MoHaXu

Тем кто внимательно следит за политической обстановкой, сообщаем.

Принято предварительное решение о вступлении игроков клана под таг клана FEAR.
В клане МоНаХи остаются чары-твинки.

Прием в клан никогда не открывался, всех достойных людей мы находили сами.
 
Тем кто внимательно следит за политической обстановкой, сообщаем.

Принято предварительное решение о вступлении игроков клана под таг клана FEAR.
В клане МоНаХи остаются чары-твинки.

Прием в клан никогда не открывался, всех достойных людей мы находили сами.
Собирается третья сила ??))
 
Положительная тенденция. Больше кланов, больше кх и новичкам будет проще играть
 
в то время пока коллеги тревожно кукарекают в разделах выше, именно здесь происходят игры престолов
 
Фир сейчас выглядит очень внушительно
Динамично развиваются, буквально на днях сделали новый дестропак, есть задел стать сильнейшим кланом
 
Фир сейчас выглядит очень внушительно
Динамично развиваются, буквально на днях сделали новый дестропак, есть задел стать сильнейшим кланом
бог в помощь. доманицаия на таком сервере в целом, достаточно смешно выглядит в виду общего онлайна. но если для кого-то это важный победный статус, буду апплодировать
 
бог в помощь. доманицаия на таком сервере в целом, достаточно смешно выглядит в виду общего онлайна. но если для кого-то это важный победный статус, буду апплодировать
Нас слишком мало, чтобы серьезно повлиять на политическую обстановку, да и невысоких уровней. Вряд ли топ-кланы заметят. Но мы достаточно стабильны были в игре :)
Просто нужен путь развития в игре, "дао" ;)
 
Нас слишком мало, чтобы серьезно повлиять на политическую обстановку, да и невысоких уровней. Вряд ли топ-кланы заметят. Но мы достаточно стабильны были в игре :)
Просто нужен путь развития в игре, "дао" ;)
Без названия (8).jpeg
 
Жду следующий пост

С нами теперь NASILOVATEL.
Упаси боже увидеть такого, да под виагрой. daa
А так играем неспешно. У большинства "семья, ребёнок, поросёнок, 50 соток огород..."
Всем (эльфам, людям, оркам, гномам-(человекам)) Добра и хорошего настроения!!!
И никогда не забывай: "Если ты "орк", никогда не поздно стать человеком", ибо исправить можно всё и всегда, кроме крышки гроба, захлопнувшейся сверху...
(Buff)
 
Не совсем понял, причем тут правительственные. И военные. И ВДВ.
"Кесарю - кесарево, а Богу - богово".

Спасибо за ап)
Ассоциация с правительством, Монахи правят миром. Такие себе серые кардиналы. Они и вдв и правительство, все в одном, мой кумир учитель Владимир Ильич Ленин и Далай Лама лысина...эх... Эх как же много лысых...жарковато ведь , что поделать....ну или мешают прически. Вообще реально мешают, раньше стригся тоже на лысо, когда служил. Возраст не тот уже.
 
Ассоциация с правительством, Монахи правят миром. Такие себе серые кардиналы. Они и вдв и правительство, все в одном, мой кумир учитель Владимир Ильич Ленин и Далай Лама лысина...эх... Эх как же много лысых...жарковато ведь , что поделать....ну или мешают прически. Вообще реально мешают, раньше стригся тоже на лысо, когда служил. Возраст не тот уже.
Пиши книги. Это будет офигенно
 
Пиши книги. Это будет офигенно
Там фишка в том что тут конкуренция среди авторов) Вот если бы я первый был то был бы богат, а так ....да и собственно говоря по сути то ни о чем писать...ведь это у всех так. Типичная житуха и опыт
 
Back
Top Bottom