски у гномов.
тот кто задонить выкачается вперед и будет сидеть на жопе ждать всех остальных в том числе и гномов с Б и А сосками.

Ну да и конечно от ПА х2 буста было бы меньше.
Или от ТОП А Сета в магазине (МЖ например) тоже буста было бы меньше в разы.
на нормальных серверах кроме сосок/банок и па ничего нет.
Уж лучше бы было ПА, чем адена в лк, я незнаю, на кого и на какой онлнай расчитывает администрация, но однозначно нормальные КП и кланы с такой ****** играть не будут. Это игра будет не кто кого преедет, а кто больше вдонит, что бы взять своим магам Б шмот и вкачаться до 78+ за неделю
 
Rise.Eclipse said:
на нормальных серверах кроме сосок/банок и па ничего нет.
Уж лучше бы было ПА, чем адена в лк, я незнаю, на кого и на какой онлнай расчитывает администрация, но однозначно нормальные КП и кланы с такой ###### играть не будут. Это игра будет не кто кого преедет, а кто больше вдонит, что бы взять своим магам Б шмот и вкачаться до 78+ за неделю
примерчек нормального сервака плз в студию.
все наши мамонты имеют куда более жетский донат. И ПА и Бонки и соски и шляпы + к статам и итемы на виталку и т.д.
из примеров Рпг-клаб, абус, астериос, найм, ДД, офф тот же, на Лин2 вообще забей. и везде толпы народу.
А то что ты называешь нормальными серваками не живет и месяца.
Иначе бы тебя тут не было.
 
Stainrus said:
на нормальных серверах кроме сосок/банок и па ничего нет.
Уж лучше бы было ПА, чем адена в лк, я незнаю, на кого и на какой онлнай расчитывает администрация, но однозначно нормальные КП и кланы с такой ###### играть не будут. Это игра будет не кто кого преедет, а кто больше вдонит, что бы взять своим магам Б шмот и вкачаться до 78+ за неделю
примерчек нормального сервака плз в студию.
все наши мамонты имеют куда более жетский донат. И ПА и Бонки и соски и шляпы + к статам и итемы на виталку и т.д.
из примеров Рпг-клаб, абус, астериос, найм, ДД, офф тот же, на Лин2 вообще забей. и везде толпы народу.
А то что ты называешь нормальными серваками не живет и месяца.
Иначе бы тебя тут не было.
Бро я играю в l2 с истоков c1 евро, и поверь, опыта в эту игру констой/кланом у меня выше чем у тебя в разы. И я не однократно играл на фришках гфа, разного плана. Поверь, мне хватает опыта, что бы судить.
Да шапки, виталка и всякие ПА/СОСКИ - ничто по сравнению с продаже адены на старте. Может ты и привык играть соло, против соло игроков, которые ждут гномов что бы скрафтить сосок (тут я ржал в голосину)
То, что ты называешь более жестким донатом - более доступно и не так влияет на общую игру и политику сервера, а твоя адена это буст топ пачек, ставки КХ и куча других аспектов которые в разы сильнее влияют на игровой процесс.
По этому там и куча народу, что адекватные сервера, адекватная конкуренция
 
Stainrus said:
А то что ты называешь нормальными серваками не живет и месяца.
Иначе бы тебя тут не было.
Проблема в том, что многим людям не интересно играть с мобами, и сервера закрываются по большей части из-за того, что половина игроков, которых за месяц во все отверстия успели поиметь, сливаются, как девочки.
Если тебе интересно бить мобов, то мне интересна здоровая клановая война, с нормальным количеством пати, а не 5 калек которых искать нужно пол года.
 
Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕЙ ЭТОЙ ИСТЕРИИ!!!!!АААА!!!
Бомбит у меня прям.
Вот вы всё утверждаете про бус и все дела и то, что "мегодонаторы" будут тащить. Вопрос ко всем вам!!! Ко всем кому это не нравится - вы играли хоть раз на серваке с достойным онлайной, будь-то офф будь-то фришки, где играю "зергокланы"???
Возможно у вас, в данный момент возник вопрос, к чему он это спрашивает и что он хочет этим сказать. А вот к чему - хорошо, не будет покупки адены, будет ПА( это пример, а не утверждение). Как показывает личная практика лоу-фри серверов, не все будут покупать себе ПА.
Так вот, все эти "зергокланы" будут с ПА, а ещё они будут с драйверами( а это уже утверждение). И к моменту, как все релакс кланы\игроки сделаю себе 2 профу, зерги будут уже 60+ и как минимум в Б шмоте. Так это же ещё не всё, у них будет в разы больше адены чем у обычных игроков, у них будет больше дропа. А будут ещё и такие, кто нафармленную( напоминаю - релакс игроки 40, па ~60, думаю не стоит объяснять и пояснять на каком лвле больше падает адены+умноженная на ПА) продаст тем, кто может себе позволить её покупку. И не забывает, деньги будут уходить барыгам,а не администрации. От себя лично, хочу сказать лишь одно - лучше пусть деньги будут идти админу,(зная его, не первый день на мелке) который вкинет их в дальнейшее развитие сервера!
И напоследок напомню, сервера рассчитан на долгую КЛАССИЧЕСКУЮ игру. Все будут в равных условиях кача, с одинаковыми рейтами, одинаковым дропом и одинаковым количеством экспы с моба. Да будут драйвера и и дрочеры 24\7, но куда без них? Они были, есть и будут.
Я высказал своё мнение, Вы высказываете своё. Многие не согласятся с тем, что я написал выше, но это уже сугубо ваше мнение и восприятие реальности.
P.S. Ребята, личная просьба - прежде чем начинать истерию, вдумайтесь, какое из зол хуже! Да, да и ещё раз да, и ПА зло и покупка адены зло! Многие мечтают о сервера где абсолютно нету доната и был огромный онлайн, только давайте спустимся на землю и признаем - как ни крути, без влива денег в сервер, сервер жить не будет.
 
SkarioT said:
Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕЙ ЭТОЙ ИСТЕРИИ!!!!!АААА!!!
Бомбит у меня прям.
Вот вы всё утверждаете про бус и все дела и то, что "мегодонаторы" будут тащить. Вопрос ко всем вам!!! Ко всем кому это не нравится - вы играли хоть раз на серваке с достойным онлайной, будь-то офф будь-то фришки, где играю "зергокланы"???
Возможно у вас, в данный момент возник вопрос, к чему он это спрашивает и что он хочет этим сказать. А вот к чему - хорошо, не будет покупки адены, будет ПА( это пример, а не утверждение). Как показывает личная практика лоу-фри серверов, не все будут покупать себе ПА.
Так вот, все эти "зергокланы" будут с ПА, а ещё они будут с драйверами( а это уже утверждение). И к моменту, как все релакс кланы\игроки сделаю себе 2 профу, зерги будут уже 60+ и как минимум в Б шмоте. Так это же ещё не всё, у них будет в разы больше адены чем у обычных игроков, у них будет больше дропа. А будут ещё и такие, кто нафармленную( напоминаю - релакс игроки 40, па ~60, думаю не стоит объяснять и пояснять на каком лвле больше падает адены+умноженная на ПА) продаст тем, кто может себе позволить её покупку. И не забывает, деньги будут уходить барыгам,а не администрации. От себя лично, хочу сказать лишь одно - лучше пусть деньги будут идти админу,(зная его, не первый день на мелке) который вкинет их в дальнейшее развитие сервера!
И напоследок напомню, сервера рассчитан на долгую КЛАССИЧЕСКУЮ игру. Все будут в равных условиях кача, с одинаковыми рейтами, одинаковым дропом и одинаковым количеством экспы с моба. Да будут драйвера и и дрочеры 24\7, но куда без них? Они были, есть и будут.
Я высказал своё мнение, Вы высказываете своё. Многие не согласятся с тем, что я написал выше, но это уже сугубо ваше мнение и восприятие реальности.
P.S. Ребята, личная просьба - прежде чем начинать истерию, вдумайтесь, какое из зол хуже! Да, да и ещё раз да, и ПА зло и покупка адены зло! Многие мечтают о сервера где абсолютно нету доната и был огромный онлайн, только давайте спустимся на землю и признаем - как ни крути, без влива денег в сервер, сервер жить не будет.
Политику сервера делает биг вар, а не соло игроки - это раз
Второе - Донат ПА, Рунок, сосок куда более адекватен, чем донат адены за которую можно купить все
 
