Набор в КП ножей

Status
Not open for further replies.
Just_Stupid said:
Конечно не моё дело, но вам очень больно будет на ПВЕ ребята. Вы бы хоть сабовый конст сделали что ли, всё равно от нож-конст до фокусов практически нет смысла, тыки в робу 1.5 не крит макс идут (я про дк, не девоушен :) )
Сделали бы реально одного ножа, галочки ради, дестра и гнома (потом бы сабы намутили, за одно уже какой никакой гир был бы).
Ну лан, дело ваше) Я молчу)
это у криворуких ножей нюк 1.5к в дк робу у меня он больше 3к обычно .
x100k said:
Да ты я смотрю ###### агрессор, смотри в штаны не наложи от радости что на форуме три слова связал.
я смотрю мой совет все-таки пошел тебе на пользу . доволен проделанной работой )
 
otemm said:
это у криворуких ножей нюк 1.5к в дк робу у меня он больше 3к обычно .

я смотрю мой совет все-таки пошел тебе на пользу . доволен проделанной работой )
Ну-с, если бы у меня было время на прайм, и согласился бы с предложением Вада сделать нож пати под тагом месяц назад, то сейчас бы объяснял тебе мораль и этику ножей)
А так, спорить не стану, 3к не крит без фокусов по 720-800 +/- п.деф? Ну ок, да будет так)
Удачки на старте :)
 
Just_Stupid said:
Ну-с, если бы у меня было время на прайм, и согласился бы с предложением Вада сделать нож пати под тагом месяц назад, то сейчас бы объяснял тебе мораль и этику ножей)
А так, спорить не стану, 3к не крит без фокусов по 720-800 +/- п.деф? Ну ок, да будет так)
Удачки на старте :)
я 7 лет играю за тх , не то чтобы как-то посредственно играю ... я охрененно играю ! что тебе объяснить ?)
ну да играл в основном на грации и выше , бла бла бла ...
 
otemm said:
я 7 лет играю за тх , не то чтобы как-то посредственно играю ... что тебе объяснить ?)
ну да играл в основном на грации и выше , бла бла бла ...
Я играю чуть-чуть больше твоего за ножей, и в основном непосредственно на хрониках ножей :)
Ничего объяснять не нужно, делай как знаешь, на то ты и пл)
Я бы многое очень изменил, но я - это я.
 
Just_Stupid said:
Я играю чуть-чуть больше твоего за ножей, и в основном непосредственно на хрониках ножей :)
Ничего объяснять не нужно, делай как знаешь, на то ты и пл)
Я бы многое очень изменил, но я - это я.
а в чем бы ты изменил , ты состав видишь ?
 
1.ТХ (ПЛ(Я) - otemm);
2.ТХ (имеется);
3.АВ (вакантно);
4.ЕЕ (вакантно);
5.ШЕ (вакантно);
6.БП (вакантно);
7.ПП (вакантно);
8.БД (вакантно);
9.СВС (вакантно)
10.Кот (вакантно)
Был таким :D
Если ты меняешь состав, при этом его не обновляя на странице - то тут уж ты меня и в правду застал врасплох (меня и возможно кучу желающих людей, которые искали пак с другим билдом :D )
 
Just_Stupid said:
Был таким :D
Если ты меняешь состав, при этом его не обновляя на странице - то тут уж ты меня и в правду застал врасп###### (меня и возможно кучу желающих людей, которые искали пак с другим билдом :D )
На заглавную страницу - то глянь там давно такой фигни нет , дня два уже . Ну полный один и еще часть сегодняшнего )
 
В КП нид БД и ТХ ( донат обязателен и прайм тоже , чем больше - тем лучше ) ! Минимум 8 часов ! 7 часов 59 минут не предлогать !
1.ТХ (ПЛ(Я) - otemm);
2.ТХ (имеется);
3.АВ (вакантно);
4.ЕЕ (вакантно);
5.ШЕ (вакантно);
6.БП (вакантно);
7.ПП (вакантно);
8.БД (вакантно);
9.СВС (вакантно)
10.Кот (вакантно)
Моими феноменальными дедуктивными методами, я выявил что у тебя из прежнего состава общие тх и бд :D
Ну, а остальные то что? Информации же нету. Или я не туда смотрю?
 
