Набор в клан OJIurapx

OJIurapx

Участник ЗБТ Interlude x1
Приглашаем в клан, высокий онлайн в канале TeamSpeak3, отсутствие обязательных налогов, свободный временной график, взрослый дружный коллектив, тонны общения, споров и дискуссий.

Гибкая тактическая игра, широкий спектр выбора для действий.

Ждем вас в гостевой Тимспика, Вас встретит OJIurapx, адрес в приписке ниже.
 
ренисансе из гостевой свалил на лиру что ли ?
 
извените но не думаю что с такими требованиями понабору вы много чего добъётесь))
 
OgeCcuT said:
OgeCcuT сказал(а) 19 Сен 2014 - 11:56:

извените но не думаю что с такими требованиями понабору вы много чего добъётесь))
Кто тебе сказал что они будут играть в Ла2 ?
 
OgeCcuT said:
извените но не думаю что с такими требованиями понабору вы много чего добъётесь))
Мы уже добились максимум по набору когда, стартовал Мелк до того как сервер вайпнулся ... сейчас идёт донабор по вашему желанию. Основной набор идет только в игре. Здесь просто фан на форуме пока сервер не работает. :QODkhUy:
GadBogart said:
ренисансе из гостевой свалил на лиру что ли ?
Ренисанс никогда в гостевой не сидел ... :QODkhUy:
 
OgeCcuT said:
извените но не думаю что с такими требованиями понабору вы много чего добъётесь))
Время все расставит на свои места:)
 
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 19 Сен 2014 - 12:50:

до того как сервер вайпнулся
Уточняйте пожалуйста - "до взлома базы данных из вне и последующего вынужденного вайпа".
 
OJIurapx said:
Мы уже добились максимум по набору когда, стартовал Мелк до того как сервер вайпнулся ... сейчас идёт донабор по вашему желанию.
чего вы добились?))
 
у вас же секретуткой был ренесанс=)) очко и рот порвали? терь сам встречаешь?=)
 
OJIurapx said:
Мы уже добились максимум по набору когда, стартовал Мелк до того как сервер вайпнулся ... сейчас идёт донабор по вашему желанию. Основной набор идет только в игре. Здесь просто фан на форуме пока сервер не работает. :QODkhUy:

Ренисанс никогда в гостевой не сидел ... :QODkhUy:
я понел ну ладн просто не видел вас до вайпа и вашу толпу
 
OgeCcuT said:
я понел ну ладн просто не видел вас до вайпа и вашу толпу
Нас невозможно увидеть в игре, мы создаем сразу 5й лвл и Аллианс, всю остальную игру на старте играем в тс3. Это нужно изза политических соображений.
 
Вас просто сгнобят, из за твоего поведения на форуме. (не угроза, а вывод который ты так любишь делать).

Успех вам обсепечен :good:
 
Pantomim said:
Вас просто сгнобят, из за твоего поведения на форуме. (не угроза, а вывод который ты так любишь делать).
Та ладно, это у него поди просто последствия ломки как и у многих в эти дни
 
AutumnStranger said:
Та ладно, это у него поди просто последствия ломки как и у многих в эти дни
1)"********* в игре"
2)"********* в ТС"
3) вылез на форум.

он точно собрался к успеху :cool:
 
не как знаю как вас, но меня этот ренессанс достал своим флудом в глудио "Крутой клан, Клу 33 года и тд"

невозможно на рб собрать :blink2:
 
Easy :QODkhUy: Вы нас в игре не найдете , объявление будет изменено, ники вы наши не знаете и не знали. Увидимся и вы даже ничего не поймете. На деле всё по другому :QODkhUy:
 
OJIurapx said:
Приглашаем в клан, высокий онлайн в канале TeamSpeak3, отсутствие обязательных налогов, свободный временной график, взрослый дружный коллектив, тонны общения, споров и дискуссий.

Гибкая тактическая игра, широкий спектр выбора для действий.

Ждем вас в гостевой Тимспика, Вас встретит OJIurapx, адрес в приписке ниже.
OJIurapx и взрослый дружный коллектив, както не сочетается по моему. Похоже больше на школие из комп клуба, с играми в кс.

p/s имхо xD
 
:shergut: :shergut: :shergut: :shergut: :shergut: :shergut: :shergut:
 
мда троли нагибуют :)
ап Олигарху :)
 
Back
Top Bottom