Grand Crusade Новый сервер Lineage 2 Grand Crusade

Sinon

First Messages - 12 Level
Когда уже админы откроют новый сезонный сервер на хрониках Grand Crusade?
уже столько ошибок исправили c прошлых серверов, что должны открыть новый без багов и ошибок.
Прошлый опыт показал что когда на сервера максимум 100 живых тел. играть без донатов и ивентов не возможно.
Все рынки пустые, у всех адена копиться а купить нечего. Было бы хорошо если сервер раз в месяц запускал ивент с хорошим дроп листом.
И инст зоны были не порезаны по дропу, Вот это был бы по настоящему хороший сервер НА хрониках Grand Crusade.
кто согласен со мной поддержите коментами снизу.
 
Полностью согласен. как одеться новичкам если нет ничего на рынке и ивентов нет никаких. так и будут заходить на часик и ливать.
 
Полностью согласен. как одеться новичкам если нет ничего на рынке и ивентов нет никаких. так и будут заходить на часик и ливать.
а так и происходит, заходят на сервер и сразу смотрят аукцион, а он пустой. Если аук на сервере пустой значит мертвый рынок и на сервере никто не играет.
 
Было бы шикарно новый сервер, и лучше не сезонный, старый сервер то не особо жив уже чтобы ради него создавать отдельный сезонный..
 
Насколько помню у админов нет возможности сделать ивенты которые не заложены в системе, но по хорошему нужны ивенты с нормальным дроп листом которые будут поддерживать развитие персонажей с учётом отсутствия их кол-ва..
 
Я не знаток ГоДа, но поиграв месяца 3 (год назад примерно) я стоял по среди Адена и не понимал, что мне делать.

Фарм на тот момент был только твинками 85 лвла, ибо основным чаром на хай лвле фармилось раз в 100 меньше.
Самого контента тоже на данном патче я не нашел.
Дракош на тот момент убить не могли всем сервером из-за онлайна.

Вся игра сводилась в запуск твинков на фарм адены и фарм обычных рб по респу в 5 окон и пару инст.

Ну и не понравился донат магазин с оффа. На оффе через донат шоп и акции заполняется рынок из-за большого кол-ва донаторов, на фришке это не работало и не будет работать.

п.с. Это сугубо мое мнение, сборка у Талоса добротная. Но скукота\мало контента и донат шоп с оффа не позволяет лично мне там играть.
 
Полностью согласен. как одеться новичкам если нет ничего на рынке и ивентов нет никаких. так и будут заходить на часик и ливать.
выбить,не?
 
Я не знаток ГоДа, но поиграв месяца 3 (год назад примерно) я стоял по среди Адена и не понимал, что мне делать.

Фарм на тот момент был только твинками 85 лвла, ибо основным чаром на хай лвле фармилось раз в 100 меньше.
Самого контента тоже на данном патче я не нашел.
Дракош на тот момент убить не могли всем сервером из-за онлайна.

Вся игра сводилась в запуск твинков на фарм адены и фарм обычных рб по респу в 5 окон и пару инст.

Ну и не понравился донат магазин с оффа. На оффе через донат шоп и акции заполняется рынок из-за большого кол-ва донаторов, на фришке это не работало и не будет работать.

п.с. Это сугубо мое мнение, сборка у Талоса добротная. Но скукота\мало контента и донат шоп с оффа не позволяет лично мне там играть.
Драконов сделали слабее теперь примерно как простой рб 103 лвл только хп больше. фарм адены твинками на лоу лвл пофиксили,фарм адены который должен быть на этих хрониках по офу отрубили,теперь игра сводится к фарму рб,больше адену достать негде.
Но в целом на этих хрониках столько рб что жить можно.
 
Last edited:
фарм адены твинками на лоу лвл пофиксили,фарм адены который должен быть на этих хрониках по офу отрубили,теперь игра сводится к фарму рб,больше адену достать негде.
из 2х занятий оставили одно, круть)
Контент в игре так и блещет)

расскажите мне донному игроку в реалиях ГоДа. Чем заниматься на данном патче кроме фарма рб в окна? Фестиваль\оли\еженедельные инсты не рассматриваем.
 
из 2х занятий оставили одно, круть)
Контент в игре так и блещет)

расскажите мне донному игроку в реалиях ГоДа. Чем заниматься на данном патче кроме фарма рб в окна? Фестиваль\оли\еженедельные инсты не рассматриваем.
Вообще на этом патче очень много всего,но многое еще не реализовано или целенаправлено отключено. контент начинается после 101.
Но и того что есть,хватает,что бы закрыть инсты,квесты,задания,дня не хватит.
Многие забывают что сервер х1,и думают что можно залететь и за пару недель чего то достичь.
 
Вообще на этом патче очень много всего,но многое еще не реализовано или целенаправлено отключено. контент начинается после 101.
Но и того что есть,хватает,что бы закрыть инсты,квесты,задания,дня не хватит.
Многие забывают что сервер х1,и думают что можно залететь и за пару недель чего то достичь.
ну если так то хорошо.
Мне почему то показался патч скучным. Я думаю многим так же, а не из-за того, что рейты х1.

я играю на ГоДе оффа +- полтора года (хотя раньше очень критиковал его) и меня по сути все устраивает. Мб из-за того, что рынок полный и вечные ивенты, которые не дают скучать, да и без которых одеваться придется до конца жизни.
 
выбить,не?
Выбить из чего? с мобов? смешноо. С инст зон? да их всех порезали. Квесты тоже пустые. Остаются рб которых тоже мало Дропа дают
 
Админы вообще тут? они читают форум?
 
жду ответа от них пусть скажут что смогут они сделать а чего нет.
 
что смогут они сделать а чего нет.
1. Ивенты запускать не будут.
2. Инст зоны оставят без изменений 95%. Тут живут по закону "чем больше дроча - тем лучше", хотя это не работает давно, даже Корея подстраивается под нынешние реалии.
3. А по сезонкам может и ответят положительно.
 
Выбить из чего? с мобов? смешно. С инст зон? да их всех порезали. Квесты тоже пустые. Остаются рб которых тоже мало
А какие именно зоны перерезаны? Которые фармятся реализуются правильно и очень даже не плохо. По поводу рб так вообще смешно стоит тонна рб 85-98 лвл вообще бывает ни кто не фармит. А 99 шмот можно всегда покричать и купить так же как и пухи
 
1. Ивенты запускать не будут.
2. Инст зоны оставят без изменений 95%. Тут живут по закону "чем больше дроча - тем лучше", хотя это не работает давно, даже Корея подстраивается под нынешние реалии.
3. А по сезонкам может и ответят положительно.
ППод что Корея подстраиваться под лутбоксы 😀
 
1. Ивенты запускать не будут.
2. Инст зоны оставят без изменений 95%. Тут живут по закону "чем больше дроча - тем лучше", хотя это не работает давно, даже Корея подстраивается под нынешние реалии.
3. А по сезонкам может и ответят положительно.
Какие именно зоны вам порезали? Со всех зон падает дроп
 
Я не знаток ГоДа, но поиграв месяца 3 (год назад примерно) я стоял по среди Адена и не понимал, что мне делать.

Фарм на тот момент был только твинками 85 лвла, ибо основным чаром на хай лвле фармилось раз в 100 меньше.
Самого контента тоже на данном патче я не нашел.
Дракош на тот момент убить не могли всем сервером из-за онлайна.

Вся игра сводилась в запуск твинков на фарм адены и фарм обычных рб по респу в 5 окон и пару инст.

Ну и не понравился донат магазин с оффа. На оффе через донат шоп и акции заполняется рынок из-за большого кол-ва донаторов, на фришке это не работало и не будет работать.

п.с. Это сугубо мое мнение, сборка у Талоса добротная. Но скукота\мало контента и донат шоп с оффа не позволяет лично мне там играть.
Значит ты так играл 3 месяца что не понял что делать
 
Back
Top Bottom