Набор в клан Act Of Valor

Печальный опыт игры у тебя. Не потянешь КЛа на х1. КЛ должен иметь опыт на мелких рейтах, знать досконально все уловки и все самые жирные места. После х10 ты и половины самых жирных мест не знаешь.
ЗЫ Ничего личного, просто говорю тебе сейчас, чтобы ты не разочаровался в будующем.
 
Я создал первый клан с опытом игры месяц. И все получилось. Кл не обязан все знать. Кл можеть спросит у сокланов. Потом я знаю о Ла2 такие фишки о которых многие и не думали. Я не хочу раскрыт все карты.
То что я не знаю могу спросит у тех кто знает :) Главное чтоб я действовал во благо клана и завоевал уважение сокланов!
На Альфе х1 до 40 лвл набил 25 кк. Апнул клан на 4, изучил почти все скилы (трата СП). Правда потом забросил. С4 х1 с лагами перебор для тех кто не хочеть кидать.
 
Ап нам!
 
Ап АП
 
ап ап
 
Напиши как с тобой связаться хоть !Ну или сам маякни Dragys211 скайп!
 
RK 9165849
 
Название темы изменено ( редакция грамматики ).

П.С. На правах апа :)
 
Ап нам. Нужны ЕЕ, овер. :)
 
ааап ааап
 
АП нам и много врагов :)
 
Много сопатийцов это хорошо. Но слишком много перебор. Враг напоминает нам что мы должны сражаться. А бои заколяют воина :)
 
Ап нам нас 14. Нужны еще люди.
Нужен овер который умееть самостоятельно принимать решение.

П.С. Мне не нужны роботы которые действуют по приказу.
 
АП АП

Ахтунг, Ахтунг.
Приму в клан людей:
- которые ставять честь привыше всего.
- Тех кто умеют работат в команде, а не по приказу как робот по нажатию кнопки.
- Тех кто не боится сказать всем - "Вот он я! Пришел за тем что пренадлежит мне! Даже если умру десятки раз, я не отступлюс от своего!!!"
 
Stinger said:
АП АП

Ахтунг, Ахтунг.
Приму в клан людей:
- которые ставят честь превыше всего.
- Тех кто умеют работать в команде, а не по приказу как робот по нажатию кнопки.
- Тех кто не боится сказать всем - "Вот он я! Пришел за тем что принадлежит мне! Даже если умру десятки раз, я не отступлю от своего!!!"
Модератор вашего форума не нужен вам случайно? ;)

Мне очень принципы понравились ваши.
 
LadySE said:
Модератор вашего форума не нужен вам случайно? ;)

Мне очень принципы понравились ваши.
Пока не нарисовал сайт и форум но есть в планах. Модер опытный не помешал бы :)
 
Как и написано на первом посту клану нужен опытный оператор.
 
Back
Top Bottom