Начать На Сервере

Status
Not open for further replies.

monkey

First Messages - 5 Level
Есть ли смысл начинать на сервере? как тут с кланами и есть ли конкуренция? какой клан набирает с нуля? всё это я мог бы найти в газете сервера, но её никто не печатает! и насколько сильный рынок?
 
IIIekcnup said:
А в чём есть смысл вообще?
%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D1%82-tunnelers-353151.jpeg
 
  • Нравится
Reactions: Rey
смысл в инфе
 
Оки, давай я тебе дам одну инфу, а Еретик-другую. Какой для тебя будет смысл?
 
все заебок, это вам не какието ссаные пвп рейты х3 х7 и тд.. тут все сурово!
 
Сурово прям сейчас у иновы ) Мега сурово.
 
monkey said:
Есть ли смысл начинать на сервере? как тут с кланами и есть ли конкуренция? какой клан набирает с нуля? всё это я мог бы найти в газете сервера, но её никто не печатает! и насколько сильный рынок?
про кланы можно посмотреть тут: http://il.melcosoft.su/index.php?page=clan
и тут: http://forum.melcosoft.su/index.php/forum/157-nabor-v-klan/
про онлайн, если сильно не параноить, можно тут посмотреть: http://l2on.net/
рынок соответствует онлайну...
 
GadBogart said:
Сурово прям сейчас у иновы ) Мега сурово.
делить член на много член и потом петатся им пару недель ? нет, такой хардкор нам не нужн :I0RrdY9R:
 
monkey said:
Есть ли смысл начинать на сервере? как тут с кланами и есть ли конкуренция? какой клан набирает с нуля? всё это я мог бы найти в газете сервера, но её никто не печатает! и насколько сильный рынок?
Смотря какие у тебя цели. Быстро качнуться и пвпшиться не получится. С нуля не знаю кто набирает, разве что в академку и то нужно найти. Рынок и онлайн на троечку.
 
Нормальный сервак, если сопли не наматывать на кулак по каждой мелкой фигне, а играть с головой и с удовольствием, то все нормально будет. Только помни, братюнь, что это х1, халявы нет, купоны заканчиваются, баффа нет после 25 лвла, телепорты платные. Так что решай сам, людей хватает для комфортной игры, но потянешь ли ты?
 
Если я прихожу на сервер, качаюсь соло до бесконечного лвла, беру бафера окном, качаю своего гнома что бы одеться, и при этом без перспективы клана или рб тогда и не зачем сюда приходить
 
Рынок такой потому, что все что фармится - остается внутри кланов для себя. В основном кричат что покупают, или продают уже не актуальные Д точки ну и соски. А когда уже все оденутся, все будет в изобилии, тогда и появится все это на рынке.
 
я не заходил на сервер поэтому и спрашиваю на форуме насколько тут есть шансы найти сопартийцев или же одеться. или все уже качнулись до 40+ и догнать их будет сложно, тогда смысла начинать особо нет
 
monkey said:
я не заходил на сервер поэтому и спрашиваю на форуме насколько тут есть шансы найти сопартийцев или же одеться. или все уже качнулись до 40+ и догнать их будет сложно, тогда смысла начинать особо нет
Саппортом думаю не будет проблем найти кп/клан... живой саппорт всегда востребован. Если намерен играть дд... то думаю бомже дд нах никаму ненужны... качнешься, оденешся найдеш клан/кп... С качем до 40+ (да и дальше впринципе) проблем не должно быть... догнать по лвл основную массу не сотавит труда... а если вдонатить то и по эквипу_)
 
тут очень много связано с притоком игроков. Если он есть то можно качнуть кого угодно, если никто не приходит то начинать будет слишком трудно и не окупится из-за того что сервер умирает. по сообщениям особых оснований считать сервер перспективый для новичков я не вижу, или вы не хотите что бы к вам приходили или видите что серверу не долго жить и не хотите обманывать. Но всё же хотелось получить ну не знаю скрин рынка или фарм байму и тд мож осады какие или квшки. ХОТЬ ЧТО-ТО ТУТ ЕСТЬ?!
 
Народ есть, и в нуболоках бегает. замки пока незахвачены... скорее потому, что средний лвл игроков слишком мал а не изза количества игроков.
да и вообще в чем проблема пропатчить клиент под этот сервер зайти и самому пробежатся по рынку, по локациям, городам.... дело не долгое... и все станет ясно... Или цель темы антиреклама?
 
пообщаться с людьми которые тут играют тоже очень помогает понять что на сервере происходит. то что есть люди в нуболоках это очень хорошо
 
IIIekcnup said:
Оки, давай я тебе дам одну инфу, а Еретик-другую. Какой для тебя будет смысл?
Сейчас я не дам никакой инфы т.к. (сам отлично знаешь почему) временно не играю.

Ну а да, если бы ты(или кто-то другой) начал бы ныть - получилась бы стандартная картина с выяснением "что такое фан?" и "как правильно оценить уровень развития экономической составляющей?" ... а так все ок, вроде.
 
На самом деле тут сурово по адене(
А план у тебя верный качаешь гнома убиваешь 10к мобов и ты одет в ц грайд и с баффером) а там решать тебе
Вары есть пвп тоже, до бая еще как до нового года)
Замки все стоят)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom