Набор в клан supportangels закрыт. всем спасибо

Status
Not open for further replies.

Damager

First Messages - 12 Level
Clan Leader
Светлого времени суток!)
Немного о главном:
1) Есть 7ой лвл клана и несколько скиллов. Планирую ап 8ой лвл и взять сквард +30% мп, а после уже все остальные.
2) Сейчас основной задачей является собрать мили РБ кп, чтобы фармить боссов, одеваться и вместе хорошо проводить время.
3) а тем временем захватить форт, замок и открыть долгожданный ХБ)
4) В клане строго запрещены ругательства любого вида, негатив и назойливость! Приветствуются интересные взрослые люди.
Сам я не курю, не употребляю алкоголь, занимаюсь тайским боксом, немного играю на гитаре и сочиняю стихи, интересуюсь эзотерикой.
Буду рад видеть Вас в своём клане!
рк клана: 7261977
группа в вк: vk.com\SupAng
С Уважением КЛ Александр!
 
Last edited:
интересно однако. ап!
 
Кратко, доходчиво! Ап
 
Готов присоединиться к вам!) Ап
 
тоже хочу с вами )
 
:good:
 
На старте клан будет переименован на Dinosaurs(Динозавры).
 
куда заявочку накатать можна ?
 
NightSea said:
КПшками стартуете или как получится?
Кланом. Но в клане собираем кп. Можно и соло. По желанию, короче.
 
Привет! Зовут Влад, 22 года. Играю на гномах с оконными бафами. Заканчиваю университет, так что утренний онлайн держать не получиться, но вечером я свободно могу играть до поздней ночи. Люблю играть соло, так как есть возможность контролировать своё время, и делать перерывы когда захочу, поэтому и играю за гнома. Выбрал Ваш клан, так как хочу быть в адекватной и общительной компании во время прокачки. Со своей стороны могу предоставить клану все гномовские услуги, от спойла какого-то ресурса, до голема на осаде :) Если есть какой либо клановый ивент, то есть поход на рб или осаду - я всегда буду с вами (если позовёте конечно же). С профой я еще не определился. Скорей всего буду смотреть по ситуации уже на старте.
 
Привет! Очень понравилась политика клана, хотелось бы поиграть в интересной компании! Алексей, 22 года.
 
а связь какая у вас?
 
CQueen said:
а вы партизаните???????????????????
 
АП, не против бы к вам пойти, как с вами связаца на релизе? Подробная инфа обо мне в лс
 
Yandex said:
А скажи пожалуйста, к чему был оставлен здесь твой пост?
а какакое отношение имеет к вам ета тема?
а по делу, тема оставлена здесь, с целью привлечь внимание автора -данной темы!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom