"новости С Полей" - Х1

Status
Not open for further replies.

SykkyB

Project Manager
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Halloween На Дворе! К Сбору Урожая Готов! А Вы?
Чтоб работалось нормально,
Был здоровый цвет лица,
Ешьте тыкву регулярно,
Ешьте тыкву без конца.
pumpkin.png

Наукой опыт умножая, твори громаду урожая!
Посеем в пору - соберем тыкв гору!
В этой теме вы можете похвастаться своими достижениями в тыквоводстве!
 
А где описание ивента?
 
qParadox said:
Лучшее описание этого ивента - ТЫК
пока что это действительно лучшее))))
 
Кгаbiki said:
теперь нужн спск нагрд
Играя на мелке в далеких 2004-2009 годах я и не знал что такое база Lineage 2 и т.п.
Все познавал в игре и тем и было интереснее.
Банально стоять и смотреть что другие выбивают а потом бежать и пытаться самому узнать что дропается куда интереснее чем знать все заранее и уже давно для себя понять надо тебе это или нет.

Ажиотажа при отсутствии полной информации больше , чем с ней.

Отпишите лучше сами что выбили!

NPC появятся в 12.
 
root said:
Играя на мелке в далеких 2004-2009 годах я и не знал что такое база Lineage 2 и т.п.
Все познавал в игре и тем и было интереснее.
Банально стоять и смотреть что другие выбивают а потом бежать и пытаться самому узнать что дропается куда интереснее чем знать все заранее и уже давно для себя понять надо тебе это или нет.

Ажиотажа при отсутствии полной информации больше , чем с ней.

Отпишите лучше сами что выбили!

NPC появятся в 12.
Ну тогда и "описание" можно было не делать... там бред какойто... как тыквы бить думаю все вкурсе, единственное, что интересно какая именно будет тут награда... стоит вообще время на это тратить или нет...
Так что ивент может и хороший, но подача на 3-....
 
Информативная информация со стороны администрации всё же по актуальней легенды про Великого мага Ахурона.

РПшники на сервере, наверное, есть но большинство будет тупо ломать тыкву во славу "сильфа" или продавать лейки. И список наград не повлияет на выбор пути. В чём собственно ажиотаж тогда?
 
DemLyrg said:
Информативная информация со стороны администрации всё же по актуальней легенды про Великого мага Ахурона.

РПшники на сервере, наверное, есть но большинство будет тупо ломать тыкву во славу "сильфа" или продавать лейки. И список наград не повлияет на выбор пути. В чём собственно ажиотаж тогда?
так то список наград повлияет... продовать или самому бить...
 
Zyzinov said:
так то список наград повлияет... продовать или самому бить...
так то шансы вряд ли будут указаны
 
DemLyrg said:
так то шансы вряд ли будут указаны
я непротив
 
Хотелось бы узнать какой ценности награды тебя смотивируют именно бить тыквы, а не продавать лейки.
Уверен, что валкинг скроллы не будут в качестве награды, а будут всякие точки/банки/возможно баффы/возможно шапки.
 
Кристаллы как минимум.
 
Можно ли магическими скилами бить тыкву или только в ближнем бою?
 
Только специальными орудиями, от котов.
Выбил всего 2 нектара, с 11.30 и до сей поры. Причем обе лейки - подряд, в полдвенадцатого.
Всё точно работает?
 
еще не одну не выбил(( (мобы меньше на 2-3 лвл)

*ни
 
Моё описание удалили :((
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom