Опрос/Poll Максимальный репост. Вопрос жизни и смерти.

Какой смысл во всей этой "исторической теме" с кладбищами?


  • Total voters
    8
Некропостер снова выпил? Что касается твоих вопросов, то понадобится целый НИИ чтобы расшифровать твои вопросы, а ответить пожалуй, совсем невозможно.
Мне кажется, что это Скайнет - обучается форумным холиварам дабы потом нас всех поработить))) живой человек просто не в состоянии генерировать такой сказочный бред!
 
Некропостер снова выпил? Что касается твоих вопросов, то понадобится целый НИИ чтобы расшифровать твои вопросы, а ответить пожалуй, совсем невозможно.
трубы горят...но тема та же...вот вот чему учат в учебных заведениях, и это не моя специальность....моя железнодорожник, который изменил квалификацию и стал фрилансером-админом ну это типа айтишник-программист, но не совсем он.
 
Мне кажется, что это Скайнет - обучается форумным холиварам дабы потом нас всех поработить))) живой человек просто не в состоянии генерировать такой сказочный бред!
Скайнет это типа что провайдер или станок? Повторюсь что такова учебная программа в учебных заведениях...я то тут причем. Я ж железзнодорожник, который изменил квалификацию и стал фрилансером-админом, это типа айтишник программист но не совсем.
 
Скайнет это типа что провайдер или станок? Повторюсь что такова учебная программа в учебных заведениях...я то тут причем. Я ж железзнодорожник, который изменил квалификацию и стал фрилансером-админом, это типа айтишник программист но не совсем.
Без названия (1).jpeg
 
Некропостер трогает темы старые, ну так если они открыты то значит актуальны , или я ошибаюсь?

Учебная программа это из за нее весь махач и прочие состязание проходят , я лично не понимаю кое что из этой программы, поэтому смешиваю иногда коктельчики в надежде что нибудь да понять, думаю у других так же. И там электронну сигару с приятным запахом, а ещё лучше кальян. Так же думаю что разработчики тоже иногда создают вещи такие ух....вот Стив Джобс в гараже создал свою контору. кто знает какая там трава была, а смысл дальше то какой , его сейчас нет...так же как и других ученных, стивенг хокинг и вот нет сейчас Йосифа Кобзона, а он тоже талантлив, как и все...так то пофиг какая раса, все мы к сожалению рано или поздно уйдем на отдых.
 
и как это понимать ? я слишком тупой. Что за картинка такая?к чему она? что за мемасик такой?
 
Добро пожаловать на шоу "Где Логика?"
А можно пожалуйста так чтобы до меня дошло...а то вроде видео интересное, но ничего не понятно.
Без проблем))) не обижайся, но твои посты носят очень сумбурный характер, уловить суть сообщения практически невозможно, поэтому они вызывают у меня два вопроса всегда: как? И зачем? Без обид, моё личное впечатление, возможно, в жизни ты отличный компанейский парень, позитивный и добродушный, но для меня ты - аналог Рика из мультика. Не имею целью задеть, обидеть или унизить, ни в коем случае. Добра тебе, парень!)))
 
Без проблем))) не обижайся, но твои посты носят очень сумбурный характер, уловить суть сообщения практически невозможно, поэтому они вызывают у меня два вопроса всегда: как? И зачем? Без обид, моё личное впечатление, возможно, в жизни ты отличный компанейский парень, позитивный и добродушный, но для меня ты - аналог Рика из мультика. Не имею целью задеть, обидеть или унизить, ни в коем случае. Добра тебе, парень!)))
Да тут дело не в обиде, просто если уж идут мемасики, всякие видео приколы, то хоть бы в тему...а то вообще нихера не понял
 
Да тут дело не в обиде, просто если уж идут мемасики, всякие видео приколы, то хоть бы в тему...а то вообще нихера не понял
Это из старого-старого фильма, "Очень страшное кино 2", смешного из-за своего абсурда и высмеивания клише в фильмах ужасов, можешь глянуть, лёгкая улыбающая комедия, можно сказать классика жанра)
 
