Настальгия, памятные скрины

AutumnStranger said:
А у меня не сохранилось самых первых :/ Из-за того что в одно время психанул (отчасти из-за потери своего первого АК +5) и все снес вместе с клиентом.
Значит, не одна я такая. Тоже психанула и удалила большую часть скринов, после закрытия сервера D: Правда, у меня кое-что да осталось... Но ток совсем ранние. =\

После сравнительно небольших миров оффлайновых игр, мир л2 меня просто восхитил. И я делала скрины на фоне всего, что казалось интересным х)
С понятием "хроники" тогда я не была знакома (ибо интернет был недоступной и дорогостоящей роскошью), но точно знаю, что сервер закрылся на С4. Он был локальным, но это не мешало ему быть хорошим и качественным. Лет 5 работал без вайпов, если не больше.
Shot00009.1411361735.jpg


Shot00022.1411361889.jpg


Shot00033.1411361936.jpg


BShot0081.1411362360.jpg


Последний скрин сделан не мной. Хотя СХ был основным персонажем, он находился в побочном клане, для молодых игроков. Из основного клана мне дали пп - ту самую, в диване (считайте, познакомились). И не смотрите, что диван! Там почти 60й лвл был вкачен. :D Или уже не почти? Не помню... Я была самой юной из всех игроков, и почти для всех этот сервер л2 был первым :>.
 
AutumnStranger said:
А у меня не сохранилось самых первых :/ Из-за того что в одно время психанул (отчасти из-за потери своего первого АК +5) и все снес вместе с клиентом.
L'ivioKelem said:
Значит, не одна я такая. Тоже психанула и удалила большую часть скринов, после закрытия сервера D: Правда, у меня кое-что да осталось... Но ток совсем ранние. =\
Валерьяночки?) Это почти как рвать фотографии - они же не виноваты, что на их какие-то идиoты изображены?)
 
Heretic said:
Валерьяночки?) Это почти как рвать фотографии - они же не виноваты, что на их какие-то идиoты изображены?)
Согласен, в 99% случаев - виноват фотограф.
 
наши дестры на столько суровы..
2f4dfcfa02f0.png
 
Дисклэймер: Если юзаться руками быстрее, чем за 1.5 секунды и делать в этот момент реарм(перевооружение) то, иногда, получается вот такой прикольный скринн баг))

Если поискать, то у меня где-то ДБ с ХД )))
 
Heretic said:
Валерьяночки?) Это почти как рвать фотографии - они же не виноваты, что на их какие-то идиoты изображены?)
Пфф, тогда я был намного более "молод и горяч" и никакая валерьяночка не помогла бы.
Кстати, это не почти как рвать фотографии, а точно так же. Фотки тоже не раз так удалял и впоследствии пожалел не менее чем из-за скринов)
Особо показательной и драматичной была история когда 3 месяца разыскивал давнюю интернет-знакомую с Белоруссии, рассчитывая что у нее сохранилась одна моя фотка...


PS. Еще несколько скринов с истории AW/дестра/ФРа

14uhlpv.jpg


2qbxavm.jpg


eqyrzo.jpg
 
С шейдерами играют только девушки и геи (
 
Heretic said:
С шейдерами играют только девушки и геи (
У меня комп в то время шейдеры не потянул тянул бы, лол. Я их врубал только для скринов, прямо как в том гайде нагибатора советуется
> не потянул тянул бы
не потянул бы *
 
Лаааадно, уговорили))))

Вот еще 1 памятный скринн попался)

0181aab9c40bbe58dbc7592c54330de3.png

Вроде, первый фарм фринтезу в 1 пак в окнах)
х1 ИЛ )
 
Heretic said:
Вроде, первый фарм фринтезу в 1 пак в окнах)

Вот из-за такого гавна стоило бы таки "порезать френзи")
 
Да?) А что ты скажешь про это?)

71d94afbb169b8791cea14bb8bb16902.png
 
AutumnStranger said:
PS. Еще несколько скринов с истории AW/дестра/ФРа

14uhlpv.jpg


2qbxavm.jpg


eqyrzo.jpg
1ый скрин: О, ja, эти каменные статуи. Я долго была под впечатлением, после их созерцания.
3ий скрин: да вы буржуй, сударь. :3

Ещё один, уже недавний скрин (2010 год). Захватывали без меня, я уже на готовенькое пришла. :> Получилось бы красиво, если б не ник. D:
Shot5757776500090(16).1411373060.jpg
 
Back
Top Bottom