Just_Stupid said:
Моими феноменальными дедуктивными методами, я выявил что у тебя из прежнего состава общие тх и бд :D
Ну, а остальные то что? Информации же нету. Или я не туда смотрю?
Туда , просто зачем людям знать кто уже есть , я ищу того , кого нету . Лишний срач мне не нужен , о том насколько моя кп правильная или неправильная )
Хорошая и отстегать ее плеткой или плохая и погладить по голове .))
 
Just_Stupid said:
Конечно не моё дело, но вам очень больно будет на ПВЕ ребята. Вы бы хоть сабовый конст сделали что ли, всё равно от нож-конст до фокусов практически нет смысла, тыки в робу 1.5 не крит макс идут (я про дк, не девоушен :) )
Сделали бы реально одного ножа, галочки ради, дестра и гнома (потом бы сабы намутили, за одно уже какой никакой гир был бы).
Ну лан, дело ваше) Я молчу)
Лол, где там кп? Кп из двух ТХ? :D
 
manifesto said:
Лол, где там кп? Кп из двух ТХ? :D
а ты хотел бы кп из котов ? :D ( тонко не порежься )
 
С любопытства, если так любишь ножей, то почему интерлюд?
Их хроники повыше:
P.S. Я не помню когда последний раз досмотрел хоть один оли-ролик до конца, но этот шикарен и я осилил :О
[media]https://www.youtube.com/watch?v=XlG46BEui8E[/media]
 
qParadox said:
С любопытства, если так любишь ножей, то почему интерлюд?
Их хроники повыше:
P.S. Я не помню когда последний раз досмотрел хоть один оли-ролик до конца, но этот шикарен и я осилил :О
[media]https://www.youtube.com/watch?v=XlG46BEui8E[/media]
Ножи на офф сборке прекрасно себя чувствуют в пвп, на моё мнение - даже лучше чем на грациях (не считая олимпиады, разве что).
Ну, впрочем, если вы ребята доживёте до поздних этапов, сами всё увидите :)
 
qParadox said:
С любопытства, если так любишь ножей, то почему интерлюд?
Их хроники повыше:
P.S. Я не помню когда последний раз досмотрел хоть один оли-ролик до конца, но этот шикарен и я осилил :О
[media]https://www.youtube.com/watch?v=XlG46BEui8E[/media]
Моя любовь просто неизменна независимо от хроник ) Вы еще увидите в чем она проявляется )
 
Just_Stupid said:
Ножи на офф сборке прекрасно себя чувствуют в пвп, на моё мнение - даже лучше чем на грациях (не считая олимпиады, разве что).
Ну, впрочем, если вы ребята доживёте до поздних этапов, сами всё увидите :)
Да-да, в поздних этапах когда уже у всех +6 сеты.
В ганге ножики норм, нормально ещё в мили пак взять одного, но прям кп дагеров в пвп не убьет не луков, не магов =)
 
qParadox said:
Да-да, в поздних этапах когда уже у всех +6 сеты.
В ганге ножики норм, нормально ещё в мили пак взять одного, но прям кп дагеров в пвп не убьет не луков, не магов =)
Ну как тебе сказать, проверял по 1700 п.деф тут обилки на фулл бафе с ПВ (+ АК).
Беки по 2.2-2.5, криты до 5500 выходили (без точки скиллов, без баюма, хексов всяких и прочего).
Ну и Абисс конечно не показатель (2007-2008 год где то, до обновлений), но там в соло за пв убивал консту арчеров ЮМД (ребята были при гире, с эпиком, всё как надо)
Не всегда конечно, порой мп и элики кончались раньше времени и приходилось суммон делать/бсое нажимать (не стоять же ждать пока летал пройдёт наконец то :) )
А настройки кстати были одни к одному у даггерков, что тут - что там (хоть там и была Ява).
 
l2.jpg


Ап. Завтра выдвигаемся :lol:
 
Floopy said:
l2.jpg


Ап. Завтра выдвигаемся :lol:
агга)
 
Что может быть ужаснее косплея)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom