ну даж не знаю что сказать

nron

First Messages - 14 Level
Всем привет.
играл уже тут но вот что получилось (уверяю виноват не я )
так как слаер и все ушли на гавнолиру(23 часа уже поф на сервере) тут всё ясно
буду играть тут
жду хороших предложений по поводу игры
я задрот 18 скоро 19 лет
имею скайп вт тс и так далее
могу сесть за многие профы
andre_gayday - скупе
сам с Запорожья
играю как в прайм так и не в прайм
 
А с какого района если не секрет? Уточню, почему интересуюсь - просто я сам с ЗП сити :)
 
А что в АТО не принимаете участия?
 
А у нас в Запорожье все тихо. Работаем спокойно, не призывали нас пока. Я понял, в районе автовокзала.
 
maxi4444 said:
А что в АТО не принимаете участия?
я не майданутый парень
и не считаю что за такую жизнь надо воевать. если бы жили как в Германии я бы пошёл. а так. воевать за такое что в данный момент творится НЕТ спасибо
Bro_OverDose said:
А у нас в Запорожье все тихо. Работаем спокойно, не призывали нас пока. Я понял, в районе автовокзала.
да южный рынок
 
Надо не на жопе сидеть в Ла2 играть, а что то делать когда в стране бардак такой у вас творится...

Bro_OverDose said:
А у нас в Запорожье все тихо. Работаем спокойно, не призывали нас пока. Я понял, в районе автовокзала.
А что там про отопление зимой? Тоже тихо?
 
maxi4444 said:
Надо не на жопе сидеть в Ла2 играть, а что то делать когда в стране бардак такой у вас творится...
у меня в городе всё тихо. а на остальных мне всё равно. начнётся у нас что-то. у меня родственники живут за границей я туда свалю.
 
nron said:
у меня в городе всё тихо. а на остальных мне всё равно. начнётся у нас что-то. у меня родственники живут за границей я туда свалю.
:):) Понятно.
 
maxi4444 said:
Надо не на жопе сидеть в Ла2 играть, а что то делать когда в стране бардак такой у вас творится...

А что там про отопление зимой? Тоже тихо?
Откуда такой интерес? Я вижу у всех Россиян прям в крови, помогать братскому народу, во все дела "совать свой нос", уж поверте , сами 23 года справлялись и будем дальше справляться. Помощи не просим , спокойно себе живем. А то что там в Луганске и Донецке твориться, скажу одно - за что боролись ,на то и напоролись. Хотели быть независимыми, получили. А как дальше они там будут жить, это уже не наше дело, пусть как хотят.
 
Bro_OverDose said:
Откуда такой интерес? Я вижу у всех Россиян прям в крови, помогать братскому народу, во все дела "совать свой нос", уж поверте , сами 23 года справлялись и будем дальше справляться. Помощи не просим , спокойно себе живем. А то что там в Луганске и Донецке твориться, скажу одно - за что боролись ,на то и напоролись. Хотели быть независимыми, получили. А как дальше они там будут жить, это уже не наше дело, пусть как хотят.
в лс ответь
 
Bro_OverDose said:
Откуда такой интерес? Я вижу у всех Россиян прям в крови, помогать братскому народу, во все дела "совать свой нос", уж поверте , сами 23 года справлялись и будем дальше справляться. Помощи не просим , спокойно себе живем. А то что там в Луганске и Донецке твориться, скажу одно - за что боролись ,на то и напоролись. Хотели быть независимыми, получили. А как дальше они там будут жить, это уже не наше дело, пусть как хотят.
Сами? =D
Спокойно живёте? =DD
За что боролись? А вот это уже не смешно. Едва ли луганчане и данчани соревновались в высоте прыжков. Они хотели диалог, больше автономии - получили убитых детей и стариков.

nron said:
у меня в городе всё тихо. а на остальных мне всё равно. начнётся у нас что-то. у меня родственники живут за границей я туда свалю.
Какой отличный, потребительский подход! Завидую! =D
 
БотамЖелаюНеудачи said:
andre_gayday
переведи с английского
я знаю перевод) андрей_голубойдень) но мне насрать)
 
AlexQ said:
Сами? =D
Спокойно живёте? =DD
За что боролись? А вот это уже не смешно. Едва ли луганчане и данчани соревновались в высоте прыжков. Они хотели диалог, больше автономии - получили убитых детей и стариков.


Какой отличный, потребительский подход! Завидую! =D
Прежде чем лезть в чужие проблемы, сперва решите свои, а если я не ошибаюсь , их немеренно. Начните с проблем двух Д, Дороги и ######, а потом к остальным преступайте. А в дела чужой страны не стоит лезть. Вы все равно и половины не знаете, как там все происходило и почему, СМИ запудрило вам мозги, вы всему услышанному верите. Не стоит лезть в наши проблемы, мы сами все решим, вас не должно волновать что у нас происходит, мы Украина, вы Россия - две разные страны...Шах и Мат.
 
и тут к политике пошли....да насрать,пусть хоть хлебом топят,тапками-какое вам(нам рф) дело? новости меньше смотреть нужно. у меня БЫЛ достоверный источник....бабушка и сестра 2юродная - бабушка в белорусь уехала, а сестра из-за телевизора "прекратила" общение....печально но что делать одна из Одессы а сестра с Киева, и да, нехочу больше на эту тему видеть сообщения. Простите что сам об этом написал.

ПСы админы потрите тему,или почистите сообщения
 
Согласен с постом выше. Давайте без политики, нам ее и так хватает. Давайте о игре лучше.
 
Back
Top Bottom