Не понравилось на лионе? ждем на аирин х1)

Sumrack

Caretaker - 34 Level
Melcosoft Family
И так начну с того что заметил резкое падения онлайна на Лионе что не радует!
Потому решил по рекламировать Айрин х1 лучший серв мелка!
Чем отличаемый этот серв от других?
1. Стабильные хоть и небольшой онлайн!
2. Проверенный временем так как больше года работает без особых проблем!
3. Временами много фана ПК за эпики, осады, или просто вар!
4. Помощь в развитию новоприбывшим, вам всегда будут рады!
Всех желающих поиграть на этом проекте милости просим!
holidayholidayholidayholidayholidayholidayholiday
 
Миша там ещё про Шиллен темку сделай)) :-\\\
 
Миша там ещё про Шиллен темку сделай)) :-\\\
Да позно уже Шиллен мы потеряли(
Но если кто увидит эту тему з Шиллена ждем вас на Аирине х1holiday:)
 
На лионе все прекрасно, такой же небольшой но стабильный онлайн.
 
Темка для тех кого не устраивает) (^_-)inlove2
 
На лионе все прекрасно, такой же небольшой но стабильный онлайн.
Для сравнения наведу пример ) сколько Лионе? месяца3-4?) После открытия Аирина онлайн за такойже период времени был в раза 2 больше чем щас на Лионе) пожже немного приупал и было гдето 1.5к щас почти год как онлайн держеца +-1к не щитая моментов когда откривают какой то новый серв туда убегают и возвращаюца) такшто далеко нетакойже стабильный как на Айрине если за менше чем через пол года онлайн упал ниже Айрина)
 
Вот по этому создал эту тему никто никого не заставляет к нам а вот кому не понравилось пусть не уходит с мелка а попробует х1)
 
Для сравнения наведу пример ) сколько Лионе? месяца3-4?) После открытия Аирина онлайн за такойже период времени был в раза 2 больше чем щас на Лионе) пожже немного приупал и было гдето 1.5к щас почти год как онлайн держеца +-1к не щитая моментов когда откривают какой то новый серв туда убегают и возвращаюца) такшто далеко нетакойже стабильный как на Айрине если за менше чем через пол года онлайн упал ниже Айрина)
Вот видишь, играешь на х1 и не остается время даже русский язык выучить :)
Держи братан
russkij_jazyk_teorija_ot_5_do_9_klassa.jpg

далеко нетакойже стабильный как на Айрине если за менше чем через пол года онлайн упал ниже Айрина)
Вот это сильно вообще.
 
Вот видишь, играешь на х1 и не остается время даже русский язык выучить :)
Держи братан
russkij_jazyk_teorija_ot_5_do_9_klassa.jpg
Я с Украины мне как то не оч важный чужой язык))) главное что суть ты уловил )
 
Я с Украины мне как то не оч важный чужой язык))) главное что суть ты уловил )
так я тоже "с Украины", но играя на х10 у тебя останется времени для совершенствования "чужих" языков, веде нельзя ограничиваться знанием всего одного языка, в котором, я уверен, ты тоже не профи :)
 
Миша, то есть ты хочешь заагитировать людей, которые зарание выбрали рейты х10,
 
Всем привет! Играли на Грации х1 здесь, но... сами понимаете. На х10 играть не пойдем, любим рейты х1. Как у вас с рынком на сервере? Как с кланами? С онлайном? Можно ли получить какую-то начальную помощь в развитии? Устали начинать всё с нуля. Хочется наконец-то поиграть на сервере, где найдем клан, который не требует 100500 часов онлайна, а кол-во народу критически не упадёт через пару месяцев.. Нас двое, супружеская пара, но возраст уже не тот, чтобы сидеть большое количество времени в игре. В выходные заходим стабильно, в будние от случая к случаю, зависит от работы...
 
Привет. С онлайном комфортно... С рынком, кланы стараются не выносить шмот на рынок чтобы не бустить "конкурентов". Разумеется можно мы заинтересованы что бы ВЫ играли и развивались !!! И прилагаем к этому все усилия!!! Напиши в игре дам тебе ТС и пообщаемся подробнее....

Клан OJ проводит набор игроков, людей желающих проводить досуг в игре в приятной и дружной компании.
Помимо наличия КХ в ГДД так же есть небольшой бону в виде 8го лвла клана и прокачанных скилах.
Клан проводит политику помощи сокланам в виде экипировке персонажа.
Проводим набор всех классов от Вас наличие ТС и желания играть.
Все вопросы в ПМ Bash Nekp Sterben HuHu Archivarius
P. S. Ждем Вас !!!
 
Всем привет! Играли на Грации х1 здесь, но... сами понимаете. На х10 играть не пойдем, любим рейты х1. Как у вас с рынком на сервере? Как с кланами? С онлайном? Можно ли получить какую-то начальную помощь в развитии? Устали начинать всё с нуля. Хочется наконец-то поиграть на сервере, где найдем клан, который не требует 100500 часов онлайна, а кол-во народу критически не упадёт через пару месяцев.. Нас двое, супружеская пара, но возраст уже не тот, чтобы сидеть большое количество времени в игре. В выходные заходим стабильно, в будние от случая к случаю, зависит от работы...
Все в норме) если есть желания играйте серв хорош примем в аку в дальнейшем в клан ChaosLegion
Поможем в ходе розвития
 
Last edited:
Для сравнения наведу пример ) сколько Лионе? месяца3-4?) После открытия Аирина онлайн за такойже период времени был в раза 2 больше чем щас на Лионе) пожже немного приупал и было гдето 1.5к щас почти год как онлайн держеца +-1к не щитая моментов когда откривают какой то новый серв туда убегают и возвращаюца) такшто далеко нетакойже стабильный как на Айрине если за менше чем через пол года онлайн упал ниже Айрина)
1. Серву 1.5 месяца а не 3-4.
2. Пришло 6 кланов - 6 кланов и ушло.
3. Я не знаю где ты вообще смотришь онлайн? В два раза больше чем сейчас на Лионе?=)) Это сколько? 150*2=300 человек?
4. Это мелкософт. Ушли на новые проэкты, шмот никуда никто не девал. Ща 2-3 сфейлится серва, вернуться старые, соляны тоже помалу приходят.
Вывод: Лиона оживет и перерастёт онлайн х1 в разы) Дождись как ты говорил 3-4 месяца возраст и посмотри)
 
1. Серву 1.5 месяца а не 3-4.
2. Пришло 6 кланов - 6 кланов и ушло.
3. Я не знаю где ты вообще смотришь онлайн? В два раза больше чем сейчас на Лионе?=)) Это сколько? 150*2=300 человек?
4. Это мелкософт. Ушли на новые проэкты, шмот никуда никто не девал. Ща 2-3 сфейлится серва, вернуться старые, соляны тоже помалу приходят.
Вывод: Лиона оживет и перерастёт онлайн х1 в разы) Дождись как ты говорил 3-4 месяца возраст и посмотри)
уу 1.5 месяца это вобше ж*па( ну увидим просто х1 уже не один такой серв пережил если действительно не сфейлитесь ето будет оч хорошо все токо за)
Безымянный.jpg
 
Back
Top Bottom