Начать На Сервере

Status
Not open for further replies.
Я на х3 играл как то. Там после уничтожения определенного количества мобов, появляется моб того же уровня, только уже чтоб его завалить придется попотеть. И с него выпадал или обычный дроп но уже в большем количестве или шмот. Можно было бы ради эксперимента в качестве эвента запустить на пару недель, если понравится игрокам, то можно оставить.
 
это все от лукавого )
 
какой смысл играть на х1 если тебе приходится качать гнома и бафера и выходит что ты никому не нужен точно так же как на х3-5-10 , но с учётом что это х1 где по идее люди должны искать взаимовыгоды друг от друга?!?!? я могу и на своём созданном сервере поиграть соло

Vizierx said:
На самом деле тут сурово по адене(
А план у тебя верный качаешь гнома убиваешь 10к мобов и ты одет в ц грайд и с баффером) а там решать тебе
Вары есть пвп тоже, до бая еще как до нового года)
Замки все стоят)
 
monkey said:
какой смысл играть на х1 если тебе приходится качать гнома и бафера и выходит что ты никому не нужен точно так же как на х3-5-10 , но с учётом что это х1 где по идее люди должны искать взаимовыгоды друг от друга?!?!? я могу и на своём созданном сервере поиграть соло
какую выгоду ты намерен получать от пати, тем более на лоу лвлах? какой нибудь дестр (к примеру) с окнами вполне все что нужно тянет сам, и аденкой с окнами делится ненадо...
да, возможно конечно исключения когда кп со старта качит вместе, с четким планом по развитию ( и то думаю на лоу лвл разделятся выгоднее)... ну или обьеденение для фарма рб какого либо...
это не сервер, это игра такая... возможно конечно при онлайне тыш так 5, когда все споты заняты и идет постоянный бой за спот и вар со старта и есть смысл в кп... но это совсем другая игра... и не фри сервер...

я магом играю... и тоже с удовольствием поиграл бы в пати... не в кп, а именно в пати... чтоб покачался, пообщался, и в итоге и % набил и аденки... а по факту вот куда пойдеш патей на 30, 40, 45, 50 лвлах...
Vizierx said:
На самом деле тут сурово по адене(
А план у тебя верный качаешь гнома убиваешь 10к мобов и ты одет в ц грайд и с баффером) а там решать тебе
...
на самом деле не все так сурово. качаюсь магом (причем некром), окном ше... в ц грейд одется можно особо и не замарачиваясь с гномами, всей этой экономикой... а более прибыльным классам так еще проще...
 
monkey said:
Если я прихожу на сервер, качаюсь соло до бесконечного лвла, беру бафера окном, качаю своего гнома что бы одеться, и при этом без перспективы клана или рб тогда и не зачем сюда приходить
Новые игроки есть, но их можно по пальцам пересчитать. А что ты хочешь от х1 я вообще не пойму, чтобы тебя одели и прокачали? До 40 только соло-кач, просто потому что ты не сможешь одеться если качаться с кем-то в пати. И в одно окно ты тоже не сможешь: шадоу пух не хватит, а качаясь с сосками ты не набьешь на норм пушку. В два окна уже реальнее, если экономить на всём. А перспектива как раз есть, но после 40 го.
 
monkey said:
какой смысл играть на х1 если тебе приходится качать гнома и бафера и выходит что ты никому не нужен точно так же как на х3-5-10 , но с учётом что это х1 где по идее люди должны искать взаимовыгоды друг от друга?!?!? я могу и на своём созданном сервере поиграть соло
Ничего не поделаешь, этот гавнофри стиль слишком популярен. Принудительная однооконность что-то изменила бы, но редко какой проект на такой эксперимент пойдет.
+ с другой стороны от нее пострадают соло-игроки, не желающие играть с какими-то идиотами в одной пачке меняясь паролями. Впрочем, я б все равно был за нее, хоть и знаю что даже при ней не меньшее количество народа качало себе гномов и баферов, делая релог на каждом бафе, лол. Ну в общем не, это все-таки не решение. Решение описанной тобой фигни - это большой онлайн при котором легко найти кого-то в пати.



Zyzinov said:
я магом играю... и тоже с удовольствием поиграл бы в пати... не в кп, а именно в пати... чтоб покачался, пообщался, и в итоге и % набил и аденки... а по факту вот куда пойдеш патей на 30, 40, 45, 50 лвлах...
Bullshit. Пати кач в общем-то можно сделать не менее выгодным чем соло (разве что помедленней будет), но это если юз соски вручную и все рассчитать, заморочиться с поиском мобов и т.д.
 
Пати кач позволяет не пользоваться сосками вообще, так что прибыль стабильно будет.
 
Svetlinne said:
Новые игроки есть, но их можно по пальцам пересчитать. А что ты хочешь от х1 я вообще не пойму, чтобы тебя одели и прокачали? До 40 только соло-кач, просто потому что ты не сможешь одеться если качаться с кем-то в пати. И в одно окно ты тоже не сможешь: шадоу пух не хватит, а качаясь с сосками ты не набьешь на норм пушку. В два окна уже реальнее, если экономить на всём. А перспектива как раз есть, но после 40 го.
1) на х1 слишком сложно играть что бы тебе в этом не помогали (шмот и кач). 2) нет разницы в каче до 40 и после 40 (свсу для полезности 49лвл хотя бы для луков; пп и вк ~56лвл). 3) нет смысла в любой л2 если нет плана в какой пачке ты будешь(если конечно сразу соло игру не надумал).

AutumnStranger said:
Ничего не поделаешь, этот гавнофри стиль слишком популярен. Принудительная однооконность что-то изменила бы, но редко какой проект на такой эксперимент пойдет.
+ с другой стороны от нее пострадают соло-игроки, не желающие играть с какими-то идиотами в одной пачке меняясь паролями. Впрочем, я б все равно был за нее, хоть и знаю что даже при ней не меньшее количество народа качало себе гномов и баферов, делая релог на каждом бафе, лол. Ну в общем не, это все-таки не решение. Решение описанной тобой фигни - это большой онлайн при котором легко найти кого-то в пати.
1) не вижу фана в соло игре, для этого дьябло сделали(самая бессмысленная игра в мире и все остальные игры что с неё слизаны). 2) если у вас относительно других серверов маленький онлайн, хотя я думаю для х1 с6 это большой онлайн то просто привлекать игроков, а не отталкивать их говоря "а что ты хотел это х1 детка"(может это и бред).
 
monkey said:
1) на х1 слишком сложно играть что бы тебе в этом не помогали (шмот и кач). 2) нет разницы в каче до 40 и после 40 (свсу для полезности 49лвл хотя бы для луков; пп и вк ~56лвл). 3) нет смысла в любой л2 если нет плана в какой пачке ты будешь(если конечно сразу соло игру не надумал).

1) не вижу фана в соло игре, для этого дьябло сделали(самая бессмысленная игра в мире и все остальные игры что с неё слизаны). 2) если у вас относительно других серверов маленький онлайн, хотя я думаю для х1 с6 это большой онлайн то просто привлекать игроков, а не отталкивать их говоря "а что ты хотел это х1 детка"(может это и бред).
1.Както все начинали с нуля и нормально прокачались, и далеко не все в пачках. 2.Есть, до 40 гораздо быстрее докачаться чем после, к томуже после 40 больше шансов найти КП если уж она тебе так нужна(щас где-то средний уровень 50-55, так что тебя можно легко качнуть). 3. Лет 5 назад люди слыхом не слыхивали про эти КП и игра была гораздо веселее, щас кстати л2 к этому возвращается по немногу на фришках, покрайней мере на лоу рейт интерлюде. Зачем тебе вообще КП то? Если ты не хочешь качаться один так найди клан и в нём ищи свой лвл, а для осад и пвп помоему не стоит так заморачиваться с профой... Опять же х1 не пвп серв. 4.Тебя никто не отталкивает, просто писать ложь нет смысла, новые игроки сами привлекуться, если у них будет желание играть на х1 их будет единицы, но это будут стабильные люди не прыгающие по серверам. Щас онлайн резко спал изза открытия Классики, думаю часть вернется скоро. 5. От себя добавлю что сервер один из лучших по сборке Interlude мною замеченных.
 
AutumnStranger said:
Пати кач в общем-то можно сделать не менее выгодным чем соло (разве что помедленней будет), но это если юз соски вручную и все рассчитать, заморочиться с поиском мобов и т.д.
Ловите наркомана!

monkey said:
2) если у вас относительно других серверов маленький онлайн, хотя я думаю для х1 с6 это большой онлайн то просто привлекать игроков, а не отталкивать их говоря "а что ты хотел это х1 детка"(может это и бред).
Глупо рассчитывать на какое-то особое отношение(с самого начала) на сервере, где "тусуются" игроки, ориентируемом на лонгплэй. Если ты думаешь, что ты первый, кто желает, чтоб ему все разжевали и постелили красную ковровую дорожку... то у меня для тебя плохие новости... Нет и единой причины, чтоб вокруг каждого ньюкамера водить хороводы...

Очевидно, что на х1 есть помощь с эквипом, если покажешь, что достоин внимания в пати/клане и/или твой класс будет требовать помощи в прокачке - ты ее получишь, но, определенно, не с самого начала.
Как это у вас, людей, правильно называется? Во! Зарекомендовать как-то положительно себя надо... И подобные рассуждения на форуме, как мне кажется, тебе не сильно "на руку".
 
Глупо рассчитывать на какое-то особое отношение(с самого начала) на сервере, где "тусуются" игроки, ориентируемом на лонгплэй. Если ты думаешь, что ты первый, кто желает, чтоб ему все разжевали и постелили красную ковровую дорожку... то у меня для тебя плохие новости... Нет и единой причины, чтоб вокруг каждого ньюкамера водить хороводы...

каждый видит что он хочет. если конкретно ты не можешь разжевать то я не к тебе обращаюсь. хороводов никто не требует.

Svetlinne said:
1.Както все начинали с нуля и нормально прокачались, и далеко не все в пачках. 2.Есть, до 40 гораздо быстрее докачаться чем после, к томуже после 40 больше шансов найти КП если уж она тебе так нужна(щас где-то средний уровень 50-55, так что тебя можно легко качнуть). 3. Лет 5 назад люди слыхом не слыхивали про эти КП и игра была гораздо веселее, щас кстати л2 к этому возвращается по немногу на фришках, покрайней мере на лоу рейт интерлюде. Зачем тебе вообще КП то? Если ты не хочешь качаться один так найди клан и в нём ищи свой лвл, а для осад и пвп помоему не стоит так заморачиваться с профой... Опять же х1 не пвп серв. 4.Тебя никто не отталкивает, просто писать ложь нет смысла, новые игроки сами привлекуться, если у них будет желание играть на х1 их будет единицы, но это будут стабильные люди не прыгающие по серверам. Щас онлайн резко спал изза открытия Классики, думаю часть вернется скоро. 5. От себя добавлю что сервер один из лучших по сборке Interlude мною замеченных.
как-то все начинали с 1000+ онлайном наверно, а не с 100 людьми в нуболоках. да можно качаться до 40 соло. и догнать всех тоже можно. и пати на кач нужна всем, в л2 и играют ради осад, гангов, торговли, дружбы и остальной лабуды которую вы придумаете, а для кача есть другие игры типо д2,д3. Прошу относится спокойней к теме без "хороводов и красных дорожек", это просто разговор. Не интересно- не отвечайте.
 
Ну пожалуй, соглашусь с тем, что "каждый видит то, что хочет" т.к. вопреки моему обычному настроению, пост я старался написать в поучительно-наставительной форме не без доли доброжелательности.
Человек, который интересуется... в моих глазах всегда выглядит более адекватно, чем те, кто жалуются постфактум.

Инфы в своем посте я дал ровно столько, чтоб было понятно, что начать играть можно и, думаю, что ты не пожалеешь.
"Кто ищет поводы, чтоб ливнуть - всегда их нейдет, а кто находит причины, чтоб оставаться - не будет жалеть об этом" ... как итог - картинка ниже
tumblr_m93bhyRgNc1rc99tyo1_500.gif


Например... Мне очень жаль, что временно пришлось прекратить играть т.к. online осталось куча отличных ребят и замечательных товарищей, которые играют тут. Но, увы, мне жаль, но есть вещи сильней...
 
Heretic said:
Ловите наркомана!
Дурень что ли? Если взять 2 луков например, они могут кач тратя соски всего на 1 выстрел по каждому мобу и выбитое бабло в пати при этом будет где-то в 2 раза выше потраченного на соски при сохранении более-менее скорости кача. Маги (по крайней мере СХ) вообще по 1 касту на моба дают, так что если мобов достаточно то 2 могут качаться в пт даже быстрее чем один и с той же окупаемостью. Вообще при наличии организованности любой ДД класс (и не ДД тоже, при условии что будут отдавать бабло) можно легко подстроить под пати кач на х1 даже не считая всякие вождения париков.
Это скорее всего будет "-" скорости прокачки, но в остальном ОК.
 
AutumnStranger said:
Дурень что ли? Если взять 2 луков например, они могут кач тратя соски всего на 1 выстрел по каждому мобу и выбитое бабло в пати при этом будет где-то в 2 раза выше потраченного на соски при сохранении более-менее скорости кача. Маги (по крайней мере СХ) вообще по 1 касту на моба дают, так что если мобов достаточно то 2 могут качаться в пт даже быстрее чем один и с той же окупаемостью. Вообще при наличии организованности любой ДД класс (и не ДД тоже, при условии что будут отдавать бабло) можно легко подстроить под пати кач на х1 даже не считая всякие вождения париков.

Это скорее всего будет "-" скорости прокачки, но в остальном ОК.
можно... наверное...
но не эффективнее чем соло, а примерно на такомже уровне либо немного мене эффективно...
были бы весомые приимущества в пати каче никто бы окнами не бегал, качались бы в пати... и поиск группы был бы востребован, и крики в чат о доборе пати, наборе кп....
людей для этого достаточно на сервере... просто нет необходимости, вот так вот устроета эта игра.... не в сервере дело, поверь, это не первый лоу рейт (хотя именно х1 первый)сервер на котором я играю... везде примерно одинаково все...
 
Zyzinov said:
можно... наверное...
но не эффективнее чем соло, а примерно на такомже уровне либо немного мене эффективно...
Ну как посмотреть. Вон тот же еретик убер-эффективно качал пак соло и так же убер-эффективно слился от безысходности, как и множество поцыков что так начинали тут. Мб это один с плюсов х1, что тут с ростом лвл такой гавнофри стиль с шизофренией многооконности далеко не все способны осилить, в отличие каких-нибудь х5.
Местные фейлы любителей покачаться с фуллом на окнах даже похожи на естественный отбор, что ли. Не смогли адаптироваться при переходе со всяких х100500, лол.
 
в ком нужда на сервере? sps/bish , sorc/ee пойдёт(играть будет в 2ём) ?
 
AutumnStranger said:
Ну как посмотреть. Вон тот же еретик убер-эффективно качал пак соло и так же убер-эффективно слился от безысходности, как и множество поцыков что так начинали тут.
Лолчто? Все нормально было с саппортом на момент моего отъезда Кот, бд, свс, пп, биш, варк, ше... все было при деле и все качалось с разной эффективностью до нужных баффов... Ну и если судить, что весь саппорт был в топ 50(ну уж в топ100 - точно, если брать пп, которого никто после хаста не качал особо) на момент моего отъезда ... Да и, как ты выразился, "слился" я по причине того, что в другую страну уехал... ну или как-то так...
 
AutumnStranger said:
Ну как посмотреть. Вон тот же еретик убер-эффективно качал пак соло и так же убер-эффективно слился от безысходности, как и множество поцыков что так начинали тут. Мб это один с плюсов х1, что тут с ростом лвл такой гавнофри стиль с шизофренией многооконности далеко не все способны осилить, в отличие каких-нибудь х5.

Местные фейлы любителей покачаться с фуллом на окнах даже похожи на естественный отбор, что ли. Не смогли адаптироваться при переходе со всяких х100500, лол.
facepalm.gif
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom