мышь

Sentikus

Пользователь
доброго времени суток,купил седня мышку и она попалась с 2 доп кнопками. и так как я такой в ла не играл( тупо бли стандартные) и софт не юзал то, прошу вас в совете как эти 2 боковые кнопки заействовать в игре, скажем к примеру на хил и спам ср?
 
у меня х7 мышь , для неё я ставил программу Oscar х7 вроде называется , в которой можно привязать кнопки клавиатуры к кнопкам мыши. Допустим F2 -5 кн.мыши итд
 
у меня не х7... и стандартный драйвер не предложил привязку к клаве
 
Шифруетесь ? Бланк на вас уже готов.
 
какой бланк? кто шифруется? я реально спрашиваю можно или нет на 2 кнопках на мыши юзать ср и хил
 
взяты на карандаш
 
эмм=)) у ок=)
 
Сказал бы хоть что за мышка.
Вообще должен быть софт. У меня на одной кновке стоит говорилка, на другой кнопка "F11", а что у вас там будет стоять на панельке уже ваше дело, хоть ЦП банки, хоть подбор лута.
 
defender обычная мышь дешевая самая. model name Safari MM675 Nano Stone
 
у меня а4-теч , прога вроде газывается AntiVibrate oscar х7 , не помню точно ибо не дома, там всё легко привязывается.
 
Стандартный софт не дает выбрать клаву,или я просто не шарю.

Quick Point стандартный софт
 
у меня заходишь в настройки кнопок мыши , там есть поле клавиатура
 
нет аткого к сожалению
 
потыкайся в то, что есть. Какие нибудь "комбинации клавиш" или "функции".
Если ничего такого нет, то печально, тк линяга не дает перенастаивать кнопки (хотя возможно это можно будет сделать редактируя л2.ини)
 
Какие ещё цп и хп банки на х1?) Я одни соски то еле окупал, если бы ещё и банки жрал - остался с голой жопой)
А вообще у меня тоже мышка с дополнительными кнопками, A4Tech x7. Единственное применение, которое к ней нашёл на этом сервере - забацал макрос, который каждые 15 секунд тыкает на левую кнопку мыши, и оставил на ночь комп с этим макросом варить соски. С утра инвентарь под 100% забит, можно ставить продавать. Правда актуально это было только когда соски стоили 11, с ценой в 10 аден - проще выключить комп на ночь, а утром задонить адену на стоимость сэкономленной электроэнергии ночью.
 

моя прелесть
 
Ilmater said:
потыкайся в то, что есть. Какие нибудь "комбинации клавиш" или "функции".
Если ничего такого нет, то печально, тк линяга не дает перенастаивать кнопки (хотя возможно это можно будет сделать редактируя л2.ини)
нема(
может кто знает сторонние дрова для такой хрени?
 
0abdfd9f11bfb02773a976962a9361c8.png

75d59f8cc30cabb95a90ef08e8f1f0f6.png
 
Back
Top Bottom