Небольшая просьба/предложение.

Хоган

First Messages - 15 Level
Добрый день уважаемые.
От лица себя и своего клана просим ввести команду на блокировку опыта, очень полезная вещь когда качаешь саппортов. Пробовали делать импов- жрет как огалделый, корма много взять на себя не может, под ногами путается, очень не удобно. Прошу высказаться остальных участников данного проекта.
 
Прошу высказаться остальных участников данного проекта
Какого именно проекта? Просто в целостности Melcosoft?
Например, я играю на Airin x1, но тоже была бы не против команды на блокировку опыта, чтобы можно было в пати взять бафера и не выкидывать его, а просто качаться маленькими персами (разница в 20лвл или больше). Было бы удобно просто бегать и бафать, убрав лишнее действие (выбрать перса, кинуть пати)
 
Ну я про сервер валькирия. Я не про такую блокировку, как вы говорите, такого вроде не бывает вообще) Я про просто блок опыта на персонаже, мобов бьешь, ему опыт не дается, а в пати дается как обычно. Окошек, сапортов подкачивать, рб там пинать всяких, выбивать что-то.
 
Какого именно проекта? Просто в целостности Melcosoft?
Например, я играю на Airin x1, но тоже была бы не против команды на блокировку опыта, чтобы можно было в пати взять бафера и не выкидывать его, а просто качаться маленькими персами (разница в 20лвл или больше). Было бы удобно просто бегать и бафать, убрав лишнее действие (выбрать перса, кинуть пати)
 
на хай фае есть такая команда как CFG, и там есть отключение опыта , я тоже за такую фишку у нас
можно хотя бы за адену или опять же за донат
 
Ну я про сервер валькирия. Я не про такую блокировку, как вы говорите, такого вроде не бывает вообще) Я про просто блок опыта на персонаже, мобов бьешь, ему опыт не дается, а в пати дается как обычно. Окошек, сапортов подкачивать, рб там пинать всяких, выбивать что-то.
На ХФ как раз и была такая фишка, что можно было 60 лвл (например ПП) поставить блок опыта, а 20 лвл спокойно качаться, получая опыт. Получалось, что персом 20 лвл бегаешь в пати с 60 лвл и получаешь опыт, таким образом выкачивая так же до 60 лвл.
 
Просто не смотрю сам форум, а сразу нажимаю на непрочитанные сообщения, на этот раз не обратила внимание, что Валкирия, просто посмотрела, трещалка и все. Ну думаю, что ничего страшного, что я спросила, а мне ответил человек.
 
Back
Top Bottom