Новая "защита"

nroninside0 said:
всем кроме пару паков на х1 только в тетрис играть 
Сделай вот так, советчик...
28a85791fdbfc61fe3c2b9d85a707f18.png
 
вам, дебилам, не надоело спорить в каждой теме у кого яйца больше ????
позвоните друг другу в скайп или пишите в личку и там выясняйте кто топ а кто **й
 
echoman said:
вам, дебилам, не надоело спорить в каждой теме у кого яйца больше ????
6d403d192a6c64b1c6369ca03bd65ad0.png

не?
 
325 said:
Скинь пруфы пожалуйста того, как вы своей патей спойлили/дропали куски/рецепты. Только в этом случае, тебе поверят, а до тех пор у вас так и будет:
особенно интересен рецепт на ДК шлем
 
Heretic said:
одни и тежи сообщения от одних и тех же пользователей почти в каждой теме. заходишь в тему почитать, а тут ваши ты бот, я не бот, я топ, ты не топ
 
pokahontas said:
особенно интересен рецепт на ДК шлем
Это не такая уж и большая проблема. Но вот, инфа сотка, что у Розовой Мыши с ребятами есть отличные пруфы со споилом и дестром. Которые настолько увлеклись "драйверами" и "правильной игрой в пати", что умирали и вставали от реса около сотни раз.
 
echoman said:
одни и тежи сообщения от одних и тех же пользователей почти в каждой теме. заходишь в тему почитать, а тут ваши ты бот, я не бот, я топ, ты не топ
Никто не спорит на тему того кто бот и кто топ)
Парадокс -топ, к слову, бот - он же) Тут и спорить-то не о чем)
qparadox2 said:
Гайд неполный... Там нет пунктов с тем "где и на сколько" оставлять соила на софте =/ Не обманывай людей...
Споила *
 
О, кстати, Парадокс, у тебя есть отличный шанс накатать на меня репорт и доказать тем самым, что мои обвинения крайне несправедливы.
b452e5df94b80a52785e573c77d5d2ac.png
 
Солидарен, гайд такой себе.
Есть по кручи!
1. Вводишь логин парадокса
2. Вводишь пароль
3. Заходишь в игру
4. /invite Spoill
=
профит
 
qparadox2 said:
Солидарен, гайд такой себе.
Есть по кручи!
1. Вводишь логин парадокса
2. Вводишь пароль
3. Заходишь в игру
4. /invite Spoill
=
профит
Где-то там, выше, была моя картинка с лампой и котом... =/
 
Розовая мыЩь ин да хаус!

Пруфы на спойла и айронинсайда?) Пф...***** вопрос, только зачем?) Парней реально спас FES, который каким-то образом это всё узнал/увидел. А так...моя подпись характеризует то, что было бы с ними :lol:
 
Сайт Interlude - кнопка
7c88976f05de18290ca82350c767d15a.png
-
 
если вылетает ошибка л2бин патч спасет или проблема в конфигурации системы и запущенных приложениях?
 
Не могу зайти, патч скачал, поставил, запускаю, появляется окошко внизу экрана - появляется картина Л2 и потом все пропадает и все, повторный запуск - прекращена работа л2бин. Че за Хе2ня???????
 
Back
Top Bottom