Никто еще не знает, что...

Miro

First Messages - 10 Level
[color=#0000ff;]Предлагаю Вам игру, где Вы смело можете заявить о своих талантах) [/color]
Правила просты: начинаем писать фразу со слов "Никто еще не знает, что...". И, конечно же, фраза должна быть позитивной)
Начнем.: Никто ещё не знает, что я увлекаюсь фотографией))
 
Никто еще не знает, что ОНИ уже рядом
 
zSarmatz said:
Никто еще не знает, что ОНИ уже рядом

Никто ещё не знает, что это талант! ;)
 
Никто еще не знает, что я уже рядом! :ph34r:
 
ViDjY said:
Никто еще не знает, что я уже рядом! :ph34r:

Никто ещё не знает о том, что ты тоже талантлив в этом же самом, ога! :lol:
 
никто еще не знает, что оно/она ничего не знает
 
Никто еще не знает того, кто это знает
 
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]Никто ещё не знает, что это игра для сообщения о своих талантах![/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]Потому что никто не читал правил внимательно ![/color]
 
[color=#00ffff;]Никто еще не знает, что я умею смачно пepдeть ладонями[/color]
 
никто не знает. что ты никакой не орк в реале ;)
никто еще не понял, что мсье Лерой с высшим образованием, пишет тут всякую хрень :angry:
никто еще не понял, что вы все будете закрыты тут его величеством Ледиком, как только ему вздумается :unsure:
 
Никто ещё не знает, насколько это глупая игра, на мой взгляд.
Никто ещё не знает также, что я не закрою эту тему.
Ну и уж совсем никто не знает и не догадывается, насколько высокоинтеллектуальны тёмные эльфийки!!! B)
 
Никто еще не знает, что можно знать нечто, что знают другие, не зная о том, что их знания не представляют ценности...
 
никто еще не знает (кроме меня), что вы снова играете не по правилам ибо тут надо раскрывать СВОИ таланты, а не чужие, что я сейчас и делаю, уличая вас в жульничестве, хотя вы и не знали что я по ходу правнук Шерлока Холмса!
 
никто ещё не знает о том, что я могу не спать по нескольку суток!
 
Никто еще не знает, что я предвидел, как оставлю здесь сообщение ровно в 8.16, 30.11.2013 года.
 
никто еще не знает, что у меня стальные йайца и броня в 2 пальца.
 
Никто ещё не знает, что я выиграл 20,000 гривен 6 лет назад в игровых автоматах,
сняв джек-пот, к которому шёл долгих 3 года игры ;)
 
[color=#4b0082;]"мсье Лерой с высшим образованием, пишет тут всякую хрень[/color]" - Неправда! Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умею смачно пepдeть ладонями! А ещё я умею жонглировать тремя предметами и ходить на руках, но про это многие знают.
[color=#4b0082;]Никто ещё не знает, что пранки стали так популярны именно благодаря мне![/color]
 
Никто еще незнает что я в этом году выиграл соревнования по стрельбе среди курсантов с 10-ти стран, что проходили в Германии
 
Back
Top Bottom