Мили пак 1111

ТЕРМЕНАТОР

New User - 2 Level
Соберу людей желательно 20++ в мили пак состав Берс Глад АВ ЕЕ ШЕ БИШ БД СВС Варк . С вас онлайн с 19 00 до 00 00 посещение прайма должно быть 95 % хотябы первые 2-3 недели . первые 15++ часов жизни сервера вы должны быть онлайн , адекватность хотя бы на 75% , микрафон не обизателен но TeamSpeak + Skype должны быть Возможность кинуть на кошелек от 300 до 500 рублей желательно в общий фонт и до старта сервера. Эти денги уйдут на банки виталки и т.д . Я со своей стороны касарь буду кидать . + нужен ваш номер телефона для связи в противном случии 1-2 пропуска прайма без причины ( приехал друг на 3 день сервера это не
ув.причина и т.д ) кик с пачки
Писать или суда или скайп hslcehatop
Берс - Занет
Глад - Под вопросом
Ав - Под вопросом
ЕЕ - Под вопросом
ШЕ - Под вопросом
Биш - Под вопросом
Варк - Занет
БД - Под вопросом
СВС - Под вопросом
Так же ищю маг пак для СС прайм соотвественно должен перисекаца с нашим .
 
Соберу людей желательно 20++ в мили пак состав Берс Глад АВ ЕЕ ШЕ БИШ БД СВС Варк . С вас онлайн с 19 00 до 00 00 посещение прайма должно быть 95 % хотябы первые 2-3 недели . первые 15++ часов жизни сервера вы должны быть онлайн , адекватность хотя бы на 75% , микрафон не обизателен но TeamSpeak + Skype должны быть Возможность кинуть на кошелек от 300 до 500 рублей желательно в общий фонт и до старта сервера. Эти денги уйдут на банки виталки и т.д . Я со своей стороны касарь буду кидать . + нужен ваш номер телефона для связи в противном случии 1-2 пропуска прайма без причины ( приехал друг на 3 день сервера это не
ув.причина и т.д ) кик с пачки
Писать или суда или скайп hslcehatop
Берс - Занет
Глад - Под вопросом
Ав - Под вопросом
ЕЕ - Под вопросом
ШЕ - Под вопросом
Биш - Под вопросом
Варк - Занет
БД - Под вопросом
СВС - Под вопросом
Так же ищю маг пак для СС прайм соотвественно должен перисекаца с нашим .
Мальчик, тут все под вопросом!
 
Будь у меня такой ПЛ, я бы его на .... послал!
С такими запросами тебе проще 8 рабов купить и с ними играть....lol
 
Будь у меня такой ПЛ, я бы его на .... послал!
С такими запросами тебе проще 8 рабов купить и с ними играть....lol
Мне от мемберов по сути нужен толкь онлайн хотябы 5 часов в день
 
Соберу людей желательно 20++ в мили пак состав Берс Глад АВ ЕЕ ШЕ БИШ БД СВС Варк . С вас онлайн с 19 00 до 00 00 посещение прайма должно быть 95 % хотябы первые 2-3 недели . первые 15++ часов жизни сервера вы должны быть онлайн , адекватность хотя бы на 75% , микрафон не обизателен но TeamSpeak + Skype должны быть Возможность кинуть на кошелек от 300 до 500 рублей желательно в общий фонт и до старта сервера. Эти денги уйдут на банки виталки и т.д . Я со своей стороны касарь буду кидать . + нужен ваш номер телефона для связи в противном случии 1-2 пропуска прайма без причины ( приехал друг на 3 день сервера это не
ув.причина и т.д ) кик с пачки
Писать или суда или скайп hslcehatop
Берс - Занет
Глад - Под вопросом
Ав - Под вопросом
ЕЕ - Под вопросом
ШЕ - Под вопросом
Биш - Под вопросом
Варк - Занет
БД - Под вопросом
СВС - Свободен
Так же ищю маг пак для СС прайм соотвественно должен перисекаца с нашим .
 
Да ты походу даже в туалет не отпускаешь!:'-D
 
Соберу людей желательно 20++ в мили пак состав Берс Глад АВ ЕЕ ШЕ БИШ БД СВС Варк . С вас онлайн с 19 00 до 00 00 посещение прайма должно быть 95 % хотя бы первые 2-3 недели . первые 15++ часов жизни сервера вы должны быть онлайн , адекватность хотя бы на 75% , микрофон не обязателен, но TeamSpeak + Skype должны быть Возможность кинуть на кошелек от 300 до 500 рублей желательно в общий фонд и до старта сервера. Эти деньги уйдут на банки виталки и т.д . Я со своей стороны косарь буду кидать . + нужен ваш номер телефона для связи в противном случае 1-2 пропуска прайма без причины ( приехал друг на 3 день сервера это не ув.причина и т.д ) кик с пачки
Писать или суда или скайп hslcehatop
Берс - Занят
Глад - Под вопросом
Ав - Под вопросом
ЕЕ - Под вопросом
ШЕ - Под вопросом
Биш - Под вопросом
Варк - Занят
БД - Под вопросом
СВС - Свободен
Так же ищю маг пак для СС прайм соотвественно должен перисекаца с нашим .

Купи словарь)))
 
Привет, могу сесть за АВ, ТС есть прайм тоже подходит
 
куча ошибок + затронута тема денег (не доната, а денег) = предолгаю забанить атвора
 
Мне от мемберов по сути нужен толкь онлайн хотябы 5 часов в день
Кому ты п....шь? Ты же ясно указал в требованиях, что тебе "нужны деньги" :rofl:
Что? Кредит нечем оплачивать xD?????
 
Back
Top Bottom