Набор в клан Act Of Valor

Stinger

Caretaker - 29 Level
Играю с 2007-го года.
Опыт КЛ-а около 3 лет. Рейты х1 - х10.
Веду набор в клан [color=#a52a2a;]Act Of Valor[/color]. (Ранее Elected)

Клан [color=rgb(165,42,42);]Act Of Valor[/color]
- не сливает афкашников ( если не вар),
- не кидает,
- не убивает в ПК, не разводит в пвп мелких.
- не отступает от боя при любых обстоятельствах (Если умирать то, с честью, с мечом в руках!)
Приму в клан людей:
- Которые ставят честь превыше всего.
- Тех кто умеют работать в команде, а не по приказу как робот по нажатию кнопки.
- Тех кто не боится сказать всем - "Вот он я! Пришел за тем что принадлежит мне! Даже если умру десятки раз, я не отступлюсь от своего!!!"
Наш девиз.
- В войне все средства хороши!
- Если не можешь победить врага в упор, то победи хоть как! (Речь о клановых войнах.)
- Побеждает не превосходство в числе и экипировка. Побеждает превосходство в тактике.
Не смогу хвастаться роликами, ибо у нас не было времени на это. Бои снимают те кому скучно во время замеса. А нам не когда не было скучно.
[color=#008000;]В целях показать в будущем тем кто будет мусорит нас на форме решил принять меры:[/color]
[color=#008000;]Приму в клан опытного оператора![/color]
Требование:
- Сильный комп, высокий интернет.
- Опыт работы с монтажными программами как Вега.
- Возможность зайти в игру при необходимости ( обязательно участвовать во всех крупных мероприятиях)
От нас:
- Все привилегии рядового соклана.
- Плата за хорошую работу в виде игровых ценностей.
- Освобождение от всех обязательств при желание.
- Все привилегии полевого журналиста.
Все кто желают побеседовать могут зайти в РК. Я в онлайне после 18 мск.
ID 9165849
Планы на первое время.
Не много о планах в старте сервера и клана.
- Самому начинать крафтером. Остальные гномы, дестры и саппорты. Устроит крафт ССД БССД для клана перейти на танка. Пусть клан фармит РБ, кач, спойл пока я качаю танка.
- на 38 + висеть 2 дня на квесте СП для поднятие клана. Разумеется всем кланом. Тот квест не для слабонервных и не для одиночек. ( На альфе на 45-м лвл у меня был 4 лвл клан и предостаточно СП для скилов)
- до 40 лвл заработать на топ Ц , выкачать основ (те кто на твинах). Формировать КП.
Или если будет живой крафт стартану танком.
Планирую 4 КП. Для норм замесов больше и не надо :) Но многое будет зависит от сокланов.
- Хеви КП Состав - Шк, ВЛ, ВЛ, Овер, ЕЕ, БП, БД, СвС, Варк. (1 ЕЕ тут может и не справится с заливкой но если умело одевать БП можно здорово понизит расход маны. Потом при необходимости ЕЕ в других КП смогут макросом залит ЕЕ - шку ибо, первый КП ведущий)
- Мили КП.
- Арчер КП.
- Маг КП.
 
ап
 
samurai_rs - мой скайп, напиши за неделю до старта, скооперируемся, сейчас нет пока времени посещать форум, работы много...
 
я тоже буду играть !!! пока не могу определится кем !!! но точно не сумонер мой скайп andrey1987_1987
 
Не уметь играть дестром на хрониках дестров это не ок)
 
Spanky said:
Не уметь играть дестром на хрониках дестров это не ок)
Не умею в смысле не получаеться как я хочу. ( К примеру по 3 комнат в Девошинах на 62 в Б или полный круг в апостатах, или всю поляну генералов в кетре.)
 
Играл на лиру х10, а именно в каком? Также зимега х10 х5 х12 х50 х100 х1000 х7 х15 в каком из них кланы?
 
DjBu4o said:
Играл на лиру х10, а именно в каком? Также зимега х10 х5 х12 х50 х100 х1000 х7 х15 в каком из них кланы?
На Лионне, Эрике, Земега х10, х12 без клана.Полследные 3 года редко вступал в кланы и не на долго. Своих кланов был всего 3. Перый с 2007-го до 2009. Остальнеые 2 несколько месяцев. В серверах Астериос и Альфа.
 
Надеюсь найти норм ребять которые пойдут со мной до конца.
 
Stinger said:
Играл на лиру х10, а именно в каком? Также зимега х10 х5 х12 х50 х100 х1000 х7 х15 в каком из них кланы?
На Лионне, Эрике, Земега х10, х12 без клана.Полследные 3 года редко вступал в кланы и не на долго. Своих кланов был всего 3. Перый с 2007-го до 2009. Остальнеые 2 несколько месяцев. В серверах Астериос и Альфа.
Да уж сочуствую с выбором астериуса,в катором ты проиграл и время убил.Я сам тож играл там и свейлился,это было давно.
Ну как мембер будущего клана примеш свой ряды,деваться не куда.Видел много чего,было взлеты и падения где я отыграл куча времени в л2.
 
Stinger, кем начнешь?
 
DjBu4o напиши свой скайн отпишусь за неделю до старта.
 
Agat said:
Stinger, кем начнешь?
Первый перс на таких рейтах всегда крафт. Дальше по ситуации. Если соло то ВЛ пп, ше, бд до 60. Дальше спойл и аснову.
 
Нелюблю глупый АП АП. АПну тему по своему.:)
Моя первая осада.
Осаждали Аден. На новом сервере. Искали потайной ход к алтарью (не были в силах завалит гвардов в тронном зале). Забрались на вышку замка. Даже сфоткались там на самой вершине крыши :)
Замесы в меншенстве. Или резьня в крысу.
- Тюрант + БП против пачки на РБ.
Заметил варов в варке 4. Взял БП соклана и позвал тюранта. Спрятались не далеко так чтоб нас не заметили. Бафнулись и стали ждать когда начнут бит РБ. Как только они начали кинул целку на тюранта спряталься за холмом. Начал хил его батлом и мажром чтоб не заметили откуда хил идет. Тюрант 80 в S+5. Мы завалили варов РБ завалил нас.
- ММ + АВ против пачки в Дино. (Хроники Грация)
Заметил варов в Дино. На споте с 2 Тирами ( 2 поляны с разных сторон холма на каждой поляне Тир. Поляны соеденены узкой тропинкой между скал. На холм только 1 путь. ). Загрузил ММ-а соклана 82 лвл Ам +7. АТТ воды 2 лвл. Спряталься на холме за кустами, АВ спряталься в низу среди мобов так чтоб не заметили. По отчету я начал бит с верху ( враг не мог понят откуда бьют) Ав напал когда противник был в панике и старалься найти меня.
- Тренировка ( Грация)
Качались в МОС - ШК, АВ, ММ, Некр, Тир. Попросил хиро полат к нам своего оклана. илнейший СХ на сервере. Звали его Клоуном. Был одет в РАР ДКр тело, РАР Ик боты, РАР МЖ перчи, РАР мажор шлем ( на том сервере был баг с рар вешами ). Имел пасив ЛС на откат скилов, Ам +9 с АТТ ветер 4 лвл ( я танком 78 в УД падал с 4 каста (танк в фул S)). Так он пришел. Слил всех нас ( ребята не ждали его) сказал спасибо и ушел. За это сокланы не давали мне кач 3 дня (без слива).
- 5 против 8 в ДВ.
С нас Мм, Глад, АВ, Тюрант, БП ( баф окно). лвла 79 - 82. Эквип +5 дули, +5 кастеты +5 ИК, +6 драконик, +6 АМ + ДКр.
С противника 2 Глада - ИК+6, дули +10, Ик+4 дли +4, Тюрант в дино, БП, ТХ 82 точенный +6, и не помню кто еше там было.
Счет 3 - 1 в нашу пользу. Жаль что меня не было в том бою. Я звал их несколько раз пришли тлько тогда когда я был офф. ( того глада ( с дулями +10) рубил сохраняя себе пол хп на мне ИК+4 - 5 ФБ +3)
И было еще куча боев с моим любимым кланом Elected. Тот клан не поменял бы даже на Red Zerq. Все бои в меншенстве. При пбеде могли с гордостью рассказать всем о победе не кто не мог перечит. При проажение тоже с гордостью выходили из боя ибо постоянно противник был силен почти по всем параметрам.
Секрет наших побед в меншенстве. Разделяди и сливали. Каждый брал на себя парочку тех с кем может справится 100%. Я не говорил им кого би и когда бит. Каждый брал себе таргет, при не обходимости помогали друг - другу без проьбы. Не когда не использовали голосовую связь.
 
Самый крутой поход на РБ. Соклан взял квест не знали что дадут с кавеста. Начали бит Рб. Только потом поняли что это вест на призывного РБ 87 лвл в Варке. Били таким составом:
Шк 78, Мм, 78,, СХ 78, некр 75, сорк 75. БП 60, саппоты в окне.
РБ могли бит только 2 из магов. Осталные били по 1. Они только охрану могли сливат. 3 ШЕ + ЕЕ заливали нас в окнах. Дроп с него - 3 куска какой та хрени. Если кто не в курсе тот РБ ману жрет огого.
Били голема в ВОА 3 часа.
4 сорка сливали АК 1 минута 20 секунд. ( демон сет, СВД +5 с Са маг повер, баф 78) Ману нам заливали кошки + банки с Диона ( откат 5 минут)
 
После того как СХ слил нас всех, ребята при каче стояли так, чтоб пати могла следит за всеми проходами в комнату/поляну.
 
Сергій Боднарчук said:
ап клану
Ап так АП!
Не могли осилит топов в открытом бою и работали в крысу.
Изменили респ АК и Топы потеряли время респаунта.
Первый раз устроили там резню. Созвали всех кланов на респ АК. Слили сами твинами пока они разбирались межд собой. У нас ДПС был огромный вот и другие кланы не смогли взять кольцо (Сорцер 52 лвл слитый на 46. Эквип демон сет, СВД +5 с СА маг повер. Баф фул 78. ЛС маг атака. Около 1.7 к м атаки остальные бегали с кармиан и хомками. У нас обычный каст по АК 1 к+ криты 3 - 4 к.). Второй раз увели АК. Не стали бит на одно месте чтоб не засекли нас. Дальше кроме нас не кто не знал точный респаунт.
 
тяжело читать посты с кучей орфографических ошибок, молчу про пунктуации(((
 
да вообще забей:) про отводы ак не понял, она за речку не уходит, ну если только на кривых фришках(играл на одной такой, поймали ее за крепостью выше антнеста) . А так лучше 1 раз увидеть, чем сто раз прочитать эту херь. Извиняюсь перед автором если обидел.
 
Back
Top Bottom