Набор в клан Act Of Valor

Hapkomuk said:
тяжело читать посты с кучей орфографических ошибок, молчу про пунктуации(((
Да, не владею русским языком. Учился с телика xD. Уже много лет такговорю и пишу вот и трудно исправит. В привычку вошло.

Arro said:
да вообще забей :) про отводы ак не понял, она за речку не уходит, ну если только на кривых фришках(играл на одной такой, поймали ее за крепостью выше антнеста) . А так лучше 1 раз увидеть, чем сто раз прочитать эту херь. Извиняюсь перед автором если обидел.
Обижаються только девушки :) Мы могли увести его куда угодно в нутри неста. В то время я играл с интернет кафе. не было возможностей записать игру. А то много чего прикольного можно было снять :)
Наша осада стало бы хитом.
2+ пати живые саппорты 1 БП, 1 ЕЕ, овер, осталной баф КХ, в окне ( Бд и ШЕ). БП учил играть по ходу осады. Танковал Овер. Танков БП не мог выташит. Мы заблудились в нутри замка. Через пол часа прибыли вары 2 клана.
Ход осады.
Собрались На осаду без подготовки. Вес клан в А но для Аденовский гвардов были слабоваты. Начал я танковать ШК 63 в ТМх. Не смог удержат гвардов. Второй заход Паладин 75 в НМх. Не смог удержат гвардов. Решил танковат овером. Ребята были против но согласились. Запустили овера, подбежал, кинул рут, отбежал. Во время действие рута надо было слит всех. ДД напали на стрелков нюкеры на мили и магов массивками. Танки наши курили в стороне. За пол часа сломали ворота и прочистили внешный двор. Тира и глада оставил у внешных врат чтоб спрятались и дождались врага. Конечно не смогли бы всех слит но Они были из итех кто при смерти прихватили бы ссобой как можно больше. И мы узнали бы огда враг наступает. Двигались очень осторожно чтоб враг не застал нас расплох. сломали кристалл оторый во дворе, очистили гвардов с правой стороны. Пришли вары, 3 клана. 2 норм третый не очен. Не особо нам досождали. Они скорее были пушечной мясой. Мы собрались за углом. Тир и глад не стали подойди к нам чтоб не выдат наше местоположения. У них была задача задержат врага у ворот как можно долше ( даже лишные 3 - 4 секунды было достаточно) Каждый успел слит по 2 вара и реснутся в КХ( В Адене). Те кто умирали не ждали в КХ остальных. Просто бафались и бегали на помошь. Собирались у ворот нападали с зади по 3 - 4. Но численное превосходство сделало свое дело. ( один из кланов взял Дион до того как прити в Аден.) Мы падаи, собирались и пят наступали. Скорее нас начали сливать при выходе из города. Один клан сливал нас чтоб дат время другому взять замок. Нам удалось пару раз проскочит не заметно слит кан оторый хотел взят замок. И опят же при нападение двух кланов мы не могли долго стоят. Собрали все силы устроили последный заход. Завалили оба клана по отделности. Заняи корридор у тронного зала. ( Так как каждый раз отправляли в город клан который регалься на Аден они не могли успешно передвигаться в нутри замка.) Сломали ворота. Думали кастовать. Увидели гвардов наложии в штаны :D . Решили не дат не кому занят замок. Если не мы то не кто! Построились у ворот и стали ждат врага. Кто та написал в кч что не сможем удержать и так потеряли по лвл два. Я не успел не чего ответит. Соклан ( дагер с которым в дино рубили пачку ник Zooman Имя Михаил)нарисовалься в чат капсом. Прочти и все замолкли. Было написано ( до сих пор помню): - "Суки я оставил девушку в постели и зашел в игру не для того чтоб вы тут просрали осаду! Подставте ..опы свои ели это поможет задержать их. Будем стоят до конца!". Наше место было не удачная. Мы стояли там как вкопанные. Первые 5 минутмогли кайтит по корридору. Но когда второй клан сломал стены и внутренные ворота с левой стороны мы не смогли кайтит не куда. Стояли у врат тронного зала с переди стена, с лево враг, с право враг. с зади гварды. стояли там больше 20 минуты. За 9 минут не какой клан не успел бы пройти через тронный зал уж тем более кастовать.
 
Уже 4 притендента. Я не хочу делать громких заявлений но буду делать все чтобы добится успеха на сервере.
 
у автора явно руки чешутся по л2))) надеюсь на х1 запал не угаснет..... Я предлагаю название клана " ClannaD " ну или " Kingdom "
 
Название Elected - Избранные.
 
Запал не погаснет если серв не погаснет. Из альфы ушел тольео из за лагов. В с4 х1 с лагами уже перебор ( Каждый виорой кидает парик)
 
Я понимаю что мы не задроты и играем ради удовольствия)) но все равно в клане хотелось бы видеть рядом людей которые тратят время на игру и не хотят пасти задних лучше пусть нас 2 пака будет но толковых ты по этому поводу что думаешь??? зерг думаешь набрать или будем пожоще сортировать*?
 
Ну раз играл на Альфе х1 с4,как клан ArtsOfWar всех нагнул и покинул сервер?
 
LuckyStar я не люблю зерг. лучше обучит 5 толковых ребять чтоб они работали как одно целое чем надеяться на 25 игроков которые едва понимают друг друга.
На счет ATWA. Нагнули через фест ( подробностей не расскажу). Ушли из за неадекватности админстрации. Когда я уходил они постепенно собирались.
 
АTWA клан,км девушка - Мискетти,но в принципе они хорошо себя показали на лиру с4 х5.Есть минус у них в равных состовах не хотят воевать,хотя имея эпиков,взяли в алли клан и убили сервер.А вот клан Енгин норм клан.
 
DjBu4o said:
АTWA клан,км девушка - Мискетти,но в принципе они хорошо себя показали на лиру с4 х5.Есть минус у них в равных состовах не хотят воевать,хотя имея эпиков,взяли в алли клан и убили сервер.А вот клан Енгин норм клан.
У них не тот состав. Потом для такого клана как ATWA противник должен быт как Wise. Мне лично не когда не было воевать с противником равным по силе. Чем силней противник тем интересней. Конечно Лиру х5 скукатише для клана который положил Альфу. Альфа как не как на много круче чем Лиру х5.
 
Stinger said:
АTWA клан,км девушка - Мискетти,но в принципе они хорошо себя показали на лиру с4 х5.Есть минус у них в равных состовах не хотят воевать,хотя имея эпиков,взяли в алли клан и убили сервер.А вот клан Енгин норм клан.
У них не тот состав. Потом для такого клана как ATWA противник должен быт как Wise. Мне лично не когда не было воевать с противником равным по силе. Чем силней противник тем интересней. Конечно Лиру х5 скукатише для клана который положил Альфу. Альфа как не как на много круче чем Лиру х5.
Так они нас развлекали на лиру с4, АrtsOfWar Против Ил пацанов.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=DYLamEIKmuk#t=16[/video]
 
Это же не бой а издевательство.
Вот ATWA
 
Stinger said:
Ишу напарника для совместной игры.
Играю с 2007-го года. Играл на серверах. Варак (Камаел, Гф х10), Астериос ( Гф Эпилог х3), Альфа (с4 х1), Лиру (х10), Земега(х10) и куча пвп серверов.
Умею играть всеми класами кроме дестра ( Парики спойлом получаеться лучше чем дестром).
Предпочитаю ШК и саб на негра.
Опыт КЛ-а около 3 лет. Опыт ПЛ-а только на пвп.
За одно веду набор в новый клан.
Я ,
- не сливаю афкашников ( если не вар),
- не кидаю,
- не убиваю в ПК, не развожу в пвп мелких.
- не отступаю от боя при любых обтоятельствах (Если умирать то, с честью, с мечом в руках!)
Мой девиз:
- В войне все средствы хорошы!
- Если не можешь победит врага в упор, то победи хоть как! (Реч о клановых войнах.)
- Побеждаеть не превосходство в числе и экипировка. Побеждаеть превосходство в тактике.
http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/629-theendconst/ если есть желание, пиши в скайп
 
HelloPacani спасибо но я не создан для маг кп. Надо прочитат потом предложит.
Предпочитаю ШК и саб на негра.
Думаешь я пересяду с танка на саппорта или мага?
 
Stinger said:
Умею играть всеми класами кроме дестра ( Парики спойлом получаеться лучше чем дестром).
а тьфу, я чёт не дошёл походу до той строчки про твои профы, прост увидел за все классы и подумал что это судьба =)
 
HelloPacani said:
а тьфу, я чёт не дошёл походу до той строчки про твои профы, прост увидел за все классы и подумал что это судьба =)
Не торопись не когда. Это самая большая ошибка лидера. :D
 
Нас уже 12 . Давайте ребят веселее :)
Набор буду вести до недели до старта. Неделя на подготовку и знакомство.
 
Back
Top Bottom