Новая "защита"

ForDaOrcishHorde said:
Миром правит хаос!
Тра-та-та та... Ай'м лавин' ит)
 
"Миром правят не люди, а их идеи"
 
qparadox2 said:
"Миром правят не люди, а их идеи"
Ты вот сейчас к чему это сказал? Вы**нулся?)

Сервак положили - следить за ботани не адо и ты полез вконтактик за цитатками?)
 
qparadox2 said:
"Миром правят не люди, а их идеи"

Heretic said:
Ты вот сейчас к чему это сказал? Вы**нулся?)

Сервак положили - следить за ботани не адо и ты полез вконтактик за цитатками?)
Вадимыч, засчитано!!!!!!! азаза
 
Контактик... цитатки...
Да ты продвинутый юзер рунета... )
А сколько агрессии то, пуканчик чего так горит?)
 
qparadox2 said:
А сколько агрессии то, пуканчик чего так горит?)
От того, что ты что-то ляпнул "не в тему" в попытках повыделываться.
Я бы еще понял, если бы для этого были основания, а так - фиг пойми, что там в твоей реальности происходит... особенно если тебе кажется, что тут еще хоть кто-то на форуме остался из тех, кому не безразличны твои "достижения". о ты можешь тешить себя иллюзиями - этого я тебе не могу запретить =/
 
ой да что вы вступаете с ним в диалог?? мне вот насрать на него, пусть пишет , что хочет, где хочет...его проблемы
 
Arro said:
ой да что вы вступаете с ним в диалог?? мне вот насрать на него, пусть пишет , что хочет, где хочет...его проблемы
Кроме него на форуме больше нет фанаично настроенных ушторков, которые свято врерят в свою офигенность) Ну его челядь я, вообще, не беру в расчет... *

* Ну и себя тоже, естественно)
 
Говоришь безразлично, а показываешь как пригорает...
Мы играем в стандартную ладву, по четкому плану, в котором было куча сбоев, если было бы все идеально, "все что есть сейчас было бы неделю-полторы назад".
Ты пытался продвигать себя и свой таг как "топы" до вайпа, но прогорел, были и попытки играть в фестиваль, потом заявления о баюме.
До вайпа я играл в двух кп, по правилам этих кп, не выкладываясь на максимум. Тут же я выступил в роли пла, собрал достойных ребят, в конечном итоге от "форумного пака" горит у половины сервера, а ты говоришь о безразличности, ну ок =)
 
фанатично * (пора клавы выкинуть =( )

qparadox2 said:
Говоришь безразлично, а показываешь как пригорает...
Мы играем в стандартную ладву, по четкому плану, в котором было куча сбоев, если было бы все идеально, "все что есть сейчас было бы неделю-полторы назад".
Ты пытался продвигать себя и свой таг как "топы" до вайпа, но прогорел, были и попытки играть в фестиваль, потом заявления о баюме.
До вайпа я играл в двух кп, по правилам этих кп, не выкладываясь на максимум. Тут же я выступил в роли пла, собрал достойных ребят, в конечном итоге от "форумного пака" горит у половины сервера, а ты говоришь о безразличности, ну ок =)
Да с чего ты взял, что у кого-то горит от ваших игровых свершений?) У всех горит от вашей наглости) Тупо ботить и хвастить этим. Только от этого. Ты можешь принять и поверить в реальность, отличную от твоего представления мира?)

И да, я не просил вдаваться в ненужные факты и подробности. Мы не в ресторане, а ты - не симпатичная девушка, чтоб я слушал какой-то, абсолютно бесполезный для меня, треп.
 
qparadox2 said:
Говоришь безразлично, а показываешь как пригорает...
Мы играем в стандартную ладву, по четкому плану, в котором было куча сбоев, если было бы все идеально, "все что есть сейчас было бы неделю-полторы назад".
Ты пытался продвигать себя и свой таг как "топы" до вайпа, но прогорел, были и попытки играть в фестиваль, потом заявления о баюме.
До вайпа я играл в двух кп, по правилам этих кп, не выкладываясь на максимум. Тут же я выступил в роли пла, собрал достойных ребят, в конечном итоге от "форумного пака" горит у половины сервера, а ты говоришь о безразличности, ну ок =)
Твои "отдостойные" ребята, выглядят как 15е летние школьники и разговаривают на том же уровне. Я могу примерно предположить темы, о которых вы разговариваете в ТСе.
 
Уже наверное 10ый раз повторю, на сервере сколько ботов? Почему они едвали ли перешагнули за 40-50 лвл, задуматся не пробывали?)
По секрету расскажу, игра как вы любите это называть "с драйверами", в несколько раз профитнее любых существующих ботов.
Правильная стратегия развития и опыт игры - в несколько раз профитнее любого бота.
А вы всю свою немощность оправдываете фразой "боты", ну окей пусть будет так =)

Чего только стоят попытки выкачивать оффпати дестра? Это однозначно гениальная стратегия.
 
qparadox2 said:
По секрету расскажу...
kot_20832350_big_.jpeg
 
Но только мои "истории" подкреплены результатом, а твои только словами =)

результатом и фактами*
 
qparadox2 said:
Чего только стоят попытки выкачивать оффпати дестра? Это однозначно гениальная стратегия.
Эсли это неуклюжая шпилька в мой адрес, то... Я крайне сомвеваюсь, что ты считал кол-во этого самого саппорта. И изменение этой цифры за последние несколько дней.
 
qparadox2 said:
Но только мои "истории" подкреплены результатом, а твои только словами =)

результатом и фактами*
Скинь пруфы пожалуйста того, как вы своей патей спойлили/дропали куски/рецепты. Только в этом случае, тебе поверят, а до тех пор у вас так и будет:


qparadox2 said:
клеймо балаболов
 
Да ты уже показал свой "опыт" что до вайпа, что после.
Я хз как с таким уровнем игры, можно было заявлять о первом баюме, даже на сервере без сильных сайдов.
 
qparadox2 said:
Но только мои "истории" подкреплены результатом, а твои только словами =)

результатом и фактами*
Да никто не спорит о результатах. За "факты" я , так понимаю, ты уже расплатился, а вот о средствах ты тактично умолчал... Окей.

А что до меня - так я, как минимум, не изменяю правилам честной игры. Если это подразумевает вылет с топовых позиций по эквипу и экспе... ну что же - я принимаю это.
 
325 said:
Скинь пруфы пожалуйста того, как вы своей патей спойлили/дропали куски/рецепты. Только в этом случае, тебе поверят, а до тех пор у вас так и будет:
Что?))
Какие тебе пруфы?)) На базу по ладве дать?)) Или по0твоему мне нарисовали все?))
PS А говорили всем безразлично. Зависть штука такая, специфичная.
 
qparadox2 said:
Да ты уже показал свой "опыт" что до вайпа, что после.
Я хз как с таким уровнем игры, можно было заявлять о первом баюме, даже на сервере без сильных сайдов.
Ну так, простите, я уже признал, что с софтом тягаться уже не могу, да и желания никакого пытаться это делать - нету. Пусть тот, кто играет руками мне скажет, что это "не достаточно веский аргумент" - и пускай кидает камнями.

Не желаю слушать подобные возмущения от людей, подобных тебе.
 
Back
Top Bottom