маммон

RichOk

Лидер клана
Ребят на этой недели есть маммон или нет? я про кузнеца именно а не тограша.
 
Есть. Смотри по печатям, первая торгашь\ вторая кузя.
 
я просто не особо шарю. я с х10к =))
я палю его уже часа 2 в катах а он не появляется может такое быть?
 
tech said:
Он может быть в других)
дак он же летать по всем должен нет?
 
Он как мастер тома, летает рандомно. Если будешь ждать, то можешь и несколько суток просидеть. Его искать самому надо.
 
30мин в одних катах, так что полюбому успеешь.
 
В клане не кому потусить в катах минут 30 ? Человека 3 хватит.
 
GadBogart said:
В клане не кому потусить в катах минут 30 ? Человека 3 хватит.
как ты себе это представляешь? онлайна с утра нет а кто и есть я им такой говорю бросайте свои дела идите в каты. у меня Релакс клан вообщето.
 
RichOk said:
RichOk сказал(а) 10 Сен 2014 - 12:00:

как ты себе это представляешь? онлайна с утра нет а кто и есть я им такой говорю бросайте свои дела идите в каты. у меня Релакс клан вообщето.
Ну минут на 15 я бы сбегал в каты посидел на входе. Их всего 6 - тремя персами закрыл 50%, там за пол часа макс рендом выпадет на одного из троих сто пудово. Релакс релаксом - а нафига вообще играть кланом если в таких мелочах не помогать друг другу - пусть играют с окнами.
 
RichOk said:
ну всего в гугле смотрел 6 кат
30 минут значит можно если фармиш один х уй поймать не рыпаясь
Ну попытайся, иногда такое действительно случается, но не забывай, что 30 минут в каждых катах, также возмоден вариант когда будет несколько раз оставаться в одних. В итоге получаем, что в течении суток мамон в каких нибудь катах может не появляться совсем, в других повится в 3 ночи, ну и тд.
Пробежка по всем катам отнимает минут 15 времени и тысяч 20 адены. За все время, что играю в ла2 - был только один раз, когда за пробежку не нашел мамона
 
Ilmater said:
Ну попытайся, иногда такое действительно случается, но не забывай, что 30 минут в каждых катах, также возмоден вариант когда будет несколько раз оставаться в одних. В итоге получаем, что в течении суток мамон в каких нибудь катах может не появляться совсем, в других повится в 3 ночи, ну и тд.
Пробежка по всем катам отнимает минут 15 времени и тысяч 20 адены. За все время, что играю в ла2 - был только один раз, когда за пробежку не нашел мамона
Нашел СПС :shergut:
GadBogart said:
Ну минут на 15 я бы сбегал в каты посидел на входе. Их всего 6 - тремя персами закрыл 50%, там за пол часа макс рендом выпадет на одного из троих сто пудово. Релакс релаксом - а нафига вообще играть кланом если в таких мелочах не помогать друг другу - пусть играют с окнами.
Я сам =-)
 
krabiki said:
с таким ослом лидером это не релакс клан, это клан оф пейн ))
Ты достал.
 
RichOk said:
RichOk сказал(а) 10 Сен 2014 - 15:51:

Ты достал.
А еще мне советовал не замечать это беспозвоночное )))
 
Уважаемый. Еще 3 раза по 2 балла и будете отключены от форума на определенный срок. Хотя, может и скорее. Берегите свои нервы.
 
Back
Top Bottom