Новый апдейтер. Голосование

RootRoot is verified member.

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
7f13d3f503484c2b52fa74c94f175b87.png
 
было дело мы на 1 серваке так акаунты про###вали
Админ делал абдейт? или начинающие АЙТИШНИКИ?
 
Вы не в ту сторону направляете свои силы. Лучше бы растрачивались на привлечение народа, оптимизацию серверного оборудования и прочие вещи, которые обязательно дадут о себе знать в будущем, если не разобраться с ними до конца. Если честно, то среднестатистическому игроку абсолютно наплевать какое оформление у запущенного им апдейтера, ибо запустил он его совсем не для того, чтобы любоваться им и восклицать "Это надо же, какой апдейтер красочный админы намутили! Ай да молодцы, ай да красавцы!", а для того, чтобы поскорее обновить клиент и зайти уже наконец в этот пожиратель времени под названием Lineage 2.
P.S. Проголосовал за старый.
 
khaja said:
Вы не в ту сторону направляете свои силы. Лучше бы растрачивались на привлечение народа, оптимизацию серверного оборудования и прочие вещи, которые обязательно дадут о себе знать в будущем, если не разобраться с ними до конца. Если честно, то среднестатистическому игроку абсолютно наплевать какое оформление у запущенного им апдейтера, ибо запустил он его совсем не для того, чтобы любоваться им и восклицать "Это надо же, какой апдейтер красочный админы намутили! Ай да молодцы, ай да красавцы!", а для того, чтобы поскорее обновить клиент и зайти уже наконец в этот пожиратель времени под названием Lineage 2.
P.S. Проголосовал за старый.
Кто вам дал право судить то что мы делаем?
Опрос конкретный - Хотите или нет.
А судить то что мы делаем ненадо - вы не работаете в этой стихии и не знаете ничего об этом рынке.
Эта работа наша личная и ничего нам не стоила кроме как времени.
Пиар идет. Добавления в анонсы идут.
По поводу затрат на рекламу вы далеки от истины и даже близко не знаете сколько нужно денег для хорошей рекламы.
Я дам подсказку - на данную сумму можно купить машину.
Наш проект работает на инициативе. Я лично держу этот проект на инициативе. Как хобби. Как любимую игру. Как исторический проект, который нынешняя Администрация забросили в силу не прибыльности без вложений в сотни тысяч рублей.
Осуждать наши действия - все равно что осуждать бесплатную работу.
Апдейтер - первое что увидят игроки до старта игры. новые или старые.
Я видел апдейтреы других проектов - они на порядок лучше и функциональнее. и я уверен что если у нас будет апрейдер такого уровня - игроки может и не долго на немо смотрят, но оценят работу как старательную.
Вообще обидно что игрок, мало того что пишет не по теме, так еще и осуждает.
 
root said:
Вы не в ту сторону направляете свои силы. Лучше бы растрачивались на привлечение народа, оптимизацию серверного оборудования и прочие вещи, которые обязательно дадут о себе знать в будущем, если не разобраться с ними до конца. Если честно, то среднестатистическому игроку абсолютно наплевать какое оформление у запущенного им апдейтера, ибо запустил он его совсем не для того, чтобы любоваться им и восклицать "Это надо же, какой апдейтер красочный админы намутили! Ай да молодцы, ай да красавцы!", а для того, чтобы поскорее обновить клиент и зайти уже наконец в этот пожиратель времени под названием Lineage 2.
P.S. Проголосовал за старый.
Кто вам дал право судить то что мы делаем?
Опрос конкретный - Хотите или нет.
А судить то что мы делаем ненадо - вы не работаете в этой стихии и не знаете ничего об этом рынке.
Эта работа наша личная и ничего нам не стоила кроме как времени.
Пиар идет. Добавления в анонсы идут.
По поводу затрат на рекламу вы далеки от истины и даже близко не знаете сколько нужно денег для хорошей рекламы.
Я дам подсказку - на данную сумму можно купить машину.
Наш проект работает на инициативе. Я лично держу этот проект на инициативе. Как хобби. Как любимую игру. Как исторический проект, который нынешняя Администрация забросили в силу не прибыльности без вложений в сотни тысяч рублей.
Осуждать наши действия - все равно что осуждать бесплатную работу.
Апдейтер - первое что увидят игроки до старта игры. новые или старые.
Я видел апдейтреы других проектов - они на порядок лучше и функциональнее. и я уверен что если у нас будет апрейдер такого уровня - игроки может и не долго на немо смотрят, но оценят работу как старательную.
Вообще обидно что игрок, мало того что пишет не по теме, так еще и осуждает.
Во-первых, тема создана для того, чтобы игроки поделились своим мнением, нужен им новый апдейтер или нет. Получается, вы создаете тему с голосованием, чтобы якобы узнать мнение игроков, но ВНЕЗАПНО (!) при получении критики в свой адрес начинаете харкаться желчью с криками "ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ НАС СУДИТЬ???".
Во-вторых, по поводу денег я не сказал ни слова. Но раз уж вы все-таки затронули эту тему, то становится очевидно, что у вас с этим явные проблемы и вы до конца не уверены, что все будет гладко. Тогда вопрос, стоило ли вообще начинать деятельность, направленную на создание нового сервера, если вы сами признаете, что у вас не хватает средств на ПиаР должного уровня?
В-третьих, какой бы конфеткой не казался апдейтер, если серв получится убогим, то игроки на нем все равно не удержатся, да и новые вряд ли потянутся "из-за того, что вон у мелкософта апдейтер клевый". Это все равно, что судить о книге по обложке, независимо от того, какой бы невероятно яркой и функциональной она ни была.
P.S. Я совсем не имею ввиду, что делать новый апдейтер - дело вредное. Просто пытаюсь вам намекнуть, что это дело последней важности. У вас ведь на данный момент наверняка есть дела куда важнее
P.P.S. Не знаю, как у вас там в Дубае, но у нас действует свобода слова (не по существу, но формально).
P.P.P.S. когда обновляю главную страницу форума, автоматически вылетаю из своего аккаунта и приходится логиниться снова, с чем это может быть связано?
 
khaja said:
Вы не в ту сторону направляете свои силы. Лучше бы растрачивались на привлечение народа, оптимизацию серверного оборудования и прочие вещи, которые обязательно дадут о себе знать в будущем, если не разобраться с ними до конца. Если честно, то среднестатистическому игроку абсолютно наплевать какое оформление у запущенного им апдейтера, ибо запустил он его совсем не для того, чтобы любоваться им и восклицать "Это надо же, какой апдейтер красочный админы намутили! Ай да молодцы, ай да красавцы!", а для того, чтобы поскорее обновить клиент и зайти уже наконец в этот пожиратель времени под названием Lineage 2.
P.S. Проголосовал за старый.
Кто вам дал право судить то что мы делаем?
Опрос конкретный - Хотите или нет.
А судить то что мы делаем ненадо - вы не работаете в этой стихии и не знаете ничего об этом рынке.
Эта работа наша личная и ничего нам не стоила кроме как времени.
Пиар идет. Добавления в анонсы идут.
По поводу затрат на рекламу вы далеки от истины и даже близко не знаете сколько нужно денег для хорошей рекламы.
Я дам подсказку - на данную сумму можно купить машину.
Наш проект работает на инициативе. Я лично держу этот проект на инициативе. Как хобби. Как любимую игру. Как исторический проект, который нынешняя Администрация забросили в силу не прибыльности без вложений в сотни тысяч рублей.
Осуждать наши действия - все равно что осуждать бесплатную работу.
Апдейтер - первое что увидят игроки до старта игры. новые или старые.
Я видел апдейтреы других проектов - они на порядок лучше и функциональнее. и я уверен что если у нас будет апрейдер такого уровня - игроки может и не долго на немо смотрят, но оценят работу как старательную.
Вообще обидно что игрок, мало того что пишет не по теме, так еще и осуждает.
Во-первых, тема создана для того, чтобы игроки поделились своим мнением, нужен им новый апдейтер или нет. Получается, вы создаете тему с голосованием, чтобы якобы узнать мнение игроков, но ВНЕЗАПНО (!) при получении критики в свой адрес начинаете харкаться желчью с криками "ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ НАС СУДИТЬ???".
Во-вторых, по поводу денег я не сказал ни слова. Но раз уж вы все-таки затронули эту тему, то становится очевидно, что у вас с этим явные проблемы и вы до конца не уверены, что все будет гладко. Тогда вопрос, стоило ли вообще начинать деятельность, направленную на создание нового сервера, если вы сами признаете, что у вас не хватает средств на ПиаР должного уровня?
В-третьих, какой бы конфеткой не казался апдейтер, если серв получится убогим, то игроки на нем все равно не удержатся, да и новые вряд ли потянутся "из-за того, что вон у мелкософта апдейтер клевый". Это все равно, что судить о книге по обложке, независимо от того, какой бы невероятно яркой и функциональной она ни была.
P.S. Я совсем не имею ввиду, что делать новый апдейтер - дело вредное. Просто пытаюсь вам намекнуть, что это дело последней важности. У вас ведь на данный момент наверняка есть дела куда важнее
P.P.S. Не знаю, как у вас там в Дубае, но у нас действует свобода слова (не по существу, но формально).
P.P.P.S. когда обновляю главную страницу форума, автоматически вылетаю из своего аккаунта и приходится логиниться снова, с чем это может быть связано?
Тут критику не просили писать.
Свобода слова работает на улицах, и то не всегда. Тут есть правила.
Работать над ПТС сервером никто не будет - на то он и ПТС сервер чтобы в ним ничего не менять (если мы запускаем чистую классику)
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]Лучше бы растрачивались на привлечение народа - Это было сказано к чему? [/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]По поводу денег. Да нет у нас 400 000 рублей для полного пиара на уровне Лиру. Зато есть база игроков, которой у них нет. Рассылка на мыльницы, реклама на 80 000 рублей, которая смоется в туалет за 12 дней рекламы. Какова будет эффективность никто не знает. Может вылетит, может нет.[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]Я знаю людей которые открывались и на 30 000. просто подфортило и не более.[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]Замечу, что тут я вкладываю только личные деньги. Всем известно что сервера не густонаселенные (особенно после отката) и не приносят особой прибыли. + ежемесячные затраты на железо, веб, накрутки топов, работа на сайте (интерфейс) и т.п. вещи.[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]Еще раз замечу - не вам судить нашу работу.[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]Сервер будет оффовым и судить его можете идти на сайты НсСофт и высказываться там.[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]Никого из Дубая у нас нет. все это фальсификация данных скайпа. Жил бы я в Дубае - я бы не занимался л2 вовсе.[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]По форуму - не знаю. нужно смотреть причину у вас на компе.[/color]
 
какая шумная школота)
 
Хорошо Рут, вашу позицию я понял. Тем более, я все еще ваш потенциальный игрок и по-прежнему надеюсь, что ваш сервер оправдает-таки надежды игроков (и мои в том числе). И вы не подумайте ничего плохого, цели обкладывать каловыми массами ваш труд у меня, так или иначе, не было, нет и не будет.
cmexd said:
какая шумная школота)
Лето-каникулы, все как всегда.
На форумы Мелка бежит школота.
Кричит и ругается: "сервер отстой!",
А здравых идей нет в головке пустой.
Критика, крики - поток из г*вна,
Странные месседжи пишет она.
Не знает даже как сервер устроен,
Её мелкий мозг расплавлен жарою.
Но дам вам совет, дорогие друзья:
[color=#ff0000;]Школоту изначально слушать нельзя[/color].
Глупость сказала - бан прописали,
Чтоб идиоты здесь не писали.
 
Какой конструктивный у вас диалог, господа!
Приятно почитать даже ;)
П.С. Даже "лайки" расставил :)
П.П.С. [color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;font-weight:bold;]khaja, [/color]вам непременно надо пойти пообщаться в команду переговоров по украинскому кризису
только видеокарту на компе замените сначала :)
 
khaja said:
Вы не в ту сторону направляете свои силы. Лучше бы растрачивались на привлечение народа, оптимизацию серверного оборудования и прочие вещи, которые обязательно дадут о себе знать в будущем, если не разобраться с ними до конца. Если честно, то среднестатистическому игроку абсолютно наплевать какое оформление у запущенного им апдейтера, ибо запустил он его совсем не для того, чтобы любоваться им и восклицать "Это надо же, какой апдейтер красочный админы намутили! Ай да молодцы, ай да красавцы!", а для того, чтобы поскорее обновить клиент и зайти уже наконец в этот пожиратель времени под названием Lineage 2.
P.S. Проголосовал за старый.
khaja --- НУ ты зря рассусолил эту шумиху на ровном месте , люди стараются для нас же. По поводу онлайна все что они смогут они сделают...а тут хоть укакайся....если люди не захотят идти играть на сервер они и не пойдут скоко ты бы в рекламу не вкинул бабла,, если сервак им не понравиться, ты никак их не удержишь и они все равно уйдут...так что ненадо спутывать старания Админа сделать что-то красивее и новее с онлайном на сервере)))....Какой будет онлайн -такой и будет и ничего ты не сделаешь с этим.
 
khaja said:
P.P.P.S. когда обновляю главную страницу форума, автоматически вылетаю из своего аккаунта и приходится логиниться снова, с чем это может быть связано?

С вашей шпионской деятельностью по одновременному нахождению на форуме, используя несколько учёток с одного IP. ИМХО ;)


d78ba0e0805b70c0eff790db3ff60fd2.png



П.С. На правах апа.
 
Back
Top Bottom