Из тех, кто тут отписался когда то играл вообще на сервере с онлайном в 3-4к не соло, констой, не в крабо кланах? что так утверждают яро о том, что донат адены не влияет на игру?
 
Rise.Eclipse said:
Бро я играю в l2 с истоков c1 евро, и
бугага, сори дальше не читал.

тебе не понять. ты просто против.
я уверен, что если было бы ПА ты бы тоже какуюнить херную написал
Rise.Eclipse said:
Из тех, кто тут отписался когда то играл вообще на сервере с онлайном в 3-4к не соло, констой, не в крабо кланах? что так утверждают яро о том, что донат адены не влияет на игру?
мдя.
да тут все нубы, а ты один отец.
ок.
 
Rise.Eclipse said:
Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕЙ ЭТОЙ ИСТЕРИИ!!!!!АААА!!!
Бомбит у меня прям.
Вот вы всё утверждаете про бус и все дела и то, что "мегодонаторы" будут тащить. Вопрос ко всем вам!!! Ко всем кому это не нравится - вы играли хоть раз на серваке с достойным онлайной, будь-то офф будь-то фришки, где играю "зергокланы"???
Возможно у вас, в данный момент возник вопрос, к чему он это спрашивает и что он хочет этим сказать. А вот к чему - хорошо, не будет покупки адены, будет ПА( это пример, а не утверждение). Как показывает личная практика лоу-фри серверов, не все будут покупать себе ПА.
Так вот, все эти "зергокланы" будут с ПА, а ещё они будут с драйверами( а это уже утверждение). И к моменту, как все релакс кланы\игроки сделаю себе 2 профу, зерги будут уже 60+ и как минимум в Б шмоте. Так это же ещё не всё, у них будет в разы больше адены чем у обычных игроков, у них будет больше дропа. А будут ещё и такие, кто нафармленную( напоминаю - релакс игроки 40, па ~60, думаю не стоит объяснять и пояснять на каком лвле больше падает адены+умноженная на ПА) продаст тем, кто может себе позволить её покупку. И не забывает, деньги будут уходить барыгам,а не администрации. От себя лично, хочу сказать лишь одно - лучше пусть деньги будут идти админу,(зная его, не первый день на мелке) который вкинет их в дальнейшее развитие сервера!
И напоследок напомню, сервера рассчитан на долгую КЛАССИЧЕСКУЮ игру. Все будут в равных условиях кача, с одинаковыми рейтами, одинаковым дропом и одинаковым количеством экспы с моба. Да будут драйвера и и дрочеры 24\7, но куда без них? Они были, есть и будут.
Я высказал своё мнение, Вы высказываете своё. Многие не согласятся с тем, что я написал выше, но это уже сугубо ваше мнение и восприятие реальности.
P.S. Ребята, личная просьба - прежде чем начинать истерию, вдумайтесь, какое из зол хуже! Да, да и ещё раз да, и ПА зло и покупка адены зло! Многие мечтают о сервера где абсолютно нету доната и был огромный онлайн, только давайте спустимся на землю и признаем - как ни крути, без влива денег в сервер, сервер жить не будет.
Политику сервера делает биг вар, а не соло игроки - это раз
Второе - Донат ПА, Рунок, сосок куда более адекватен, чем донат адены за которую можно купить все
C такой позицией, ты ошибся проектом. Тебе на астриос или рпг или ещё там куда...
P.S. что значит "купить всё" ? Купить нг, д,с, б? О господи, какая катастрофа. Всё действительно стоящее будет продавать через аукцион или напрямую за реал.
P.S.S. Лично у меня складывается впечатление, что твоя позиция по поводу игры - вдрочить как можно быстрее и любыми средствами лвл, апнуть нубла и первого хиро, а потом сслиться и пойти на другой проект и заниматься тем же самым. И плевать что сервера рассчитан на долгую игру.
 
Зачем воще начинать на х1, если нету мыслей и желания о том как же збс играть с лоу лвл контентом, эти забавные пвп в нг-д шмоте, осады в Ц-Б . Воще давно уже созданы "специализированные сервера" , так называемые пвп, где можно по фасту апнуть топ лвл и занимать чисто замесами.
 
Игра в lineage 2 - это соревнование, Кто первый - того и тапки.

Stainrus said:
Бро я играю в l2 с истоков c1 евро, и
бугага, сори дальше не читал.

тебе не понять. ты просто против.
я уверен, что если было бы ПА ты бы тоже какуюнить херную написал
мдя.
да тут все нубы, а ты один отец.
ок.
Представь себе, если бы было па, я бы ничего не сказал, или подобный донат.

SkarioT said:
C такой позицией, ты ошибся проектом. Тебе на астриос или рпг или ещё там куда...

P.S. что значит "купить всё" ? Купить нг, д,с, б? О господи, какая катастрофа. Всё действительно стоящее будет продавать через аукцион или напрямую за реал.
P.S.S. Лично у меня складывается впечатление, что твоя позиция по поводу игры - вдрочить как можно быстрее и любыми средствами лвл, апнуть нубла и первого хиро, а потом сслиться и пойти на другой проект и заниматься тем же самым. И плевать что сервера рассчитан на долгую игру.
Моя позиция это адекватный BIG WAR с сильными кланами/пати, а не крабами которые будут месяц апать 60 уровень покупая аденку и б шмот за реал у администрации сервера.

SkarioT said:
Зачем воще начинать на х1, если нету мыслей и желания о том как же збс играть с лоу лвл контентом, эти забавные пвп в нг-д шмоте, осады в Ц-Б . Воще давно уже созданы "специализированные сервера" , так называемые пвп, где можно по фасту апнуть топ лвл и занимать чисто замесами.
Разница между лоу рейтами и пвп - в комьюнити. Остальное одно и тоже. Только ты там берешь за неделю, а на лоу за месяц. Все равно если ты хочешь быть в топах - ты будешь топить, вдрачивать 24 на 7 c драйверами.
 
SkarioT said:
бла бла бла купить продать бла бла бла
О чем разговаривать с человеком, если он не понимает, что такое взять магам на ГФ на х1-х3 вальки/авадоны и какой буст это им даст, и какое уровни они будут через 4-5 дней
 
Rise.Eclipse said:
бла бла бла купить продать бла бла бла
О чем разговаривать с человеком, если он не понимает, что такое взять магам на ГФ на х1-х3 вальки/авадоны и какой буст это им даст, и какое уровни они будут через 4-5 дней
я кажется понял! ты не магом играешь прост!!! :wink: Угадал?
 
Я понял твою, проблему. Тебя долгие годы унижали маги. И ты ими не играешь и боишься, что какойнить маг выкачается и даст тебе люлей?)
тоже это заметил)
 
SkarioT said:
бла бла бла купить продать бла бла бла
О чем разговаривать с человеком, если он не понимает, что такое взять магам на ГФ на х1-х3 вальки/авадоны и какой буст это им даст, и какое уровни они будут через 4-5 дней
я кажется понял! ты не магом играешь прост!!! :wink: Угадал?



Я играю в своей консте, и кем мы играем не имеет никакого значения
 
еб бомжи скиньтесь констой себе на шмот и не вопите.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom