Набор в клан OJIurapx

сижу, читаю, смеюсь :D что то сретесь друг с другом, несете какую то херню :D почему бы и нет)
 
TURB0B0Y said:
сижу, читаю, смеюсь :D что то сретесь друг с другом, несете какую то херню :D почему бы и нет)
чем еще заняться )
 
bit_oligarxom_02.jpg
 
Посидел у них в канале, послушал. Заплакал от "мудрости" Олигарха... Вышел)
 
кл - без опыта игры в l2
 
кл вообще мутный послушал его рассказы о том что ему матрица приснилась раньше чем ее выпустилили и вышел, он какой то не адекват
 
кл вообще мутный послушал его рассказы о том что ему матрица приснилась раньше чем ее выпустилили и вышел, он какой то не адекват
Ахаха) вообще я их видела на рб и всякий раз они приглашают всех в говорилку. Видать им скучно или уши свободные нужны) Вот обьясните НАФИГА мне висеть в говорилке и слушать всякую фигню , сопение, пердение, и тд. Я понимаю там осада или что-то обсудить срочно.
Посмотрев соседнюю тему о наборе в клан и эту, я честно говоря в недоумении. Такое ощущение что у народа крыша поехала или еще чего) Там требуют 23-35 и ни годом больше- меньше, тут требуют слушать всякую хню. Это пипец, таварисче =))
 
ну я их видела и на прошлой неделе и вчера
они бегают по рб 25+ , персонажи названы по таблице менделеева) вид такой как у ботов , чесслово)
 
Норм клан, по крайней мере оригинальный на фоне всякой "требование - адекватность" унылоты ^^
 
Back
Top Bottom