Может быть новый сервер спасет классику ?!

Status
Not open for further replies.
Странное предложение... Вообще тема не понятна! Т.Е. ты считаешь, что откроешь сервер и все побегут на него играть?
Лично я долго искала сервер, для "ИГРЫ" х1-х3... Вроде нашла! Но вдруг опять появляется фанат х100 и пытается разрушить классический сервер превратив его в балаган!
Я не знаю, как играют другие, но мне интересно играть в линейку! Не в какую то там стрелялку типа "купил дубину +45 и пошел замки крушить", это не игра вообще!
Вопрос: - Зачем навязывать свое мнение другим? Не нравится х1 - играй х1000!!! Не нравится версия - играй в танки! Не умеешь играть в линейку - играй в тетрис!
Я против любых изменений рейтов на классике, любых слияний и вливаний, ограничений окон, и прочей ереси!
Сейчас классика мягко говоря живет, и не плохо)

Увеличение рейтов до 50- было лишним!
ты читала внимательно ? какие х100?? я предлагаю х1 и переоидически раз в полгода -год открывать х3 для вливания крови в основной х1 ! я хотел только х1 и как раз тут открывают классик х1 скоро так что я доволен, правда хроники классики хотел чуть ранние ,но и так супер !
 
Странное предложение... Вообще тема не понятна! Т.Е. ты считаешь, что откроешь сервер и все побегут на него играть?
Лично я долго искала сервер, для "ИГРЫ" х1-х3... Вроде нашла! Но вдруг опять появляется фанат х100 и пытается разрушить классический сервер превратив его в балаган!
Я не знаю, как играют другие, но мне интересно играть в линейку! Не в какую то там стрелялку типа "купил дубину +45 и пошел замки крушить", это не игра вообще!
Вопрос: - Зачем навязывать свое мнение другим? Не нравится х1 - играй х1000!!! Не нравится версия - играй в танки! Не умеешь играть в линейку - играй в тетрис!
Я против любых изменений рейтов на классике, любых слияний и вливаний, ограничений окон, и прочей ереси!
Сейчас классика мягко говоря живет, и не плохо)

Увеличение рейтов до 50- было лишним!
я думаю автор говорил про увеличение рейтов на сезонные сервера, основной ессесна х1.
На сезонных поднятие рейтов обязательно, ибо потом будет слив в основной, чтоб люди на сезонном могли догнать и конкурировать с ребятами на основном.
 
Сейчас классика мягко говоря живет, и не плохо)
это ты про мелк сейчас? я заходил раза 4 на сервер, 1 раз только человека встретил живого
 
это ты про мелк сейчас? я заходил раза 4 на сервер, 1 раз только человека встретил живого
я тоже одного , возможно плохо искали
 
ты читала внимательно ? какие х100?? я предлагаю х1 и переоидически раз в полгода -год открывать х3 для вливания крови в основной х1 ! я хотел только х1 и как раз тут открывают классик х1 скоро так что я доволен, правда хроники классики хотел чуть ранние ,но и так супер !
Вообще не понимаю! Ты предлагаешь каждые пол года начинать заного?))))
Кого вливать? Куда?
Сервер живет, на нем играют люди! Завидно? Хочется поиграть? Приходи!
Не хочется - не приходи!!! В чем проблема?
Чем Вам мешают играющие на сервере люди?
После любого слияния, сливания и прочего - я пойду искать новый сервер!
а возможно мы встретили друг друга Гг
А какая у вас была цель? Поиграть, поболтать, повыпендриваться, попрошайничать, или что?
Я не всегда отвечаю в чате, особенно на хамство и оскорбления!!! Хотя могу добавить в блоклист)
На сервере работают макросы, по этому не всегда люди пялятся в экран...

На сервере играют! То есть:
1. качаются
2. добывают ресурсы
3. крафтят шмот, оружие
4. проходят квесты
5. ходят по рб

Не рураются матом в чате!
Не пвпешатся
Не мешают друг другу
Не попрошайничают

Что в этом плохого?
Чем мешает вам сервер?
К чему вообще эта тема была создана?
Ты предлагаешь раскачать пару кланов на х10 и через пол года их выпустить к нам на х1?
А то нам там скучно)))
глупость какаято
 
Last edited:
Вообще не понимаю! Ты предлагаешь каждые пол года начинать заного?))))
Кого вливать? Куда?
Сервер живет, на нем играют люди! Завидно? Хочется поиграть? Приходи!
Не хочется - не приходи!!! В чем проблема?
Чем Вам мешают играющие на сервере люди?
После любого слияния, сливания и прочего - я пойду искать новый сервер!

А какая у вас была цель? Поиграть, поболтать, повыпендриваться, попрошайничать, или что?
Я не всегда отвечаю в чате, особенно на хамство и оскорбления!!! Хотя могу добавить в блоклист)
На сервере работают макросы, по этому не всегда люди пялятся в экран...

На сервере играют! То есть:
1. качаются
2. добывают ресурсы
3. крафтят шмот, оружие
4. проходят квесты
5. ходят по рб

Не рураются матом в чате!
Не пвпешатся
Не мешают друг другу
Не попрошайничают

Что в этом плохого?
Чем мешает вам сервер?
К чему вообще эта тема была создана?
Ты предлагаешь раскачать пару кланов на х10 и через пол года их выпустить к нам на х1?
А то нам там скучно)))
глупость какаято
заичка, солнышко, я не создавал тему, тема была создана в преддверии открытия сервера на хрониках Классик. И для меня эта тема сугубо по обсуждению нового сервера.
а по моему комменту, я всего лишь рассказал о моем заходе на сервер. Я зашел - увидел 1 человека, что в этом не так? если он процветает и там тонны онлайна, я только рад))
 
Вообще не понимаю! Ты предлагаешь каждые пол года начинать заного?))))
Кого вливать? Куда?
Сервер живет, на нем играют люди! Завидно? Хочется поиграть? Приходи!
Не хочется - не приходи!!! В чем проблема?
Чем Вам мешают играющие на сервере люди?
После любого слияния, сливания и прочего - я пойду искать новый сервер!

А какая у вас была цель? Поиграть, поболтать, повыпендриваться, попрошайничать, или что?
Я не всегда отвечаю в чате, особенно на хамство и оскорбления!!! Хотя могу добавить в блоклист)
На сервере работают макросы, по этому не всегда люди пялятся в экран...

На сервере играют! То есть:
1. качаются
2. добывают ресурсы
3. крафтят шмот, оружие
4. проходят квесты
5. ходят по рб

Не рураются матом в чате!
Не пвпешатся
Не мешают друг другу
Не попрошайничают

Что в этом плохого?
Чем мешает вам сервер?
К чему вообще эта тема была создана?
Ты предлагаешь раскачать пару кланов на х10 и через пол года их выпустить к нам на х1?
А то нам там скучно)))
глупость какаято
у тебя фантазия на максимуме ,ты придумываешь на ходу , ваш сервер не кто не трогает играйте там вдвоем или втроем . Пишеш что я предлагаю раскачать пару кланов на х10 ? где я такое предлогал и когда ? откуда ты это берешь? просто играй и не пиши бред который сама себе и напридумывала !
 
уважаемая администрация а можно эту тему перенести в раздел Hydra Classic ?
 
это ты про мелк сейчас? я заходил раза 4 на сервер, 1 раз только человека встретил живого
Manya?=)
В прайм можно встретить людей, даже в локациях.
 
как вырезка из хоррора
и правильно, никогда не знаешь когда накроет :D при этом следы жизнедеятельности встречаются, "помоги Даше путешественнице в волшебном лесу!"
 
нам походу только остается ждать анонса обт , по идее скоро должны появится подробности что да как
 
и правильно, никогда не знаешь когда накроет :D при этом следы жизнедеятельности встречаются, "помоги Даше путешественнице в волшебном лесу!"
ну я приятно удивлен, что на классике еще есть живые люди, круто.

на новый сервер классика зайдете?
 
ну я приятно удивлен, что на классике еще есть живые люди, круто.

на новый сервер классика зайдете?
Нет, мне очень нравится идея текущего.
Но становится ясно откуда столько голосов за сервер появилось перед ОБТ.
 
Нет, мне очень нравится идея текущего.
Но становится ясно откуда столько голосов за сервер появилось перед ОБТ.
я не голосовал за Классик, он как хроники меня не сильно привлекает)
я игрок мелка, а не определенных хрон, еслиб открывалось с3, я бы зашел и на с3)
 
я не голосовал за Классик, он как хроники меня не сильно привлекает)
я игрок мелка, а не определенных хрон, еслиб открывалось с3, я бы зашел и на с3)
признаюсь голосовал за классик
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom