Набор В Клан Black Legion

Status
Not open for further replies.

Remsol

First Messages - 5 Level
Всем привет!


Собираю клан для игры на вашем сервере GF - Shillien x1
Клан нацелен на стабильную игру, в своё удовольствие.

Клан должен был стартовать еще на Lineage 2: Classic но по ряду причин старт не состоялся и игроки разошлись по другим кланам. Возвращение сейчас на Classic и создания тага там не целе сообразно.
Всех прежних мемберов, которые захотят играть тут отписывайтесь в скайп - пообщаемся.

Для всех остальных есть форум Клана (Основные разделы почищены от не актуальных тем.) на котором найдетё больше информации и сможете оставить заявки в клан.
Форум клана: blacklegion.ipb.su

P.s.
Клан не будет собирать только "топ" игроков и никто не будет определять качественность игрока по его "жопе\часов". В первую очередь собираем хороший коллектив!

4bdbfe35ae08.png
 
А почему это я не могу редактировать собственное сообщение? 1-ый пост в данной теме.
 
Remsol said:
А почему это я не могу редактировать собственное сообщение? 1-ый пост в данной теме.
Редактировать первый пост могут только те, кто апнул 40 на классике)
 
Редактировать первый пост могут только те, кто апнул 40 на классике)
Надеюсь модераторы у нас могут обойти эту "лазейку". :)
 
оформлено не правильно) ах. да и мало буков)
Не столь важно как он оформлен. Он по сути вообще не нужен. Уставы были актуальны когда ла2 только набирала обороты и когда появлялись первые сильные масштабные кланы.
На сегодняшний день, достаточно быть вполне разумным человеком и знать пару определенных правил клана.
 
Remsol said:
оформлено не правильно) ах. да и мало буков)
Не столь важно как он оформлен. Он по сути вообще не нужен. Уставы были актуальны когда ла2 только набирала обороты и когда появлялись первые сильные масштабные кланы.
На сегодняшний день, достаточно быть вполне разумным человеком и знать пару определенных правил клана.
ОГОСПОДИ ДА ! КЛ КОТОРЫЙ ЭТО ПОНИМАЕТ.
ИДУ К ТЕБЕ)
 
Сколько радости у человека, а я думал утро добрым не бывает (я на работе :( )
 
Remsol said:
P.s.
Клан не будет собирать только "топ" игроков и никто не будет определять качественность игрока по его "жопе\часов". В первую очередь собираем хороший коллектив!
будет здорово, если соберется хоть сколько то играков )
 
будет здорово, если соберется хоть сколько то играков )
И то верно.
Расчитываю, что "Хоть сколько то" будет прежних мемберов.
 
Тут вообще, кто-то есть?
 
HellCrow said:
Тут вообще, кто-то есть?
Тебя смущает маленькая активность на форуме в разделе нового сервера?
А чего ты ожидал, даже даты старта еще не известно.
 
форум мелксофта ни разу за 11 лет не отличался большой оживленностью. - все задротят в игре.
 
Remsol said:
Тут вообще, кто-то есть?
Тебя смущает маленькая активность на форуме в разделе нового сервера?
А чего ты ожидал, даже даты старта еще не известно.
Не сказал бы, что смущает. Скорее настораживает. Более того, как показывает многолетний опыт игры, активность на форуме(читай вечные перепалки кланов у кого аркана длинее) дескать, слегка показывает какой будет онлайн и интерес в игре.
 
HellCrow said:
Тут вообще, кто-то есть?
Тебя смущает маленькая активность на форуме в разделе нового сервера?
А чего ты ожидал, даже даты старта еще не известно.
Не сказал бы, что смущает. Скорее настораживает. Более того, как показывает многолетний опыт игры, активность на форуме(читай вечные перепалки кланов у кого аркана длинее) дескать, слегка показывает какой будет онлайн и интерес в игре.



Куча серваков где срача на старте кипа и через 3 недели там остаются только боты.
Тут другой мир)
 
Stainrus said:
Тут вообще, кто-то есть?
Тебя смущает маленькая активность на форуме в разделе нового сервера?
А чего ты ожидал, даже даты старта еще не известно.
Не сказал бы, что смущает. Скорее настораживает. Более того, как показывает многолетний опыт игры, активность на форуме(читай вечные перепалки кланов у кого аркана длинее) дескать, слегка показывает какой будет онлайн и интерес в игре.



Куча серваков где срача на старте кипа и через 3 недели там остаются только боты.
Тут другой мир)



Это мне напомнило очень забавную штуку " Там люди едят сырую рыбу и умирают. Тут другой мир, мы пьем воду"
Надеюсь понятная метафора )
 
4bdbfe35ae08.png

Буду очень рад, если модераторы прикрепят картинку выше к 1-му сообщению в самое начало по середние.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom