Набо в маг пак.

Status
Not open for further replies.
LadySE said:
Всё тайное рано или поздно становится явным!
На других проектах продажа чаров разрешена за адену.

На нашем же проекте продажа и покупка чаров запрещена как за адену, так и за реальные средства:

6a33a8a80fe0ff931bbc02154f5c3749.png
С правилами я ознакомился.
Я не любитель покупать за реал, всегда все своими руками. Есть просто люди которые считают, что так проще и лучше.
 
MiniWinni88 said:
К тому, что показать хорошую игру ( играя пару часов) получиться через месяц когда ты догонишь всех по лвлу и мб по шмоту.
Банальный пример: старт серва, твой онлайн 2 часа в день - за это время ты в самом лучшем случае сделаешь первую профу, а люди которые первый день будут сидеть доусёру, смогут сделать вторую профу в хорошем раскладе. Отсюда возникает проблема в лвле, потом будет проблема в шмоте, только потом с онлайном в 2 часа ты возможно догонишь всех.
Показывать хороший уровень игры можно вне зависимости от шмота и лвла.
 
pyps said:
Если ты играешь больше 10 часов в день то ты задрот, но никак не "высокий уровень".

Можно играя 1-2 часа в день показывать высокую игру.
А если я играю по 10 часов на высоком уровне? ^_^
 
MiniWinni88 said:
Можно купить прокачанного чара ну и + одетого, и играть в день пару часов, так в свое удовольствие, там всякие пвп, осады и тд.
Если играть не спеша (2 часа онлайна ) то до 76 лвла, примерно за месяц, можно качнуться и то смотря какая профа, наличие саппорта, шмота и тд.
К сожалению играя по 2 часа в день, на х1 ИТ ты не апнешь 76 за месяц.
 
pyps said:
Показывать хороший уровень игры можно вне зависимости от шмота и лвла.
Может это в каких то других играх но не в lineage 2 точно, шмот и уровень это своего рода вознаграждение за хороший уровень игры. Конкретнее: мы деремся за лучший спот или рб или замок, и соответсвенно если выигрываем получаем вознаграждение в виде: опыта, шмота, адены за которую опять же покупаем шмот. А если ты стоишь и фармишь круму когда другие уже активно освоили варку,кетру, фог,империал томб, я хочу тебя разочаровать это далеко не хороший уровень игры.
 
Ipotis said:
Может это в каких то других играх но не в lineage 2 точно, шмот и уровень это своего рода вознаграждение за хороший уровень игры. Конкретнее: мы деремся за лучший спот или рб или замок, и соответсвенно если выигрываем получаем вознаграждение в виде: опыта, шмота, адены за которую опять же покупаем шмот. А если ты стоишь и фармишь круму когда другие уже активно освоили варку,кетру, фог,империал томб, я хочу тебя разочаровать это далеко не хороший уровень игры.
А что ты скажешь если я освоил варку, кетру, фог, ИТ еще 8 лет назад? Прямо активно освоил :lol:
 
VasyaBritva said:
А если я играю по 10 часов на высоком уровне? ^_^
тогда ты добьешься успеха! ;)
 
Ап вам. Автор, позволь спросит. Зачем тебе ШЕ в маг пати?
 
Ipotis said:
Теперь я уже знаю все нюансы игры на x1 Interlude сервере, я знаю где качаться, с кем качаться, и как качаться. Я знаю что крафтить первым и где лучше спойлить. Я знаю когда лучше идти качаться, а когда идти на осады или фармить рб. Вы скажите мне: "Мы не знаем где качаться?! это же каждый знает!" Я скажу вам что на х1 столько мелочей что сразу разобратся во всех - очень трудно, и для этого вы будете тратить драгоценное время, которое другие будет тратить на развитие. И все это не просто теория все это было испытано лично на практике. Можно сказать: наученный горьким опытом.
Я хочу создать сильнейший пак, не просто пак игроков, а пак друзей которые будут весело проводить время за любимой игрой.

Подробности:
1a0f9fbcd075.jpg
belit21


Немного скринов чтоб не казаться голословным.


Были победы были и поражения.


Крафтим два первых сома на сервере после чего убиваем баюма качаем са-кристаллы на баюме. итого: два сома са


В то время дистрактед были достаточно сильные, дистрактед регаются на руну. Я думаю про себя что руну отдавать нельзя , нахожу союзников в роли клана ромашек.
Итого mouZmaza получает руну.

Бла бла бла (с) Dinka
[media]https://www.youtube.com/watch?v=ONrq91Fo8PE&list=UUpZOXmUlUY1qq9TmRsskPDg[/media]

Естественно дистры кричат что зерг фу все дела. Ну что я могу сказать на войне все средства хороши. На следущий день кланом Outlenders отбиваем гиран и ромашки берут себе орен.


Далее дистры обьеденяются с рашенмафией и кабрио мы проигрываем(


Это был не проигрыш а позорное бегство - зачем было приходить чтоб наворачивать круги xD (c) Dinka
[media]https://www.youtube.com/watch?v=_xR7WGWBsr0&list=UUpZOXmUlUY1qq9TmRsskPDg[/media]
Далее нереальное количество героев от дистрактедов и рашенмафии + низкий онлайн на сервере + усталость которая накопилась за пару месяцев ставит точку на игре нашего пака на этом сервере.
А вообще gl , я тебя помню )))
Сента тебе конечно норм тогда пак вытянул ;)
И не забывай как админы врубали повторные осады после того как наши выигрывали , как врубали каты повторно после того как мы выигрывали после чего собственно и ушла RM
 
Stinger said:
Ап вам. Автор, позволь спросит. Зачем тебе ШЕ в маг пати?
Емп 3 существенно отличается от 1, а в окно вам будет мягко говоря тяжело вкачивать 52 лвл на этом сервере.
 
up
 
ап ракам )
 
Ipotis said:
Емп 3 существенно отличается от 1, а в окно вам будет мягко говоря тяжело вкачивать 52 лвл на этом сервере.
1 лвл дает +50% м .атк , 3 лвл +75% , если не качаться на топ спотах под фуллом , то эта разница не так значительна.
 
Играл на экстриме, в клане эксайл) Не думал, что оттуда ещё кто-то остался играть
 
pyps said:
Показывать хороший уровень игры можно вне зависимости от шмота и лвла.
если у твоих противников шмот еще хреновей
 
ап
 
pyps said:
Если ты играешь больше 10 часов в день то ты задрот, но никак не "высокий уровень".

Можно играя 1-2 часа в день показывать высокую игру.
Толстовато.
 
вверх
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom