"новости С Полей" - Х1

Status
Not open for further replies.
Да нормально настроен эвент, лейки падают.
Сервер x1. Не должны лейки вагонами падать.
Люди бегают - выбивают, с кем не разговаривал.
Бывает что по долгу не падает, потом начинают.
 
Тормозок, ты считаешь что люди, отписавшиеся выше нагло врут о том, что не выбили ни одной лейки или о том что дроп мизерный - примерно1 лейка за 2 часа. И то, что ты выбил 20 за час, а Херетик ни одной за сутки кричит о том, что настройки эвента кривые.
 
Ира, я конечно не уверен, но может причина в том, что с момента старта ивента меня еще не было в игре?...

Ну а так-то, не могу не заметить, что это сэлфовн с твоей стороны...

В 2- за час, конечно, крайне смутно верю, но подрезанные рейты убивают напрочь смысл в больших.
Может быть сразу это и не очень понятно, но откройте штук 50 больших и на эту сумму маленьких - будет очевидно, что большие выгоднее. На порядок.
А теперь откройте 3 больших и на эту сумму маленьких и станет напрочь непонятно нафиг существуют большие...

Если не вдаваться в подробности, то один персонаж ДОЛЖЕН! завыходные фармить примерно 300-500 тыкв. Я учитываю поли и аое кач. Тогда все это будет иметь смысл. А так... не туда и не сюда.

в 20*

Ну просили ивент - получите. Настройка, я так понимаю, такая же, как и была после "фикса" до ре-старта. Ну да, это шлак, но вам никто и не обещал, что будет хорошо... Вы думали, что вы в сказку попали?!

Ну и в качестве контрольного "в голову" - открою большой секрет. Фармить этот ивент проще всего персами 2-3 лвла на гремлинах... Эффективность проверена софтом. Поле кач уступает процентов на 20-30...
 
91af2d54e2514b9027a476e40f188157.png


хотя правильнее будет - я не с тобой разговариваю.
ты был, как всегда, неудачным примером, но факт остается фактом, за 6 часов фарма мобов 2 Д шмотки и 3 лейки. Мои личные достижения. Вагоны леек.. боюсь до конца эвента так и не узнаю что же там за призы в тыквах.
 
trick%20or%20treat%20banner.jpg
 
Я так понимаю редактирование сообщений у нас выдают только избранным?
 
Verty said:
боюсь до конца эвента так и не узнаю что же там за призы в тыквах.
Не терзай себя - загугли) Опытным путем(с такими рейтами) ты, действительно, этого не проверишь)
Verty said:
Я так понимаю редактирование сообщений у нас выдают только избранным?
У Тэча, например, есть...
Уверен, что у Рута и Шароны тоже )
 
Verty said:
да и у тебя тоже есть
Просто ты тормоз... Тебе показалось...
Я никогда не "сюсюкался" с администрацией ради форумных ачивок или фич... мне западло.

Кстати ДА! Верните редактирование сообщений...
 
Ира ...
cabe811e41adae9fdbda212d1c14ca0a.png

Зря зачеркнул...

Если ты отправляешь сообщение и быстро пишешь еще одно - оно стакается с предыдущим... только в случае если последний и предпоследний ответ твои...

вот так...

Понимаешь?...

И сообщений выходят с разделением в пустую строку...

Просто у тебя недостаточный опыт общения на форуме...
25ed954ff730b7a1b0a388f41ec1e3d4.png
 
2 минуты разницы не быстро, хотя знаешь, мне все равно, кто, когда и чей чупа-чупс ..., суть темы не в этом.
 
Да, ты права... едва ли тут кому-то интересны твои подвиги...
 
Пока что это не ивент , а фикция. Пока сделаешь хроно пуху , ивент кончится.
Плохой шанс выпадания леек.
 
Обычно мне не нравится, когда люди ругаются матом на форуме без веской на то причины...
Но в этой ситуации я даже смеялся)

Orihara-Izaya-1izaya-orihara-33907028-499-276.gif


Краткость - сестра... своего брата)
 
Легче и быстрее прокачать фулку до 20 лвл и пойти убить РБ.
Тогда уж точно чего то получишь, или Д шмот или пуху или заточки. За 10 ивентов на тыквы! Только в течение достаточно короткого времени!
 
2 за 3 часа где-то.
Норм шанс, ибо нефиг. Хотя файтерам конечно напряжней чем магам или всякой зелени с пиками
 
 
Стикс просто ворвался и наказал всех злодеев))) Сижу и тупо "ржу" над топиком) Пора и спать валить, но "а вдруг что-то веселое еще будет?" ... )
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom