Набор В Клан Goldenhorn

Status
Not open for further replies.

Shakespeare

New User - 2 Level
Уважаемые игроки, открыт набор в клан Goldenhorn. Мы - небольшое сообщество игроков, которые предпочитают играть в одно окно, вечерами после работы. У нас вы найдете ламповую атмосферу, взрослых личностей, многолетний опыт игроков с руоффа и стабильный онлайн в прайм. В нашем клане, очень любят; совместно фармить РБ, делать квесты, участвовать в игровых ивентах. В нашем клане, не принято; играть особняком, не появляться в прайм, ругаться с мемберами.

В наш клан набирают людей, которые бы нравились коллективу, в первую очередь за свои человеческие качества. Поэтому, если вы; любите играть в одиночку, играете в несколько окон, не любите голосовую связь, не готовы вливаться в коллектив, имеете вспыльчивый характер, принимаете игру слишком близко к сердцу, не умеете быть вежливым с другими людьми, националист или квасной патриот, ребёнок, нетерпеливый человек, не готовы следовать общей цели, можете уйти с клана по английски, рветесь в топ - то дальше можете не читать.

Если, после прочтения абзаца выше, вы еще не ушли со страницы - вступить в клан можно, связавшись с КЛ-ом в ВК - http://vk.com/mr.gattsuk

Спасибо за внимание!
 
Shakespeare said:
Поэтому, если вы; любите играть в одиночку, играете в несколько окон, не любите голосовую связь, не готовы вливаться в коллектив, имеете вспыльчивый характер, принимаете игру слишком близко к сердцу, не умеете быть вежливым с другими людьми, националист или квасной патриот, ребёнок, нетерпеливый человек, не готовы следовать общей цели, можете уйти с клана по английски, рветесь в топ - то дальше можете не читать.
А дальше еще что-то написано?
Прочитал первый абзац - красиво.
Прочитал второй - ай думаю как с меня писал)))
хотя я наверно не принимаю игру близко к сердцу.
Но друг, если ты играешь в Ла2. То ты как и я еще ребенок ) и еще видимо долго будешь им оставаться.
Если ты не патриот в хорошом смысле этого слова, ты жить станет тускло.
Там дальше по каждому пункту можно. но я наверно не буду. Зачем ломать ваш ограниченный правилами мир.
 
Stainrus said:
Поэтому, если вы; любите играть в одиночку, играете в несколько окон, не любите голосовую связь, не готовы вливаться в коллектив, имеете вспыльчивый характер, принимаете игру слишком близко к сердцу, не умеете быть вежливым с другими людьми, националист или квасной патриот, ребёнок, нетерпеливый человек, не готовы следовать общей цели, можете уйти с клана по английски, рветесь в топ - то дальше можете не читать.
А дальше еще что-то написано?
Прочитал первый абзац - красиво.
Прочитал второй - ай думаю как с меня писал)))
хотя я наверно не принимаю игру близко к сердцу.
Но друг, если ты играешь в Ла2. То ты как и я еще ребенок ) и еще видимо долго будешь им оставаться.
Если ты не патриот в хорошом смысле этого слова, ты жить станет тускло.
Там дальше по каждому пункту можно. но я наверно не буду. Зачем ломать ваш ограниченный правилами мир.
По пунктам:

1. Прочитал первый абзац - красиво. - Спасибо, коль не шутишь.
2. Но друг, если ты играешь в Ла2. То ты как и я еще ребенок ) и еще видимо долго будешь им оставаться. - Ты путаешь понятия. Ребенок и инфантильный человек - не одно и тоже. В данном случае, имеются в виду малолетние дети и тинейджеры. Ориентировочно, мы принимаем в клан с 20 лет. Хотя, могут быть и исключения.
3. Если ты не патриот в хорошом смысле этого слова, ты жить станет тускло. - Ты не разглядел словосочетание "квасной патриот".
4. Там дальше по каждому пункту можно. но я наверно не буду. Зачем ломать ваш ограниченный правилами мир. - Где ты разглядел ограничения и правила? Сильно сомневаюсь, что ты способен, в данной ситуации сломать что-либо, кроме клавиатуры на своём компьютере...
 
Stainrus said:
Там дальше по каждому пункту можно. но я наверно не буду. Зачем ломать ваш ограниченный правилами мир.
лучше в ограниченном правильном мире, чем в бедламе без ограничений, убивая психику за пиксели...
 
Информация для всех кандидатов на вступление. Было принято решение о участии в открытом бета тестировании сервера. Будем рады, увидеть вас на тесте.
 
Up темке. Продолжаем вести набор.
 
UP Темке, привет Булат =)
 
Up темке. После старта сервера в кп нужен бд, сб и ше.
 
Up темке
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom