Valkyrie Мастерская идей

Какие идеи вы хотели бы видеть на Валькирии на 2-3 стадии, либо на сезонном сервере

  • Возможность на 1 аккаунте ставить персонажа в оффтрейд и играть другими персонажами (Hikkikomori13)

    Votes: 27 35.5%
  • Добавить в игру возможность перерождение волка на 55 уровне (без топ шмота) (Skif)

    Votes: 23 30.3%
  • Сделать возможность свободной настройки кнопок в меню (weyrone)

    Votes: 20 26.3%
  • Вызов саммонов за spirit ore (ZingeR)

    Votes: 15 19.7%
  • Саб скиллы (ash666)

    Votes: 16 21.1%
  • Костюм горничной

    Votes: 17 22.4%
  • Олимп с 18:00 по Мск

    Votes: 11 14.5%
  • Подсветка членов пати и Пла

    Votes: 9 11.8%
  • Бег WASD

    Votes: 6 7.9%
  • Система ачивок внутри игры - игровые достижения

    Votes: 23 30.3%

  • Total voters
    76

Valkyrie

.
Staff member
Melcosoft Family
55474281.jpg


С того момента, как наша команда ворвалась с проектом Валькирия, мы слышали не один десяток хороших идей и предложений. Некоторые из них затронули наши умы, и были взяты на карандаш, некоторые идеи уже были реализованы. Считаем важным и интересным найти место для ваших преложений. Формат темы такой - вы пишете сюда ваши пожелания и гениальные идеи, самые хороший попадают в 1-ый пост в рамках опроса, где каждый участник форума может поддержать автора своим голосом. Возможно лучшие из идей найдут место на нашем сервере, либо сезонном сервере
 
1. Изменить скилл Charm у светлых эльфов на аналогию скилла Peace, иконки у них абсолютно одинаковые, но первый бесполезен, а второй крайне юзабелен и полезен у пп/бишей, это добавит пользы рассе светлых эльфов прилично.
2. Можно попробовать изменить работу бафа пп/биша Regeneration, если это возможно. Сделать скилл используемым и полезным, привязать к нему не реген хп, а реген маны 0.5 в тик за каждый лвл скилла.
3. Пассивку на лимит веса у Хавка я бы добавил также другим 2м лучникам (сырку и фру), чтобы люди смотрели на всех лучников более смело.

Это то, что сразу в голове было, без плотного рассматривания классов.
Пы.Сы. - волков если и вводить, то минимум 2 последних грейда зубов нужно убирать, мб и 3 даже, надо смотреть точно, уже не помню, ибо это был гребаный ручной дестр...
 
Last edited:
волков если и вводить, то минимум 2 последних грейда зубов нужно убирать, мб и 3
Полностью согласен, только без "если".
 
1. Изменить скилл Charm у светлых эльфов на аналогию скилла Peace, иконки у них абсолютно одинаковые, но первый бесполезен, а второй крайне юзабелен и полезен у пп/бишей, это добавит пользы рассе светлых эльфов прилично.
2. Можно попробовать изменить работу бафа пп/биша Regeneration, если это возможно. Сделать скилл используемым и полезным, привязать к нему не реген хп, а реген маны 0.5 в тик за каждый лвл скилла.
3. Пассивку на лимит веса у Хавка я бы добавил также другим 2м лучникам (сырку и фру), чтобы люди смотрели на всех лучников более смело.

Это то, что сразу в голове было, без плотного рассматривания классов.
Пы.Сы. - волков если и вводить, то минимум 2 последних грейда зубов нужно убирать, мб и 3 даже, надо смотреть точно, уже не помню, ибо это был гребаный ручной дестр...
Всё-таки решил ливнуть с народного?)
 
Считаем важным и интересным найти место для ваших преложений.
расширить бы зоны где нельзя садиться на торг... а то:
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    79.3 KB · Views: 161
  • 2.jpg
    2.jpg
    83.8 KB · Views: 226
  • 3.jpg
    3.jpg
    114.8 KB · Views: 155
  • 4.jpg
    4.jpg
    61.9 KB · Views: 162
  • 5.jpg
    5.jpg
    68.2 KB · Views: 153
не плохо было бы запилить не большую базу знаний - хотяб ветки скилов персонажей а то людям не понятно - сервер эксклюзивчик как бэ .... что тут ил или ремастери или еще что то .... процент игроков которые обкатают персов на второй профе не большой а на реальных лоу рейтах стартовать будет сложно ( подобрать стратегию для саппорта ) без понимания что ждет на второй и после тртьей профы ....
 
что то сделать со скоростью маунта.
1с.jpg

банка влияет на скорость бега на маунте, => бафы тоже, => заяц тира тоже => свс тоже.
у свс и тира изжоги не будет от такого разгона?)
я бы предложил бы сделать маунтам статичный бег =200.
не сильно и критичный момент, но так чтоб было.
 

Attachments

  • 2с.jpg
    2с.jpg
    101.3 KB · Views: 153
не плохо было бы запилить не большую базу знаний - хотяб ветки скилов персонажей а то людям не понятно - сервер эксклюзивчик как бэ .... что тут ил или ремастери или еще что то .... процент игроков которые обкатают персов на второй профе не большой а на реальных лоу рейтах стартовать будет сложно ( подобрать стратегию для саппорта ) без понимания что ждет на второй и после тртьей профы ....
в принципе это уже есть, базу данных копипастить на форум, ну хз.
тут как бы есть вся инфа по ключевым моментам сервера, а так это обычный ИЛ.
единственное что, тема о особенностях действительно не бросается в глаза.
можно например запилить в раздел гайды тему "изменения в скиллах" отдельно.

Да и вообще, "гайды" в моем понимании, это не информация о особенностях сервера, а раздел где другие участники проекта делятся способами развития персонажа, тактиками пвп или способами добычи ресурсов/адены. Кстати, изначально придя на форум, я игнорировал этот раздел, так как как раз думал что этот раздел со статьями о развитии персонажей.
 
Last edited:
1. Изменить скилл Charm у светлых эльфов на аналогию скилла Peace, иконки у них абсолютно одинаковые, но первый бесполезен, а второй крайне юзабелен и полезен у пп/бишей, это добавит пользы рассе светлых эльфов прилично.
можно, почему бы и нет.
2. Можно попробовать изменить работу бафа пп/биша Regeneration, если это возможно. Сделать скилл используемым и полезным, привязать к нему не реген хп, а реген маны 0.5 в тик за каждый лвл скилла.
биш и пп в местных условиях - боевые маги с селф бафами, дополнительный реген маны (даже небольшой) так или иначе, с пассивкой фмр, неизвестно как себя поведет, не будет ли такой баф слишко жирно обмазывать ппху манарегеном?
3. Пассивку на лимит веса у Хавка я бы добавил также другим 2м лучникам (сырку и фру), чтобы люди смотрели на всех лучников более смело.
ну тут уж не в лимите веса дело, от слова совсем не в нем :D
волков если и вводить, то минимум 2 последних грейда зубов нужно убирать, мб и 3 даже, надо смотреть точно, уже не помню, ибо это был гребаный ручной дестр...
я лично против волков в принципе, саппортам дали нюки им больше не нужны дополнительные костыли чтоб качаться соло.
 
Про саппортов и волков логичное замечание..
Но что касается луков...то лимит веса я б тоже дал бы конечно всем, как и хавкам.
 
Про саппортов и волков логичное замечание..
Но что касается луков...то лимит веса я б тоже дал бы конечно всем, как и хавкам.
Есть же кольцо веса в па
 
что то сделать со скоростью маунта.
View attachment 7575
банка влияет на скорость бега на маунте, => бафы тоже, => заяц тира тоже => свс тоже.
у свс и тира изжоги не будет от такого разгона?)
я бы предложил бы сделать маунтам статичный бег =200.
не сильно и критичный момент, но так чтоб было.
Стоит лимит 250
 
в принципе это уже есть, базу данных копипастить на форум, ну хз.
тут как бы есть вся инфа по ключевым моментам сервера, а так это обычный ИЛ.
единственное что, тема о особенностях действительно не бросается в глаза.
можно например запилить в раздел гайды тему "изменения в скиллах" отдельно.

Да и вообще, "гайды" в моем понимании, это не информация о особенностях сервера, а раздел где другие участники проекта делятся способами развития персонажа, тактиками пвп или способами добычи ресурсов/адены. Кстати, изначально придя на форум, я игнорировал этот раздел, так как как раз думал что этот раздел со статьями о развитии персонажей.
я не много не о том .... я о том что - вижу рекламу в ленте будущего сервера и понимаю что будет куууууча вониии .... сейчас в тренде ремастери ( там обьединенные баферы - свс бд одни и те же скилы ... варки денсят сонги тоже и тд .... вл ы имеют рандж атаку 900 .... ) и реклама нашего сервера будущего - введет в заблуждение - чудовищную массу игроков имеющих суррогатное образование победившего ЕГэ - уверен что просто необходимо выкинуть прям в литцо по тупому для тупых ветки скилов чтоб понимали куда идут а то закидают какахами реально
 
я не много не о том .... я о том что - вижу рекламу в ленте будущего сервера и понимаю что будет куууууча вониии .... сейчас в тренде ремастери ( там обьединенные баферы - свс бд одни и те же скилы ... варки денсят сонги тоже и тд .... вл ы имеют рандж атаку 900 .... ) и реклама нашего сервера будущего - введет в заблуждение - чудовищную массу игроков имеющих суррогатное образование победившего ЕГэ - уверен что просто необходимо выкинуть прям в литцо по тупому для тупых ветки скилов чтоб понимали куда идут а то закидают какахами реально
вот прямо написать гигантскими буквами во весь монитор - АТТЕНШИОН - сервак для 18 ++ я про это
 
Ахаха
 
Кстати, а что насчет дропа шмота с персонажей? ИМХО его надо увеличить, с белых тоже)...
 
Кстати, а что насчет дропа шмота с персонажей? ИМХО его надо увеличить, с белых тоже)...
Ты о чем? Ту итак не просто и шмот лежит 5-10 минут, не факт что добежишь
 
Ты о чем? Ту итак не просто и шмот лежит 5-10 минут, не факт что добежишь
Об адреналине я). Еще б гномов усилить и некоторые неюзабельные заклинания усилить, типа яда у шаманов, клериков.
 
Об адреналине я). Еще б гномов усилить и некоторые неюзабельные заклинания усилить, типа яда у шаманов, клериков.
Так яд и стинг по хф, по идее шаман яды аналогично сильнее. надо проверять или пытать админов
 
Есть еще две мысли, которые добавят удобства:
1 - Сделать возможность видеть дебафы на мобах/рб, но (!) не на игроках. Ввиду усиленных рб/эпиков/мобов использование дебафов будет явно более частым.
2 - У бычков\куриц сделать скилл перманентного включения/выключения возможности им бафать. Часто будет так, когда нужен будет хил, а эта гадина будет кастовать какой нибудь баф, да и опять же, часто нужно что бафы от них вообще не нужны.
 
Back
Top Bottom