набор в клан SAURON (Interlud x1)

вот парни попросили я не стал ломаться))) :D
 
Давайте, давайте заходите мы в тсе)
 
Апну парней
 
хоть бы название хроник правильно написал :(
 
Педантичный Грамматический Тролль :).
[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, Verdana, sans-serif;font-size:13px;]Независимо от того, о чем дискуссия, Педантичный Грамматический Тролль игнорирует аргументы и выбирает одно слово, которое Вы написали неправильно.[/color]
6c1daf1f8de0a8a6da5ae60571eea4b9.png
 
клан Anaphem c BlackSun вступим к вам)
 
Verty said:
Педантичный Грамматический Тролль :).
[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, Verdana, sans-serif;font-size:13px;]Независимо от того, о чем дискуссия, Педантичный Грамматический Тролль игнорирует аргументы и выбирает одно слово, которое Вы написали неправильно.[/color]
6c1daf1f8de0a8a6da5ae60571eea4b9.png
Кто тебе дал право выкладывать [color=#0000cd;]мои [/color]фото без [color=#0000ff;]моего [/color]на то разрешения?
P.S. Скажи спасибо Модератору за то, что он стирает по 2/3 моих сообщений, дабы не травмировать твою нежную психику (ни одного оскорбления или мата там не было, не подумайте).
 
khaja said:
P.S. Скажи спасибо Модератору за то, что он стирает по 2/3 моих сообщений, дабы не травмировать твою нежную психику (ни одного оскорбления или мата там не было, не подумайте).
khaja, при всём уважении к вам, RO на сутки за клевету я вам таки выдам.
По теме: Саурон - вперёд! :)
 
khaja said:
Кто тебе дал право выкладывать [color=#0000cd;]мои [/color]фото без [color=#0000ff;]моего [/color]на то разрешения?
P.S. Скажи спасибо Модератору за то, что он стирает по 2/3 моих сообщений, дабы не травмировать твою нежную психику (ни одного оскорбления или мата там не было, не подумайте).
Прости пожалуйста, что так грубо вторглась в твою частную жизнь. В свое оправдание могу сказать только одно - на фотке ты просто красотульчик, вот и не удержалась...
ЗЫ Да что там "спасибо", Ледику за защиту моей психики Золотую Звезду Героя повесили, на подходе Орден Защитника Отечества ;)
 
:D :D :D
 
ждем 18 число
 
Verty said:
... Ледику за защиту моей психики Золотую Звезду Героя повесили, по подходе Орден Защитника Отечества ;)
Лично я к этим медалькам отношения никакого не имею. Это Администратор тестит на моей учётке разработку системы наград.
Мне аж самому неловко. Но, надеюсь, что всем скоро выдадут награды, все расцелуются и будут любить друг друга :P
 
LadySE said:
P.S. Скажи спасибо Модератору за то, что он стирает по 2/3 моих сообщений, дабы не травмировать твою нежную психику (ни одного оскорбления или мата там не было, не подумайте).
khaja, при всём уважении к вам, RO на сутки за клевету я вам таки выдам.
По теме: Саурон - вперёд! :)
ты еще и модератор теперь, ясно, нн лс
 
LadySE said:
Лично я к этим медалькам отношения никакого не имею. Это Администратор тестит на моей учётке разработку системы наград.
Мне аж самому неловко. Но, надеюсь, что всем скоро выдадут награды, все расцелуются и будут любить друг друга :P
Идея с наградами классная, вот только дизайн доработать бы))) Жутковатая рожица на аверсе и планке
1bcb4f2b4d354c7248c71c56643cf65e.png
 
народ ждем 18 число и стартанем !
 
я так и не вкурил фишку про точение пух стага ( столько слухов ходило, подозреваю что без помощи админа не обошлось)) как бонька ломанул вор+15....^ ^ Ну не верю я в везение на х1 точить до +12-13, и всяких дум сетов +++.
 
LadySE said:
... Ледику за защиту моей психики Золотую Звезду Героя повесили, по подходе Орден Защитника Отечества ;)
Лично я к этим медалькам отношения никакого не имею. Это Администратор тестит на моей учётке разработку системы наград.
Мне аж самому неловко. Но, надеюсь, что всем скоро выдадут награды, все расцелуются и будут любить друг друга :P
А какие вообще категории наград будут?
 
Back
Top Bottom