Применено Мультиаккаунтинг и что это. Как будет работать. Начинаем раскопки

Status
Not open for further replies.

ARooT

Administrator
Staff member
Supervisor
Мультиаккаунт-аккаунт.
Мулитиаккаунт управляем всемивашими аккаунтами, балансами, бонусами, скидками, деньгами на них, аукционом и т.п. Централизованная система позволит вам не потерться среди всех ваших аккаунтов. Единый email сделает работу с данными проще. Единый баланс сделает возможноть управлять финансами аккаунта проще и быстрее. Система бонусов сделает вам скидки при пополнении счета. Единый ЛК выведет всю информацию о ваших аккаунтах.
Будет подробная стастистика ваших персонажей. Достижения в ЛвЛ, место в топе, достижения по шмоту.
Ваши личные достижения (сколько лет напроекте), привязка аккаунта с форума, привязка ВК для автостатистики ваших достижений, привязка твиттера для автопостинга ваших достижений. Галерея. Видео галерея (пока не уверен, но скорее на основе ютюба). Возможность показать всем информацию о ваших достижениях по ссылке.
Если получится привяжем тикет систему к ЛК чтобы было проще писать и отслеживать свои тикеты. Через год я планирую поднять сервер логов ( На ПТС серверах по умолчанию его нет) и привязать его в ЛК. Это позволит видеть вам что вы добыли в игре или что выронили, что продали или купили и т.п.
Система Идей и их комментирование на основе ВК позволит писать свои идеи и возможно что то мы сможем реализовывать.



В общем план глобальный. Человека, который бы начал делать еще нет, но есть кто может сделать и цена его работы это 30$ в час. На реализацию надо много часов, Возможно каждый месяц я буду выделать по 3 часа на его работу.
 
Last edited:
1606539810427.png
 
1606804056026.png
 
МА обновлен.
Функции добавления, смены пароля, покупки Монет Удачи и т.п. исправлены.
В данный момент релизная версия.

Следующий этап - добавление расширенного магазина, функций смены Ника, покраски и т.п.
Наведение марафета
Сбор средств на полное обновление дизайна (в данный момент дизайн стандартный и мне не нравится)

О всех проблемах сообщайте в https://help.melcosoft.club
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom