Interlude Новый патч

Status
Not open for further replies.

alexkreis111

First Messages - 12 Level
Уважаемые игроки мой БитДефендер не хочет копировать новый патч в систему игры в виду того что нашел трояна в патче в итоге я решил перепроверить на Вирустоталь онли и в итоге из 40 программ 11 всетаки нашли етот Троян Я незнаю куда тама тисать и че делать ну ка посоветуй те а то как то неохота тут заканчивать играть :bozhemoj: Gen:Trojan.Heur2.LP.oC4@aqR5t3c Посоветует мож кто что полезное не охота чет допуск давать :stop:
 
Кто-то что-то понял?)
 
Вставил на проверку патч - вот что выдало - https://www.virustotal.com/ru/file/67c0e45c3ac5f0c9e56f0d60e79667c0da3c295e775b9ce32ab7ff29d5d09f9d/analysis/
 
Fiksik said:
https://www.virustotal.com/ru/file/67c0e45c3ac5f0c9e56f0d60e79667c0da3c295e775b9ce32ab7ff29d5d09f9d/analysis/
Эти "generic" - обычная ругань всяких недоантивирусов. Ничего левого в патче нет.
 
Ладно ченть придумаем сп за советы я незнаю как вы тама проверяли но у меня показывает что сть вирус .Админу тему можно закрывать а то народ перепугаю еще.
 
попробуй скачать любой патч, с любого сервера, будет тоже самое)
 
Помню кто-то выкладывал патч на клиент, который менял интерфейс игры, показывал дроп с моба и спойл, и вид был этак похож на эпилог (аля иконки, инвентарь диалоговые окна). Кто располагает таким патчем?
 
Ужас какой, мб стоит играть просто на эпилоге, а не извращаться
 
Lestad said:
Ужас какой, мб стоит играть просто на эпилоге, а не извращаться
В чем то ужас? Необоснованное мнение какое-то. И при чем тут игра на эпилоге? В чем извращение? Знаешь поговорку...Глупый вопрос, глупый ответ. Перечитай еще раз, что в этом патче и подумай над своим вопросом еще раз. У тебя есть второй шанс, мало у кого он есть в нашей жизни :)
 
Bro_OverDose said:
Помню кто-то выкладывал патч на клиент, который менял интерфейс игры, показывал дроп с моба и спойл, и вид был этак похож на эпилог (аля иконки, инвентарь диалоговые окна). Кто располагает таким патчем?
1. менял интерфейс игры >Зачем?! Интерфейс удобный
2. показывал дроп с моба и спойл> http://forum.melcosoft.su/index.php/files/file/8-agrolevel-interlude/
Bro_OverDose said:
Помню кто-то выкладывал патч на клиент, который менял интерфейс игры, показывал дроп с моба и спойл, и вид был этак похож на эпилог (аля иконки, инвентарь диалоговые окна). Кто располагает таким патчем?
3. и вид был этак похож на эпилог (аля иконки, инвентарь диалоговые окна). > http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/2079-novyi-patch/?p=34178 Наверно - это вы упороты
Bro_OverDose said:
В чем то ужас? Необоснованное мнение какое-то. И при чем тут игра на эпилоге? В чем извращение? Знаешь поговорку...Глупый вопрос, глупый ответ. Перечитай еще раз, что в этом патче и подумай над своим вопросом еще раз. У тебя есть второй шанс, мало у кого он есть в нашей жизни :)
4.В чем то ужас? Необоснованное мнение какое-то. И при чем тут игра на эпилоге? В чем извращение? > Извращение из нормальных на мой взгляд хроник, делать дет сад.
5. Знаешь поговорку...Глупый вопрос, глупый ответ. > В чужом дворе соринку заметил, а в своем полена не видешь? Хотя да, какой вопрос, такой ответ.
 
Lestad said:
1. менял интерфейс игры >Зачем?! Интерфейс удобный
2. показывал дроп с моба и спойл> http://forum.melcosoft.su/index.php/files/file/8-agrolevel-interlude/

3. и вид был этак похож на эпилог (аля иконки, инвентарь диалоговые окна). > http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/2079-novyi-patch/?p=34178 Наверно - это вы упороты


4.В чем то ужас? Необоснованное мнение какое-то. И при чем тут игра на эпилоге? В чем извращение? > Извращение из нормальных на мой взгляд хроник, делать дет сад.
5. Знаешь поговорку...Глупый вопрос, глупый ответ. > В чужом дворе соринку заметил, а в своем полена не видешь? Хотя да, какой вопрос, такой ответ.
Второй шанс тебе не помог, ответы уровня - Вы упороты, извращение из хроник, делать дет сад...прям достойные ответы уровня "грамотного человека". Я не просил писать мне чушь или пост чтоб повеселить публику. По факту пост создан для тех, кто располагает информацией или располагает патчем, который меня интересует. А вот зачем ты постишь непонятые ответы, уровня - подъебу как я его, меня лайкнут другие... Игра на публику не удалась. По факту, не флуди тут больше.

А по делу, все еще в поисках этого патча!!!
 
допустим такое, с чего ты взял что gg тебя пустит в игру с таким патчеМ?)
 
Fiksik said:
Ладно ченть придумаем сп за советы я незнаю как вы тама проверяли но у меня показывает что сть вирус .Админу тему можно закрывать а то народ перепугаю еще.
В любом антивирусе есть функция его остановки, поставь на 15 минут и будет тебе счастье. А так ребята правы, это есть в каждом клиенте и патче. Если не ошибаюсь, ругань обычно идёт на те файлы которые отвечают за привязку клиента к компу.
 
Director said:
допустим такое, с чего ты взял что gg тебя пустит в игру с таким патчеМ?)
Ну может потому что, я на 1м старте играл с этим патчем.
 
Bro_OverDose said:
Второй шанс тебе не помог, ответы уровня - Вы упороты, извращение из хроник, делать дет сад...прям достойные ответы уровня "грамотного человека". Я не просил писать мне чушь или пост чтоб повеселить публику. По факту пост создан для тех, кто располагает информацией или располагает патчем, который меня интересует. А вот зачем ты постишь непонятые ответы, уровня - подъ###### как я его, меня лайкнут другие... Игра на публику не удалась. По факту, не флуди тут больше.

А по делу, все еще в поисках этого патча!!!
Ну я явно могу сказать, что ты упорот раз не искал здесь

А если искал, то значит ты быдло которое не благодарит
 
Боже, хватит флудить, и набивать себе посты. Ты вообще меня не слышешь. При чем тут мои публикации...Я этот патч нашел у человека который стримил на твиче.
 
Bro_OverDose said:
Боже, хватит флудить, и набивать себе посты. Ты вообще меня не слышешь. При чем тут мои публикации...Я этот патч нашел у человека который стримил на твиче.
Посты во флуде не набиваются, если что, молодец, что нашел :bay):
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom