Наша группа вконтакте (быстро все добавляемся)

Lev Miro

First Messages - 3 Level
Всем привет!
Добавляйтесь в нашу группу вконтакте.
https://vk.com/melcosoftsu
После старта сервера в группе будут обсуждаться все горячие новости сервера, политическая обстановка.
Выкладывайте скрины с ЗБТ, очень интересно посмотреть!
Особенно добавляйтесь девушки!)))

Делайте шаринг группы на своих страницах, это будет дополнительной рекламой сервера и даст хоть и небольшой, но все таки приток новых игроков.
 
П.С. Админы, если читаете эту группу, смотрю что рекламы пока никакой нет. Если выделите денег, можем запустить контекстную рекламу вконтакте при чем задать страны, которые необходимы. Контекстная реклама наиболее дешевая, можно поставить по 1 рублю за переход и показывать рекламу только людям которые когда либо вконтакте интересовались тематикой L2 или конкретно Interlude. Давайте не жадничайте, оно Вам потом все вернется.
Также это поможет раскрутить группу, позже ее можно будет использовать для вирусной рекламы не вкладывая денег, люди будут сами разносить информацию по сети. Можно проводить акции типа если наберем 1000 лайков, среди всех кто лайкнул разыграем 1 кк адены на старте (в таком духе). Думаю что всем будет интересно и все в итоге выиграют, а сервер получит дополнительный онлайн.
 
Lev Miro said:
Всем привет!
Добавляйтесь в нашу группу вконтакте.
https://vk.com/melcosoftsu
После старта сервера в группе будут обсуждаться все горячие новости сервера, политическая обстановка.
Выкладывайте скрины с ЗБТ, очень интересно посмотреть!
Особенно добавляйтесь девушки!)))

Делайте шаринг группы на своих страницах, это будет дополнительной рекламой сервера и даст хоть и небольшой, но все таки приток новых игроков.
А вы кто? Кто то посторонний и просите у админов деньги?
 
Dutchman said:
Всем привет!
Добавляйтесь в нашу группу вконтакте.
https://vk.com/melcosoftsu
После старта сервера в группе будут обсуждаться все горячие новости сервера, политическая обстановка.
Выкладывайте скрины с ЗБТ, очень интересно посмотреть!
Особенно добавляйтесь девушки!)))

Делайте шаринг группы на своих страницах, это будет дополнительной рекламой сервера и даст хоть и небольшой, но все таки приток новых игроков.
А вы кто? Кто то посторонний и просите у админов деньги?
Просят, это когда для себя. Я никакой выгоды из этого иметь не буду. Просто буду играть на этом проекте и хочу помочь в его развитии, сделать его более интересным. Предлагаю свои идеи и свое время. Ничего никому не навязываю.
 
Lev Miro said:
Всем привет!
Добавляйтесь в нашу группу вконтакте.
https://vk.com/melcosoftsu
После старта сервера в группе будут обсуждаться все горячие новости сервера, политическая обстановка.
Выкладывайте скрины с ЗБТ, очень интересно посмотреть!
Особенно добавляйтесь девушки!)))

Делайте шаринг группы на своих страницах, это будет дополнительной рекламой сервера и даст хоть и небольшой, но все таки приток новых игроков.
А вы кто? Кто то посторонний и просите у админов деньги?
Просят, это когда для себя. Я никакой выгоды из этого иметь не буду. Просто буду играть на этом проекте и хочу помочь в его развитии. Предлагаю свои идеи и свое время.
Да я и не говорю что для себя. Просто спросил. Ничего не могу сказать, но желаю удачи в продвижении идеи.
 
"особенно девушки" это 5 :D и вообще одобряю креативность
 
Отредактированна вся тема.
Воспринято как попытка собрать в группе наших игроков и группу перевести на свои собственные цели.
 
root said:
Отредактированна вся тема.
Воспринято как попытка собрать в группе наших игроков и группу перевести на свои собственные цели.
Уважаемый админ! Я все понимаю, но не стоит все отвергать так сразу. Я работаю СММ менеджером (раскручиваю сообщества в соц. сетях), за это получаю удовлетворительный заработок. Я люблю свою работу, мне доставляет удовольствие то что я делаю. Я не знал, что у Вас есть официальная группа. Но посмотрите на это со стороны игрока, мне не будет интересно сидеть в группе в которой люди из 5 различных серверов, и смотреть 80% информации из других миров Л2.
Я хочу создать не просто группу, а что-то нечто вроде журнала, где будут постоянно свежие статьи, скриншоты энчантов, интервью ТОП игроков, свежие видосы и т.д. Вы конечно можете пресечь это на старте по причине того, что видите в этом риск, а можете посодействовать и сделать проект более интересным. Если Вам нужны гарантии, что я не преследую интересы негативного характера, я готов дать Вам права администратора в группе и даже пасс от логина вконтакте.
Самое сложное в раскрутке группы, это набрать первую 1000 юзеров, потом же эти 1000 можно преврать в 10000 всего за несколько месяцев. Если мы сделаем группу интерактивной среди фанатов Л2, как я писал ранее, мы сможем неплохо продвигать проект за счет вирусной рекламы. У всех игроков есть в друзьях игроки с предыдущих серверов и только представьте сколько дополнительных людей мы можем привлечь за следующий месяц.
Я много искал Вашу рекламу, но так ее пока и не нашел, подозреваю что у Вас просто нет инвестиций на это. Предлагаю Вам провести акцию в соц. сетях (как делают сейчас многие рекламодатели), у Вас есть адена, которую можно разыграть, давайте проведем акцию с репостом группы среди игроков и Вы уже через неделю увидите результат от этого. В сети множество игроков, которые не знаю о проекте. Решать Вам...
 
