Ньюб =)

Влад Безотосный

First Messages - 4 Level
Всем привет, хотел поинтересоваться, как заработать новичку со старта игры?) Раньше играл на С4, но там было не много проще... Выдавались Д грейд оружие за купоны после сдачи на первую профу, тут же такого нету)) Так вот, как заработать на первое Д оружие пока еще есть Шадоу пухи?))
 
донат
 
1. Качайся без сосок
2. Бесконечное повторение квестов на адену.
3. На каждом последующем споте бери квесты на убийство и последующей наградой.
4. Качай спойла.


Или 2 минуты на донат.
 
Влад Безотосный said:
Всем привет, хотел поинтересоваться, как заработать новичку со старта игры?) Раньше играл на С4, но там было не много проще... Выдавались Д грейд оружие за купоны после сдачи на первую профу, тут же такого нету)) Так вот, как заработать на первое Д оружие пока еще есть Шадоу пухи?))
Нет какого-то одного простого или легкого/быстрого способа (если говорить о внутриигровых)
 
Какие нормальные бесконечные квесты на адену?) Я знаю только по 3к адены за 10 итемов))
 
Влад Безотосный said:
Влад Безотосный сказал(а) 18 Окт 2014 - 20:54:

Какие нормальные бесконечные квесты на адену?) Я знаю только по 3к адены за 10 итемов))
бота тебе в помощь

------------------------------------------
3.21. Призыв к ботоводству.
 
Начинать за воина - подразумевается создание персонажа и прокачка его в соло до n уровня.

В твоем конкретном случае все выглядит довольно просто.

Создаешь дарк мистика, любым образом прокачиваешь его до 8 уровня, дальше 10 уровней зарабатываешь адену на грибочках. На 18м двигаешь обратно домой и делаешь квест аналогичный грибному, только на этот раз задача - убивать пауков в спайдер несте. Там апаешь 21 уровень, проходишь квест на 100к в SoDA. После профы двигаешь в глудио на квест грим коллектор. Сидишь там до 24,50%, потом в глудин, делаешь квест на махумов в абадондед кемпе. с 25го (гц с эмпавером!) 10 лвлов подряд вплоть до 35 сидя в ЕГ делаешь квест в дионе с сундуками. После этого ищещь пачки на рб/раба-мага, который выкачает тебе 40й, с этим самым магом проходишь вторую профу (можно и соло, но придется изрядно попотеть). Далее шилке желательно апнуть 44й уровень ради второго ВРа.и третьего шилда. Пока ты все это сделаешь, получишь какого-никакого баффера с 2кк-4кк (возможен дроп ценных вещей при каче, 2кк - если даже несчастная перчатка не упадет).

На все вырученные деньги покупаешь топ Д кастеты своему монку (армор с 2м ВРом не критичен). За такую же последовательность квестов за орка ты естественно получишь те же 2кк, если не более, чего хватит как минимум на лоу Ц кастеты либо ап топ до бест за аа. Далее идешь со своей шилкой в ЕВ бить книженции на доп.баффы. Потом найдя любого антагового бд с +/- твоим праймом ты уже знаешь что делать.

P.S. Естественно, никаких сосок на каче использовать нельзя, (исключение - НГ пушка у шилки), никаких СоЕ, никаких телепортов.

При таком неспешном каче ты будешь иметь через месяц-полтора при онлайне в 4-5 часов в день 45-50й дуалбокс и от 6кк до 10кк, в зависимости от удачи. А как известно топ люксоровская пушка стоит ориентировочно 9кк.

P.S.S. чуть не забыл - сундуки с дионовского квеста стоит открывать исключительно перед/во время прохождения второй профы монком.

Надеюсь, схема понятна.

Вот что мне написал один очень хороший человек перед стартом.
 
Спасибо большое) только вот как квест в дионе называется?))
P.S в гугле не нашел)
 
Влад Безотосный said:
Раньше играл на С4, но там было не много проще... Выдавались Д грейд оружие за купоны после сдачи на первую профу, тут же такого нету))
На с4 вообще нет шадоу)))
 
Там не шадоу были)) А просто как помощь новичку)) давали за монетки на постоянно, при условии что у тебя нету пк))
 
kisylka said:
А как известно топ люксоровская пушка стоит ориентировочно 9кк.
Это где она так стоит? Её цена вроде как чуть больше 6кк.
 
Back
Top Bottom