Неуж То Не Актуальная Тема?

Status
Not open for further replies.

Джон Траволта

First Messages - 7 Level
Как же иногда оперативно работает администрация игры мелкософта. Только написал тему про ботоводство,сразу её удалили..Что ж, попытка номер 2. Неужели не актуально? Уважаемые ботоводеры,как вам теперь кач ручками? кто уже решил слиться с сервера в скором времени? :bay:
 
Защиту от ботов поставили, а он лайн не упал?

Вывод: либо боты дальше бегают, либо он лайн накручен =)
 
Lokjok said:
Защиту от ботов поставили, а он лайн не упал?

Вывод: либо боты дальше бегают, либо он лайн накручен =)
скорей всего 2 вариант) Скоро пойдут темки продам 1кк- 200 рублей)
 
Какие-то вы дети..... ну если люди играли на боте, неужели они забьют из-за этого???? у них уже прокачались персы..... смысла не вижу забивать, темболее те ребята кто на боте я думаю и руки все смогут.... Надеюсь
 
Victor said:
Какие-то вы дети..... ну если люди играли на боте, неужели они забьют из-за этого???? у них уже прокачались персы..... смысла не вижу забивать, темболее те ребята кто на боте я думаю и руки все смогут.... Надеюсь
Надеюсь ты прав и он-лайн не упадет. Не хотелось бы играть через недельку на сервере,где осталось 3 фул пачки) :ohmy:
 
Не думаю что 3 фул пачки, потому как только через наш клан академиков прошло ой ой ой как много....
 
Victor said:
Не думаю что 3 фул пачки, потому как только через наш клан академиков прошло ой ой ой как много....
Это не аргумент, если только вы не клеймите своих академиков надписью melcosoft.su и после этого не сажаете их на цепь, заставляя играть только здесь и нигде больше.
П.С. Руту бы наверняка это понравилось.
 
оч сомневаюсь, что те кто гонял на ботах в 3-9 окон, продолжат это делать руками )
 
speedrunner said:
оч сомневаюсь, что те кто гонял на ботах в 3-9 окон, продолжат это делать руками )
вот и я такого же мнения. качать 2 окна еще куда не шло,но боты ведь уже должны быть 52+ и качать 9-10 окон руками им не по кайфу) возможно я ошибаюсь.а возможно самые умные уже нашли лазейку в защите и продолжают качаться)
 
Дождутся обновления ботов и продолжат качаться в привычном для них режиме. Как я понял, по показываемому на сайте онлайну, никто и разницы не заметит.
А на форуме снова станут появляться душещипательные истории про пачки ботов и стоны... уже скучаю по тем временам
 
Lokjok said:
Защиту от ботов поставили, а он лайн не упал?

Вывод: либо боты дальше бегают, либо он лайн накручен =)
как-бы на 700-1000 меньше =)
 
по началу присутствие ботов огорчило и отпугнуло лигитов, подрезав онлайн, теперь решили добить ботов, убив онлайн к чертям :good:
 
qparadox2 said:
как-бы на 700-1000 меньше =)
как-бы? я днем он лайн смотрел на работе пишет почти 1.5к вечером стабильно 2к+
так и было в последние дни
 
В бреке сегодня качалась пачка ботов, я хз что там поставили, но наличие ботов в игре осталось, хоть и не в таком количестве.
 
Lokjok said:
как-бы? я днем он лайн смотрел на работе пишет почти 1.5к вечером стабильно 2к+

так и было в последние дни
оо, ты их тех кто верит телевизору и ложит деньги в пирамиды, пнятна.
 
Вы еще играете на этом серве? оО И, да, я пришел сюда погадить)
 
а ты все еще ждешь классики ?
 
Проблема ботов конечно существует, но не в таком масштабе, как вы ее тут раздуваете. У многих уже просто параноидальный психоз на этой почве. Качаю 6 чаров и часто слышу подобные обвинения. Если больше 2 окон, то бот, если качаешься ночью, то бот, если бьешь без сосок - бот 100%. А может вы учтете и другие факторы - хочется свой саппорт, а еще люди днем работают - не слышали?, и иногда выгоднее бить некоторых мобов без сосок чем вкидывать донат?
Банить надо тех, кто постоянно эти темы создает и мусолит, вреда от вас больше. чем от самих ботов.
 
Verty said:
Проблема ботов конечно существует, но не в таком масштабе, как вы ее тут раздуваете. У многих уже просто параноидальный психоз на этой почве. Качаю 6 чаров и часто слышу подобные обвинения. Если больше 2 окон, то бот, если качаешься ночью, то бот, если бьешь без сосок - бот 100%. А может вы учтете и другие факторы - хочется свой саппорт, а еще люди днем работают - не слышали?, и иногда выгоднее бить некоторых мобов без сосок чем вкидывать донат?
Банить надо тех, кто постоянно эти темы создает и мусолит, вреда от вас больше. чем от самих ботов.
Я тоже играю в несколько окон, те же проблемы возникают) Пока не убьешь негодяя пару раз, он думает , что ты бот))! Но стараюсь не обращать на таких внимания.
Ascheriit said:
В бреке сегодня качалась пачка ботов, я хз что там поставили, но наличие ботов в игре осталось, хоть и не в таком количестве.
Для определения, хотя бы примерного - бот это или нет , наверное нужно как то проверять это ? Из написаного Вами можно подумать , что это вам приснилось , потому что Ваши голословные утверждения без конкретных доказательств - это абсурд. C таким же успехом Вы бы могли написать, что видели там же рядом марсиан.

И боты и марсиане - это в любом случае ваши домыслы, пока вы не покажете хотя бы какими то фактами , что это действительно были боты. Вы же не написали , на каком основании так считаете?
Много кому что кажется , для этого в реале есть разные учреждения, у кого уж совсем навязчивые идеи - то их отправляют в психбольницы.

Мне бы хотелось , чтобы Вы уточнили, какие способы индентификации Вы использовали ?
Если этого нет - то не нужно просто так лить помои на игроков сервера.
 
какие я вижу тут все высокоинтеллектуальные люди собрались, аж блядьсмартеритсяхочетсо неудобно.

такое, на правах апа

1687d96a4ca1829d86407b51cd6f32ee.png
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom