Набор в гильдию Melcosoft

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Скачал 38 Гб, лаунчер отъехал. Мне снова перекачивать?
Я делаю торрент уже . проблему изучаем.
А почему ты решил что лаунчер отъехал?
Он качает сначала в temp папку, потом перемещает в папку с игрой. Файл может продолжать качаться, а ты сбрасываешь его скачивание

Зинаида Битдавовна

Повелитель форума
Melcosoft Family
Я делаю торрент уже . проблему изучаем.
А почему ты решил что лаунчер отъехал?
Он качает сначала в temp папку, потом перемещает в папку с игрой. Файл может продолжать качаться, а ты сбрасываешь его скачивание
Он просто перестал качать, выкачал 38 Гб и затих, нагрузка на сеть и хард - 0%

cho0py

Спектральный Владелец
Играем :) у меня все норм скачалось, а донат есть в игре?

Last edited:

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
стараюсь запустить на нескольких точках...

Рол

Абориген
стараюсь запустить на нескольких точках...
Качал и перекачивал несколько раз апдейтером, днем (мск) нормально скачивается за 1 час без пауз,
но видимо не судьба - ошибка исчезла, игра запускается и сразу молча закрывается, наверное видеокарта не подходит, по альт Ф2 требует обновить какой то драйвер
Так что всем прорвавшимся удачи в освоении)

Зинаида Битдавовна

Повелитель форума
Melcosoft Family
Качал и перекачивал несколько раз апдейтером, днем (мск) нормально скачивается за 1 час без пауз,
но видимо не судьба - ошибка исчезла, игра запускается и сразу молча закрывается, наверное видеокарта не подходит, по альт Ф2 требует обновить какой то драйвер
Так что всем прорвавшимся удачи в освоении)
Качал с торрент файла от Рута, утром поиграл немного, на древнем i5 третьего поколения и ПЕЧ 1060 запустилась вполне себе

Skif

Жиган
Тоже утром зашел в игру, торрент помог. Обновил в лаунере и вперед.

Frakiess

Властелин
вчера удалил ланчер, скачал и установил заново
игру поставил на закачку, долго, но скачалась полностью
после этого удалось запустить и уже нормально играть

Corvus

Верховный Жрец
Путь, который помог мне. Лаунчер v.2 много записывает при закачке на системный диск, а он у меня SSD. Пришлось удалить всё, первая попытка была непонятной и неудачной. Короче, чтобы все петли не описывать...
На отдельном диске, желательно не системном, делаем папку для игр. Ставим в неё лаунчер. И в эту же папку приказываем ему ставить игры.
Всего скачивается около 49Гб, округлим до 50Гб - это минимум, что должно быть, плюс какой-то резерв должен быть.
При загрузке вылетает окошко с ошибкой, как мне объяснили это из-за Win7. Кстати, а клиента под линукс нет ли, случайно? Я был бы в первых рядах пользователей. Но жмём там Ok, и всё пролетает на стадию загрузки игры. Далее всё работает.
Ещё вопрос, есть ли возможность скачать игру в обход лаунчера? Кое у кого не пошёл именно лаунчер.

Зинаида Битдавовна

Повелитель форума
Melcosoft Family
Путь, который помог мне. Лаунчер v.2 много записывает при закачке на системный диск, а он у меня SSD. Пришлось удалить всё, первая попытка была непонятной и неудачной. Короче, чтобы все петли не описывать...
На отдельном диске, желательно не системном, делаем папку для игр. Ставим в неё лаунчер. И в эту же папку приказываем ему ставить игры.
Всего скачивается около 49Гб, округлим до 50Гб - это минимум, что должно быть, плюс какой-то резерв должен быть.
При загрузке вылетает окошко с ошибкой, как мне объяснили это из-за Win7. Кстати, а клиента под линукс нет ли, случайно? Я был бы в первых рядах пользователей. Но жмём там Ok, и всё пролетает на стадию загрузки игры. Далее всё работает.
Ещё вопрос, есть ли возможность скачать игру в обход лаунчера? Кое у кого не пошёл именно лаунчер.
Торрент файл от Рута пускай качают, запуск - MOE\Binaries\Win64\MOE.exe

Skif

Жиган
Торрент файл от Рута пускай качают, запуск - MOE\Binaries\Win64\MOE.exe
Зинаида, вы это, вернитесь в игру. Домишко свой на острове, с хозяйством, перепишу на вашу фамилию. Сам на Запад перемещаюсь.

Top Bottom