Возвращаюсь к школьной теме астрономии о большом взрыве... (daladno) так вот прикиньте ребят чтобы зарегистрироваться на некоторых форумах просят логин и пароль, но прикол в том что они просят вести очень сложный пароль, чтобы никто не смог его сломать...потому что больше нельзя новые учетки зарегистрировать, потому что должна быть 1 единственная с тучей всякой херни...,shock
скоро чтобы зарегистрироваться на каком то научном форуме или специальном, придется приносить кого то в жертву ну или как минимум оформлять договор кровью...чувствую себя сектантом каким то
 
скоро чтобы зарегистрироваться на каком то научном форуме или специальном, придется приносить кого то в жертву ну или как минимум оформлять договор кровью...чувствую себя сектантом каким то.(sovpadenie)
В Азиатских странах, во многих играх уже не первый десяток лет практикуют - регистрация по номеру социальной страховки, паспорта, ИНН.

Вполне может быть, что в ближайшем будущем будет - Peaple.ID / Human.ID
 
В Азиатских странах, во многих играх уже не первый десяток лет практикуют - регистрация по номеру социальной страховки, паспорта, ИНН.

Вполне может быть, что в ближайшем будущем будет - Peaple.ID / Human.ID
технологии конечно помогают и упрощают жизнь, дай Боженька здоровья легендарным разработчикам кто двигает прогресс в любую сторону, но вряд ли дадут бессмертие, по сколько даже по всей вселенной умирают планеты, звезды, все мы умрем рано или поздно oks какой смысл в этих родословных тогда? из поколения в поколения передавались традиции какие то постоянно, дополнялась инфа, разработки ученных. А толку 0.
 
Кто эти 8 человек которые вообще голосовали? Во что вы превратили мою тему а? Тролли епть.

между прочим я что тут единственный кто учился в школе? и кто поднимает школьную программу, да не поверю. Или вы все идете против школы? против школьной программы?




омном.GIF
 
Last edited:
Продублирую тему с другого форума

Разные темы в одном. Все в одном. Форумным сообществам. Плюс Некропостинг(тут некоторые форумы, секты, сообщества, соц сети спутанные)).

отчет пошел с первого дня первого календаря. на дворе уже...много скажем так времени прошло.. 2021 год по моему календарю, или может у вас тут как то по другому время течет? Видел у вас тему 5000+ лет. какими бы мы тут теориями не занимались и чтобы не изобретали, все равно умрем,какой прикол во всем этом? Что дальше а? мы даже от древних аборигенов египтян сплагиатили как умирать в гробике, конечно можно и взять у греков пример и в крематорий пойти сгореть... Земля сровняет все слои общества. От кого что мы еще можем скопировать? может пора осваивать космос? скажите есть ли туда какие то путевочки? по прайсу что там?, а то меня все болит, я и так уже пенсионер мне уже 71 пошел...не знаю как я буду умирать по теории старости или усталости...может скептицизма? Может меня ждет сансара?) Педофилов надо лечить или банить пожизненно? Почему взрослые ломают психику детям? если они не готовы допустим к семейной грузовой жизни. Почему я не знаком со своими клонами, если у путина, ленина, сталина, они есть...чем я хуже? я бы хотел чтобы мои клоны все откликнулись и мы бы создали себе лигу клонов....как получить по Е-баллу за просто так? Почему везде одна путаница? Почему все дорожает и что с этим делать? Как нам "доживать" свои годы...может как то объединимся, вместе умирать веселей?



Еще я бы хотел поднять тему о некропостинге или спам , флуд...и т.д. я пониманию что мешает "некоторым индивидуумам" , скажу по секрету что можно подписываться на тему, которая интересна, это так для особо одаренных(имеется введу те ИЗБРАННЫЕ которые с учетками администраторов,гмов,модераторов,разработчиков и прочих модных молодежных названий(раньше был РайСОВЕТ)). Зачем мешать людям флудить в какой теме они хотят? Вы же флудите там у себя в мессенджерах или когда друг другу сообщение пишите на телефон или обычной почтой пересылаете. Тем более если она открыта , а значит актуальна, как никогда...где собственно говоря свобода слова, выбора?

P/s Вас бы всех по ай пи вычислить, и набить вам всем морды как минимум, а как максимум то просто отправить вас на войну, чтобы вы поняли что такое реальная жизнь, а то сидите тут без работы. Лошары двоечники. Мажоры епть, привыкшие жить за счет родителей...паразиты...Админу бабки нужны и трупы, а то по другому никак...ведь он во всем виноват...а как иначе.
 
Back
Top Bottom