Valkyrie Мастерская идей

Какие идеи вы хотели бы видеть на Валькирии на 2-3 стадии, либо на сезонном сервере

  • Возможность на 1 аккаунте ставить персонажа в оффтрейд и играть другими персонажами (Hikkikomori13)

    Votes: 27 35.5%
  • Добавить в игру возможность перерождение волка на 55 уровне (без топ шмота) (Skif)

    Votes: 23 30.3%
  • Сделать возможность свободной настройки кнопок в меню (weyrone)

    Votes: 20 26.3%
  • Вызов саммонов за spirit ore (ZingeR)

    Votes: 15 19.7%
  • Саб скиллы (ash666)

    Votes: 16 21.1%
  • Костюм горничной

    Votes: 17 22.4%
  • Олимп с 18:00 по Мск

    Votes: 11 14.5%
  • Подсветка членов пати и Пла

    Votes: 9 11.8%
  • Бег WASD

    Votes: 6 7.9%
  • Система ачивок внутри игры - игровые достижения

    Votes: 23 30.3%

  • Total voters
    76
Да кстати, саму игру мало кто смотрит, больше интересен формат диалога
 
1. не все стримеры собирают деньги
подавляющее большинство, партнерка+донаты.
2. чаще стримы слушают , а не смотрят
shock
3. если стример норм чел, то неважно в какую игру он играет и играет ли вообще
остановлюсь на том, что данный формат развлечения мне непонятен и полностью мне не подходит.
фоном у меня аудиокниги, смотрю я фильмы, и смотреть стримы для меня как-то дико.
тематические видео обзоры, музыкальные клипы, спортивные мероприятия, да пускай даже какие-нибудь приколы с котятами, но не подобный онлайн включениям стримеров контент. Видимо я "антистримерщик", "антитиктокер", да у меня даже нет учетки ни в одной из соц. сетей lol
 
Дайте руны опыта для петов хотя бы х5 для подрощенных с 55 уровня
Уберите ограничения на тату, хоть как то разогнать хилов в дамаге
Тут есть живые ее!
 
Дайте оверам ауру на +200% урона, а то есть живые!
 
А теперь к серьезному. Ежедневный срач избранных лиц на которые администрация уже никак не реагирует (БЧ вообще не работает ибо там у каждого по миллиону окон). Предлагаю пересмотреть систему шаута. Например вернуться к тем рупорам/поставь кд на шаут
 

Attachments

  • Shot00064.jpg
    Shot00064.jpg
    9.1 KB · Views: 118
  • Shot00065.jpg
    Shot00065.jpg
    7.9 KB · Views: 118
А теперь к серьезному. Ежедневный срач избранных лиц на которые администрация уже никак не реагирует (БЧ вообще не работает ибо там у каждого по миллиону окон). Предлагаю пересмотреть систему шаута. Например вернуться к тем рупорам/поставь кд на шаут
Глобал чат выключен. Вернулись к системе за рупоры. Доступны за голосование и колы. Задержка 5 мин.
 
Молодцы. Добили сервер окончательно отключениям глобала. Только идиот будет донить на чат, пусть все в тишине и сидят. Каждому новичку ж интересно который зайдет на серв посмотреть на пустой чат, побегать в старт локациях с рейтом х 0.7 где пустота и выйти . Админ ты палку гнешь слушая дурачков отключая глобал из за срача где небыло ни 1 мата. Абсолютно неадекватно, ну будем сидеть слушать 5 обявок о продаже,очень весело,спасибо
 
Кстати привет Livs который был так яро против срача в чате. А потом зашел на некст дей и начал говорить что лучше срач чем 4 меседжа в чате за 14 часов. так и продолжим
 
Плак плак плак (с)
 
С 1 стороны хорошо, кач продуктивнее) с другой выклбчать шаут на мелкосервере изза 1 человека ну такое
Новичкам точно нет смысл заходить
 
С 1 стороны хорошо, кач продуктивнее) с другой выклбчать шаут на мелкосервере изза 1 человека ну такое
Новичкам точно нет смысл заходить
А новичкам только в игре и нужно чат с срачем читать, ведь они именно за ним и пришли.
Правильно что отключили, уже давали вам шанс, потом сами писали что все поняли, но видимо недостаточно.

Мне пофиг на этот чат, я пришел играть, а не читать сопли
 
Ну я наборы делал в шаут и люди шли, а рупоры специально покупать... я даже сое не всегда покупаю
 
Ну я наборы делал в шаут и люди шли, а рупоры специально покупать... я даже сое не всегда покупаю
Как я понимаю, вы сами стали заложниками ситуации. Глобал хорошо, но посрать надо в него.
По наблюдениям, все хороши. Это наверное от оконного мобадроча скучно становится, и тут решают в чат гадости написать, кто то подхватывает и понеслись ушаты с помоями. Остановиться то не можем
 
А мне кажется шаут норм тема, особенно когда гм раздаёт баны. Таким образом не только новички, но и те кто давно играют видят что за сервером следят, им занимаются. А срач он был всегда, только почему не срутся в ПМ, надо обязательно в общий, это увы вечная проблема л2)
 
Молодцы. Добили сервер окончательно отключениям глобала. Только идиот будет донить на чат, пусть все в тишине и сидят. Каждому новичку ж интересно который зайдет на серв посмотреть на пустой чат, побегать в старт локациях с рейтом х 0.7 где пустота и выйти . Админ ты палку гнешь слушая дурачков отключая глобал из за срача где небыло ни 1 мата. Абсолютно неадекватно, ну будем сидеть слушать 5 обявок о продаже,очень весело,спасибо
1. Донить не нужно - голосуй и получай нахаляву рупоры.
2. Ты сам источник проблемы. Ты и еще 2 человека. Если ты сам не можешь уйти в приват с тем же чикой к чему сейчас эти речи? Ты сам провоцируешь срач - ты и пострадал потеряв возможность срать в шаут. Иди покупай рупоры.
3. И вообще забавно слышать что в отключении шаута ты обвиняешь администрацию проекта, когда причиной отключения являешься сам.

P.S: прелагаю всем новым персонажам при создании выдавать 3-5 рупоров.
 
Last edited:
P.S: прелагаю всем новым персонажам при создании выдавать 3-5 рупоров.
И они не знают как ими пользоваться))))
Сейчас по квесту жду нпц, общей сложности этой займет 8 часов реального времени и не написать ни кому, огонь) пойду скачаю дарк соулс
 
И они не знают как ими пользоваться))))
Сейчас по квесту жду нпц, общей сложности этой займет 8 часов реального времени и не написать ни кому, огонь) пойду скачаю дарк соулс
И статус у тебя соответствует твоему настроению.
 
Автоматизировать обмен silver ice crystal на black. Квест во фрозен An Ice Merchant's Dream с 53 уровня. Этож ппц тыкать стока текса (4 строки диалога) и менять по 1 штуке, когда средний чек в черных кристаллах 500+
Я читал что где то правили этот треш
 
Кстати привет Livs который был так яро против срача в чате. А потом зашел на некст дей и начал говорить что лучше срач чем 4 меседжа в чате за 14 часов. так и продолжим
Каюсь!
 
Back
Top Bottom