Lev Miro said:
Отредактированна вся тема.
Воспринято как попытка собрать в группе наших игроков и группу перевести на свои собственные цели.
Уважаемый админ! Я все понимаю, но не стоит все отвергать так сразу. Я работаю СММ менеджером (раскручиваю сообщества в соц. сетях), за это получаю удовлетворительный заработок. Я люблю свою работу, мне доставляет удовольствие то что я делаю. Я не знал, что у Вас есть официальная группа. Но посмотрите на это со стороны игрока, мне не будет интересно сидеть в группе в которой люди из 5 различных серверов, и смотреть 80% информации из других миров Л2.
Я хочу создать не просто группу, а что-то нечто вроде журнала, где будут постоянно свежие статьи, скриншоты энчантов, интервью ТОП игроков, свежие видосы и т.д. Вы конечно можете пресечь это на старте по причине того, что видите в этом риск, а можете посодействовать и сделать проект более интересным. Если Вам нужны гарантии, что я не преследую интересы негативного характера, я готов дать Вам права администратора в группе и даже пасс от логина вконтакте.
Самое сложное в раскрутке группы, это набрать первую 1000 юзеров, потом же эти 1000 можно преврать в 10000 всего за несколько месяцев. Если мы сделаем группу интерактивной среди фанатов Л2, как я писал ранее, мы сможем неплохо продвигать проект за счет вирусной рекламы. У всех игроков есть в друзьях игроки с предыдущих серверов и только представьте сколько дополнительных людей мы можем привлечь за следующий месяц.
Я много искал Вашу рекламу, но так ее пока и не нашел, подозреваю что у Вас просто нет инвестиций на это. Предлагаю Вам провести акцию в соц. сетях (как делают сейчас многие рекламодатели), у Вас есть адена, которую можно разыграть, давайте проведем акцию с репостом группы среди игроков и Вы уже через неделю увидите результат от этого. В сети множество игроков, которые не знаю о проекте. Решать Вам...
Ну так надо было спросить.
Права на группу нашу могу дать - делайте.
Не вижу проблемы.
 
Ап.
Плз больше скринов с ЗБТ. Не жлобитесь.
 
Администрация проекта выделила деньги на проведение акции вконтакте.
Розыгрывается 10 тыс. рублей.
Не упустите свой шанс!
Детали: https://vk.com/melcosoftsu
 
Lev Miro said:
Администрация проекта выделила деньги на проведение акции вконтакте.
Розыгрывается 10 тыс. рублей.
Не упустить свой шанс!
Детали: https://vk.com/melcosoftsu

Отличная новость! :)
Не знал, честно! :P
 
LadySE said:
Отличная новость! :)
Не знал, честно! :P
Мы с тобой вдвоем зарепостили только ;)
 
Уже 15 репостов и 18 лайков. Как-то кисловато!
Ну-ка взялись и быстренько проиндексировали ваше будущее место обитания на ближайшие годы! ;)

Я вот, к примеру, ненавижу все эти социальные сети,
и ни в одной из них вы не найдёте моих реальных контактных данных,
но тем не менее ВК у меня имеется для подобных случаев.
Это инфо для тех, кто считает, что стучать в сети на самого себя нелогично.
 
LadySE said:
Уже 15 репостов и 18 лайков. Как-то кисловато!
Ну-ка взялись и быстренько проиндексировали ваше будущее место обитания на ближайшие годы! ;)

Я вот, к примеру, ненавижу все эти социальные сети,
и ни в одной из них вы не найдёте моих реальных контактных данных,
но тем не менее ВК у меня имеется для подобных случаев.
Это инфо для тех, кто считает, что стучать в сети на самого себя нелогично.
Я шифруюсь
 
Lev Miro said:
Администрация проекта выделила деньги на проведение акции вконтакте.
Розыгрывается 10 тыс. рублей.
Не упустите свой шанс!
Детали: https://vk.com/melcosoftsu
Детали акции:
1.Будет выбрано 10 победителей с помощью сайта random.org (розыгрыш 17 августа).
2.Чтобы стать участником розыгрыша достаточно поделиться этой записью со своими друзьями у себя на страничке и поставить лайк.
3.Все участники должны хранить запись на своей стене до момента розыгрыша, а также обязательно состоять в нашей группе.
Собственно становится любопытно, ожидаем... Сегодня 17...
 
Даешь плюшки.
Кстати рандом это хорошо, но лучше бы борьбу устроили. Типо у кого баллов больше. 1 лайк - 1 балл, 1 репост - 2 балла.
 
Уже 18. Ни объявлений о выигрыше, ни списка победителей, вообще никаких новостей. Заспались походу. Разочаровывает.
 
Lev Miro said:
Добавляйтесь в нашу

Особенно добавляйтесь девушки!)))
Фейспалм............
Не дают? =)
 
Back
Top Bottom