Насчет Статистики

Status
Not open for further replies.

M0rfeY

First Messages - 3 Level
Мне одному интересно почему убрали с раздела статистика показатель чара в игре (часов) и онлайн ли он на данный момент.. Именно с нашего интерлюд убрали... Лично мне и многим другим эта информация очень важна и хотел бы её возврата, она же не мешает никому?!
 
M0rfeY said:
Мне одному интересно почему убрали с раздела статистика показатель чара в игре (часов) и онлайн ли он на данный момент.. Именно с нашего интерлюд убрали... Лично мне и многим другим эта информация очень важна и хотел бы её возврата, она же не мешает никому?!
Сказали,что сильно нагружает сервер эти показатели.Ну Вы же понимаете да)
 
Онлайн рисовка. И если бы в статистике были указаны онлайн/оффлайн статусы и количество онлайн часов, то мы смогли бы это понять. А так не сможем. Мы же тупые.
 
В игре присутствует не более 100 чел= факт, поначалу он лайн норм был, теперь даже на РБ не могу собрать, такое ощущение что только лавки остались, ну и поодинокие мобокиллеры)
 
Anarhis666 said:
В игре присутствует не более 100 чел= факт, поначалу он лайн норм был, теперь даже на РБ не могу собрать, такое ощущение что только лавки остались, ну и поодинокие мобокиллеры)
слышь, рбшник хр енов! иди качайся! какой ты там лвл? 20+?

так вот, подобным авторам хочу сказать "******** лесом, если что то не нравится, и не стоит подрывать мнение игроков об онлайне"! такое ощущение что на форуме одни эмомодеры сидят!
задолбали одни и те же темы плодить ...
 
Тут был вопрос насчет статистики, я лишь сказал что не людно. Даже если и по ней судить то персов со 2й профой 100-150 от силы, где же тогда 2000 тех что еще не докачались до 40+, что то не видно их))) Это мои субъективные наблюдения, не пойму че тебя так бомбануло то по этому поводу)
 
Anarhis666 said:
В игре присутствует не более 100 чел= факт
Да ты больной на всю голову.

CoralNoise said:
Онлайн рисовка. И если бы в статистике были указаны онлайн/оффлайн статусы и количество онлайн часов, то мы смогли бы это понять. А так не сможем. Мы же тупые.
Да, если бы в статистике были все чары. Но поскольку это топ 1000, понять ничего априори было бы не реально - достаточно много чаров попросту остаются вне топа.
 
Asura said:
Да ты больной на всю голову.

Да, если бы в статистике были все чары. Но поскольку это топ 1000, понять ничего априори было бы не реально - достаточно много чаров попросту остаются вне топа.
По-твоему нельзя судить по статистике из 1000 человек о положении дел в общем?
Или если из 1000 человек в режиме онлайн будут только человек 50, то ты, естественно, поверишь четырехзначному числу онлайна по соседству?
 
M0rfeY said:
Мне одному интересно почему убрали с раздела статистика показатель чара в игре (часов) и онлайн ли он на данный момент.. Именно с нашего интерлюд убрали... Лично мне и многим другим эта информация очень важна и хотел бы её возврата, она же не мешает никому?!
Ответ очевиден - скрывают реальный онлайн на сервере. И это все понятно, даже если посмотреть на загруженность городов и локации. Споты забиты или ботами или соло игроками, поэтому разговор про 2к онлайна даже нету смысла поднимать. Играет не более 500 живых человек.
 
Anarhis666 said:
В игре присутствует не более 100 чел= факт, поначалу он лайн норм был, теперь даже на РБ не могу собрать, такое ощущение что только лавки остались, ну и поодинокие мобокиллеры)
Не вижу вообще смысла на 20-30 уровнях ходить по рб, затраты на соски только и убитое время, по мне так лучше мобов убить за это время.
 
Roxy said:
Не вижу вообще смысла на 20-30 уровнях ходить по рб, затраты на соски только и убитое время, по мне так лучше мобов убить за это время.
Просто ты не убивал этих РБ в нормальный пак. Чтоб ты понимал , за 1го рб 20+ будет давать по 50-60%, убивать такого рб, опять же в нормальный пак - 15 минут от силы. Даже если ты считаешь соски, то не все в пати бьют, а от силы 4-5 человек (а дропом с этих рб легко перебить затраты на соски, дропом кусков или вещей). Но на этих РБ в основном только кач, дроп не очень. А вот РБ 30+ где падает топ люксор и бест пухи, которые стоят по 2.5-3кк, так уже подьем денег огромный. Так за 1 день мы выбивали мифрил дагер и клеймор, + под сотню армор и несколько вепон Д точек. И это не пустые слова, так как мой дестро пак, первую неделю, полторы косил почти всех РБ, та и переодически убиваем РБ сейчас, но 40+ уже не то пальто.
 
Bro_OverDose said:
Просто ты не убивал этих РБ в нормальный пак. Чтоб ты понимал , за 1го рб 20+ будет давать по 50-60%, убивать такого рб, опять же в нормальный пак - 15 минут от силы. Даже если ты считаешь соски, то не все в пати бьют, а от силы 4-5 человек (а дропом с этих рб легко перебить затраты на соски, дропом кусков или вещей). Но на этих РБ в основном только кач, дроп не очень. А вот РБ 30+ где падает топ люксор и бест пухи, которые стоят по 2.5-3кк, так уже подьем денег огромный. Так за 1 день мы выбивали мифрил дагер и клеймор, + под сотню армор и несколько вепон Д точек. И это не пустые слова, так как мой дестро пак, первую неделю, полторы косил почти всех РБ, та и переодически убиваем РБ сейчас, но 40+ уже не то пальто.
Да не спорю, игру вижу впервые, рб в лицо не видела...
 
Roxy said:
Да не спорю, игру вижу впервые, рб в лицо не видела...
Я тебе говорю реальные факты, проверенные не на ололо.ru х1500 рейты с ИТ хрониками. А рассказал о реалиях убийства рб тут, на мелкософте. Благодаря этим рб мой пак взял 40+ лвл крайне быстро.
 
Bro_OverDose said:
А вот РБ 30+ где падает топ люксор и бест пухи,
это сильно.
по факту - рб трата времени для бомжей.
 
qParadox1 said:
это сильно.
по факту - рб трата времени для бомжей.
Тут бомжей большинство, на фришке, которая может в любой момент закрыться крупный донат не играет)
 
CoralNoise said:
По-твоему нельзя судить по статистике из 1000 человек о положении дел в общем?
Или если из 1000 человек в режиме онлайн будут только человек 50, то ты, естественно, поверишь четырехзначному числу онлайна по соседству?
Не поверю, но это уже домыслы все :)
 
Афтор удались с форума. Если не нравится сервер то не играй.В интерлюде всегда было мало желающих на РБ. Ибо РБ бьеться только дестрами. Дестры почти все в КП и качаються себе им нет дело до нубо РБ. Сливают своей пачкой когда надо. А для остальных нет резона тратит соски на РБ с которого, с болшой вероятностью, не чего кроме 20 - 30% не получать.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom