Модификация клиента

Status
Not open for further replies.

Richard_

Новичок
Clan Leader
Просьба к администрации, публично озвучить (не)допустимые моды клиента игры. В частности интересуют моды на сундуки, автокликеры, расширенные макросы(оконный бот), автоточилки, автокрафтер. Не хотелось бы опасаясь бана, опасаться использовать то, что на самом деле не запрещено. Тем более не хочется давать кому то преимущество, добытое за счет использования разных хитрых модов. Пусть все будут в равных условиях.
 
Richard_ said:
Просьба к администрации, публично озвучить (не)допустимые моды клиента игры. В частности интересуют моды на сундуки, автокликеры, расширенные макросы(оконный бот), автоточилки, автокрафтер. Не хотелось бы опасаясь бана, опасаться использовать то, что на самом деле не запрещено. Тем более не хочется давать кому то преимущество, добытое за счет использования разных хитрых модов. Пусть все будут в равных условиях.
Все что будет запрещено - будет блокироваться защитой. Пока без бана. Все будет логироваться у нас, даже разрешенные варианты дабы понять кто что пытается использовать для упрощения игры.
 
Что вы за бред пишите все в защиту Какие боты автокликеры это все и есть дизбаланс Я против всех модов если люди присикают сразу на форум ник туда и бан ... Мое мнение.
 
LeraHolocaust said:
Что вы за бред пишите все в защиту Какие боты автокликеры это все и есть дизбаланс Я против всех модов если люди присикают сразу на форум ник туда и бан ... Мое мнение.
Вопрос стоит в том, что такими модами как агропатч, мод на сундуки пользуются практически все. Модами типа автокликера (некоторые виды без особых наворотов, типа авто атака при наведении на моба или регулярный каст скилов во время игры) или автокрафтера (на соски и ресурсы) пользуются немногие, но эти моды скорее упрощают жизнь, а не дают какое то превосходство. 3 тип модов это моды имитирующие действия игрока(боты) или моды позволяющие обойти ограничения игры (точилки, 100% крафт по 60% рецам). Лично я за то чтоб использовать моды 1 и 2 типов, и категорически против 3 типа.
 
Мод на агр мобов и сундуки+
Другие моды,я считаю -
 
CrazyMonky said:
Мод на агр мобов и сундуки+
Другие моды,я считаю -
Аналогично.

только добавлю патч дроп/спойл
 
root said:
Все что будет запрещено - будет блокироваться защитой. Пока без бана. Все будет логироваться у нас, даже разрешенные варианты дабы понять кто что пытается использовать для упрощения игры.
данная политика будет актуальна на старте? Просто не хотелось бы получить бан на 4 день( к примеру), допустим за то, что 3 дня до этого крафтил соски на кликере.
 
тут вообще аминь что будет с кнопкой "бот репорт" =))) не ответил на дебильное сообщение типа "я мамку твою ..." - бот репорт, не ответил на тупое "ку" - бот репорт =))) настают веселые времена))))
 
SkarioT said:
данная политика будет актуальна на старте? Просто не хотелось бы получить бан на 4 день( к примеру), допустим за то, что 3 дня до этого крафтил соски на кликере.
Кликер лучше не использовать, также как и радары и ацп.
elcomino said:
тут вообще аминь что будет с кнопкой "бот репорт" =))) не ответил на дебильное сообщение типа "я мамку твою ..." - бот репорт, не ответил на тупое "ку" - бот репорт =))) настают веселые времена))))
Все репорты будут проверяться вручную, а не автоматически. Так что если ты не на боте - тебе нечего бояться. :wink:
 
очень многие ботят сидя за компом и смотря киношки))) новая мета задротства в Л2
 
Имхо, любые изменения клиента должны караться баном. Равно как и использование сторонних программ. А то начнётся: установил патч/мод, клиент перестал запускаться и посыпались сообщения на форум "игра ниработает/админ почини/сервниачем". Опять же если разрешить использовать кликер для выполнения монотонных повторяющихся действий (крафт например), его будут использовать не только для этого. Для упрощения определенных игровых действий есть макросы. Всё остальное за рамками правил. Про радар вообще даже нечего говорить. Если так задумано, что клиент не должен видеть часть информации получаемой от сервера, то так и должно быть. Радар - чистой воды чит. А читеров, как выразился в свое время В. Путин, нужно "мочить в сортире" :nea:
 
Злые гномы пошли. Вот когда я был молод...
 
deadmaster, Согласен на все 100, даже добавить нечего. :)
 
deadmaster said:
Имхо, любые изменения клиента должны караться баном. Равно как и использование сторонних программ. А то начнётся: установил патч/мод, клиент перестал запускаться и посыпались сообщения на форум "игра ниработает/админ почини/сервниачем". Опять же если разрешить использовать кликер для выполнения монотонных повторяющихся действий (крафт например), его будут использовать не только для этого. Для упрощения определенных игровых действий есть макросы. Всё остальное за рамками правил. Про радар вообще даже нечего говорить. Если так задумано, что клиент не должен видеть часть информации получаемой от сервера, то так и должно быть. Радар - чистой воды чит. А читеров, как выразился в свое время В. Путин, нужно "мочить в сортире" :nea:
Золотые слова!!!!1
 
ботов буду скринить и кидать скрины на форум
тех кого перебанят зарание можете мне написать волшебное слово - спасибо)
 
witto. said:
ботов буду скринить и кидать скрины на форум
тех кого перебанят зарание можете мне написать волшебное слово - спасибо)
Эм... Каким образом скрин докажет факт ботоводства? О_о
 
А дроп/спойл можно ставить? Если да, то заделитесь пожалуйста. А то не могу найти рабочий.
 
Orlog said:
А дроп/спойл можно ставить? Если да, то заделитесь пожалуйста. А то не могу найти рабочий.
Держи
В настройках должен быть английский язык
 
Лично мое мнение, как я наблюдал на некоторых серверах выкладывают допустимые софты на сундуки на Зум и много друго предлогаю выложить допустимые программы все остальное в топку
 
Зум итак есть на стандартном клиенте. На дроп и чат ссылку я дал.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom