Новая "защита"

Иопоголовый

Заблокирован
если "ЗАЩИТА" будет защищать ) вангую онлайн в 500. Кто больше ? )
 
Ну... предположим что нищие любители ботинков отсеются, остальные заплатят за разбаны, а полученное бабло пойдет на рекламу и восполнение/поднятие онлайна. Так что все збс.
 
упадет он лайн это 100%
но на всех ботах рано или поздно выйдет обход этой защиты.
тогда он лайн снова поднимется)
 
на таком хард кор серверере ИТ уже никогда не будет грандиозного он лайна в 10к рыл.
на сервере где даже ПА нету! без ботов тут останутся, ну наверно только истенные ценители Мелка и Ит хроник или тру задроты которым больше нечем заняться, кроме как качаться в ручную.
з.ы я просто высказал свое мнение.
 
Это неплохая идея заставить всех ботоводов заплатить по "десяточке" за каждое свое окно )
 
Heretic said:
Это неплохая идея заставить всех ботоводов заплатить по "десяточке" за каждое свое окно )
Мне больше нравится идея давать им по 9999 кармы и 9 ПК за каждый раз когда защита палит)
Заходишь такой в каты, а там пачка ватных РБ с красными никами и отличнейшим дропом ^^
Ну а админ уже мог бы ввести услугу платного снятия этой полученной за ботоводство кармы вместо разбана.

Заодно и веселый долгосрочный ивент вместо каких-то тыкв...
 
где-то был пост о новой защите и пропал...
 
Да ребята конечно молодцы! Но что не говори боты как работали так и будут работать!

Если было бы так все просто на руоффе и евро боты не бегали, а ресурсов на это у них более чем достаточно.

А тут ребята с неизвестной команды делают такие громкие заявления.
Провал обеспечен.

Вы меня поймите правильно! Я только за что бы играли все честно, но как это не прискорбно боты как работали так и будут работать.
Нету на данный период времени защиты которая бы избавила от ботов!
Самый проверенный способ это ГМом в инвизе портаваться и смотреть на действия каждого игрока записывать видео и банить.
1000-2000 игроков не так уж и много. Открыл список и начала портаваться ко всем и проверять их.
Хотя тоже не факт бот может в релог уйти и т.д.
 
Ну а что... наспойлить 1,5к сопов на 1х это так легко... и потом сесть продавать их за 8к. Ни разу не бот. И не нужно мне рассказывать про замену друг другом, про умелые парики и задротство... уже надоело нашим парики скидывать на пачки ботов в брендах.
Огорчает.
Но всем плевать.
И это правда.
 
Анвирия said:
Ну а что... наспойлить 1,5к сопов на 1х это так легко... и потом сесть продавать их за 8к. Ни разу не бот. И не нужно мне рассказывать про замену друг другом, про умелые парики и задротство... уже надоело нашим парики скидывать на пачки ботов в брендах.
Огорчает.
Но всем плевать.
И это правда.
Хочешь я тебя успокою?)
 
Lokjok said:
Да ребята конечно молодцы! Но что не говори боты как работали так и будут работать!

Если было бы так все просто на руоффе и евро боты не бегали, а ресурсов на это у них более чем достаточно.

А тут ребята с неизвестной команды делают такие громкие заявления.
Провал обеспечен.

Вы меня поймите правильно! Я только за что бы играли все честно, но как это не прискорбно боты как работали так и будут работать.
Нету на данный период времени защиты которая бы избавила от ботов!
Самый проверенный способ это ГМом в инвизе портаваться и смотреть на действия каждого игрока записывать видео и банить.
1000-2000 игроков не так уж и много. Открыл список и начала портаваться ко всем и проверять их.
Хотя тоже не факт бот может в релог уйти и т.д.
это ж надо такое написать )) хах ))
SteelSound said:
это ж надо такое написать )) хах ))
проверенный ахахах))) ты его сам проверял что-ли ?)))))
Рут, а что ты на это все скажешь ?
 
SteelSound said:
это ж надо такое написать )) хах ))

проверенный ахахах))) ты его сам проверял что-ли ?)))))
Может у тебя другой есть дельный способ?

Я например другого способа не вижу. Если я говорю что этот способ работает значит он работает.
Друг открывал проект линейки давно, я был ГМом смотрел за ботами, конечно этим не остановишь нашествие ботов, но можно контролировать что бы с них нечего не уходило на других персов.
Потому что защиты от ботов не существует!

и Создать темку "Боты" и пусть человек занимающийся этим пишет видео и выкладывает на форум да бы все удаставерились что действительно бот и перса в бан.
 
Lokjok said:
Может у тебя другой есть дельный способ?

Я например другого способа не вижу. Если я говорю что этот способ работает значит он работает.
Друг открывал проект линейки давно, я был ГМом смотрел за ботами, конечно этим не остановишь нашествие ботов, но можно контролировать что бы с них нечего не уходило на других персов.
Потому что защиты от ботов не существует!

и Создать темку "Боты" и пусть человек занимающийся этим пишет видео и выкладывает на форум да бы все удаставерились что действительно бот и перса в бан.
тут не человек нужен, а сотня. если не больше
проследить за ингейм ботом, который не отправляет пакетов, практически не реально!
я допустим залипну, и буду бегать от моба к мобу, сполить, бить, поднимать лут, тоесть делать одно и тоже на протяжении 20 минут бафа. и что получается ? он будет стоять, записывать видео, и скажет что я бот ?
 
Единственное, что вам всем может сказать рут: "Доброе утро. Я наконец-то выспался, в отличие от Вас, неудачники".
 
Lokjok said:
Может у тебя другой есть дельный способ?
глупо конечно, но вариант такой: это договоренность со всеми поставщиками и разработчиками ботов.
если такое и возможно, то плата за это будет не маленькой, я так думаю.
тогда процентов на 80 сократится численность ботоводов.
ну или разработать суперволшебную защиту =)
ForDaOrcishHorde said:
Единственное, что вам всем может сказать рут: "Доброе утро. Я наконец-то выспался, в отличие от Вас, неудачники".
:wink:
 
Вот не могу понять ... "Вся информация на форуме". Всего один вопрос "Где именно:?"
Почему бы не помещать новости ИЛа в раздел ИЛа? Это же ... логично ?!
 
Heretic said:
Вот не могу понять ... "Вся информация на форуме". Всего один вопрос "Где именно:?"
Почему бы не помещать новости ИЛа в раздел ИЛа? Это же ... логично ?!
К чёрту логику! Миром правит хаос!
 
говорили с 11 утра будет доступно обновление патча... ГДЕ ОНО????
 
Back
Top Bottom