Набор В Хеви(Стоп) пак

Status
Not open for further replies.
Мне Одному не понятно, зачем в СТОП паке Глад?
 
StarWar said:
Мне Одному не понятно, зачем в СТОП паке Глад?
Ну он будет текстурой стопить :D
 
Пацаны не хочу вас огорчать но это юзлес пак, на х100 это маст хев офк. А тут нет банок мп, и вы несможете долго кого то дизейблить овером или варлордом. На х100 зажал гретер батл хил + в 3 строчки резистов набафал, а тут вы развалитесь за секунду от двух магов.Ко всему прочему овер и варлорд жрут мп очень много, максимум на минуту вас хватит. Дпсить тоже не кому, 1 глад на массухах много не надамажит. Совет если хотите пофанится делайте 3 тиров\гладов или 2тира/глада+ вл , вот это уже серьезно)) В локациях где особо не развернешься будете ложить всех :) И дпс более менее и кач с лоу лвлов на париках всегда приятно
 
они кач на нежити будут, за счёт ЕЕ и биша)
 
Неужели не ясно, что из мили на ИЛ актуальны только дестры? Остальные берутся для ностальжисолодрота или взятия хиро и саба на мага.
Никакие глады, ВЛы, танки и даггеры нахер никому не нужны в этих хрониках.
 
up
 
manifesto said:
Неужели не ясно, что из мили на ИЛ актуальны только дестры? Остальные берутся для ностальжисолодрота или взятия хиро и саба на мага.
Никакие глады, ВЛы, танки и даггеры нахер никому не нужны в этих хрониках.
ножи намного круче чем ты думаешь, просто нету таких людей, которые что-то могли бы показать , на ноже реально нужен хоть какой-то скилл + хороший комп
 
926651.jpg


АП пачанчикам). уже завтра ).....
 
это х1 )) какой стоп пак они зафелятся не дойдя до 40 уровня , че тут обсуждать не понимаю. Наигрались на х50 - х100 воробушки

manifesto said:
Неужели не ясно, что из мили на ИЛ актуальны только дестры? Остальные берутся для ностальжисолодрота или взятия хиро и саба на мага.
Никакие глады, ВЛы, танки и даггеры нахер никому не нужны в этих хрониках.
Согласен, полностью ну так для себя можно гладом и тх побегать( тх для соло фана если окна баф есть фул, и глад просто для любителей класса)
 
Вам не надоело критиковать всех и вся ? Вас же не спрашивают как быть. Что за манеры .. :huh:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom