Новая "защита"

Бред какой-то. С одного компа заходит, с другого при входе ничего не происходит. Система и клиент игры одинаковые...WTF?
 
EVERYONEMUSTDIE said:
Бред какой-то. С одного компа заходит, с другого при входе ничего не происходит. Система и клиент игры одинаковые...WTF?
Ну считай тебе повезло, что 2 компа есть и хоть с одного заходит, у меня один комп и нифига не заходит, что только не вытворял))) удалял скачивал. опять удалял опять качал в исключения добавлял результат один и тот же L2. exe прекращена работа. Вот сижу в форуме(( вместо того что бы играть :bozhemoj:
 
s2m said:
Ну считай тебе повезло, что 2 компа есть и хоть с одного заходит, у меня один комп и нифига не заходит, что только не вытворял))) удалял скачивал. опять удалял опять качал в исключения добавлял результат один и тот же L2. exe прекращена работа. Вот сижу в форуме(( вместо того что бы играть :bozhemoj:
Более того: кнопки "Вход" или "Выход" вообще не работают. Клиент закрывается только через "Х".
 
У кого проблемы с запуском - пишем в сапорт или в скайп Melcosoft.Support
 
Оказывается клиент теперь не будет запускаться через RDP. В связи с защитой от стороннего ПО. Тупо блокируются клики мышки из TeamViewer'a :D
 
Чего и следовало ожидать чуда НЕ произошло:

System
 
EVERYONEMUSTDIE said:
Оказывается клиент теперь не будет запускаться через RDP. В связи с защитой от стороннего ПО. Тупо блокируются клики мышки из TeamViewer'a :D
а это что бы кликера не юзал, дорогой друх )
 
Ну что, ботоюзеры, попались? ахахахахахаа
 
speedrunner said:
а это что бы кликера не юзал, дорогой друх )
Я кликера никогда в жизни и не юзал ) по удаленке просто клики мыши не работают в клиенте
 
Обновил нужные файлы, проблем пока не замечено (даже как будто клиент стал чуть быстрее запускаться). Защита выглядит норм сделанной, надеюсь функционал тоже ОК
 
// Посадил чара у берега моря не далеко от Глудина. ..звуки волн и чаек усыпили в доме всех))
 
Back
Top Bottom