нужен такой человек

nron

First Messages - 14 Level
Ищу человека который знает интерлюд(сами хроники) от а до я
всё прям знает
всё всё
начиная от проф (где стоит каждый за*бистый нпс)
до прохождения к заку закрытыми глазами га 3 этаж.
где что сполить и так далее
очень нужен
есть на форуме такой человек!?)
 
k zakeny s zakritimi ne doidy (((
 
Ты его завербовать хочешь или просто время от времени спрашивать советики?)
 
f1ash said:
Ты его завербовать хочешь или просто время от времени спрашивать советики?)
скорее второе
 
Ну если что - я тоже чуток знаю. И да, к заку с закрытыми на 3й дойду и выйду после рандом тп )))
Если просто советом помочь - обращайся)
 
Все чтото знают по чуть-чуть :)
 
Lestad said:
Все чтото знают по чуть-чуть :)
На самом деле... крайне сложно самому оценивать объем своих знаний и уровень компетенстности в каких-либо вопросах...
 
Знаю все касательно гномьих дел, крафта, спойла, игровой механики, работы скиллов.
В остальных аспектах не настолько хорош.
 
Пфф, знал от "а до я" когда играл по-хардкору лет 5 назад
 
lisk said:
Знаю все касательно гномьих дел, крафта, спойла, игровой механики, работы скиллов.
В остальных аспектах не настолько хорош.
Молодец! Возьми с полки пирожок!

Вы что не понимаете что он хочет в рабство вас заключить!!! LoL"Ы :D
 
118011 said:
Молодец! Возьми с полки пирожок!

Вы что не понимаете что он хочет в рабство вас заключить!!! LoL"Ы :D
Желать он может что угодно, его право, но ответить на адекватно заданный вопрос - почему бы и нет?

А что данный человек сможет мне предложить взамен моих знаний - вопрос открытый.
 
Вот уж гномья-то душонка ...

uh-ty-govoryashaya-ryba_text.jpg
 
Heretic said:
Вот уж гномья-то душонка ...
Материальные ценности меня интересуют в последнюю очередь, так что стереотип, увы, не сработал.
 
lisk said:
Материальные ценности меня интересуют в последнюю очередь, так что стереотип, увы, не сработал.
Я не уточнял "тип" ценностей, но попытка найти выгоду - налицо )
И, кстати, я не думаю, что это плохо. Люди должны быть разными... иначе было бы совсем скучно...
 
Heretic said:
Я не уточнял "тип" ценностей, но попытка найти выгоду - налицо )
И, кстати, я не думаю, что это плохо. Люди должны быть разными... иначе было бы совсем скучно...
*Проверил, действительно ли темка находится в разделе "Флуд"*

Скорее взаимовыгодный обмен информацией. Я большой поклонник товарно-товарных отношений, в отличии от преобладающей ныне моды на товарно-денежные.
P.S. Надо же, я таки ввязался в диалог с кем-то. Приятно понимать, что собеседник не самый среднестатистический, судя по Вашим постам не только здесь, но и на Intense сервере.
 
lisk said:
*Проверил, действительно ли темка находится в разделе "Флуд"*

Скорее взаимовыгодный обмен информацией. Я большой поклонник товарно-товарных отношений, в отличии от преобладающей ныне моды на товарно-денежные.
P.S. Надо же, я таки ввязался в диалог с кем-то. Приятно понимать, что собеседник не самый среднестатистический, судя по Вашим постам не только здесь, но и на Intense сервере.
В древних сказках про драконов многие из них славились тем, что обменивали "услугу на услугу", а еще... им(драконам) приписывали легендарную мудрость... Мне кажется, что ут есть какая-то закономерность ;)
А сли посмотреть практичнее и шире: То услуга или информация, как правило, полезнее на х1, чем какой-либо материальный товар. Что еще раз указывает на прагматичность гнома в вопросе "обмена" ))

Я даже, честно говоря, не знаю как воспринимать упоминание прошлого проекта, где мы побывали... Уж слишком разное мнение у людей о нашем стиле игры и последствиях действий...
 
Heretic said:
В древних сказках про драконов многие из них славились тем, что обменивали "услугу на услугу", а еще... им(драконам) приписывали легендарную мудрость... Мне кажется, что ут есть какая-то закономерность ;)
А сли посмотреть практичнее и шире: То услуга или информация, как правило, полезнее на х1, чем какой-либо материальный товар. Что еще раз указывает на прагматичность гнома в вопросе "обмена" ))

Я даже, честно говоря, не знаю как воспринимать упоминание прошлого проекта, где мы побывали... Уж слишком разное мнение у людей о нашем стиле игры и последствиях действий...
Я ожидал любого пассажа, про Маркса, Смита, Хайека, но про древних драконов... В любом случае я придерживаюсь мнения, что данный тип обмена полезнее, не только на х1, но и в жизни, за исключением редких случаев.

Было бы интересно послушать парочку аргументов от поклонников и также от хулителей, ибо мое отношение вполне нейтрально, в силу того, что я видел, пожалуй, одни из самых худших и один из лучших (по моему мнению) кланов за время существования ла2.
 
lisk said:
Я ожидал любого пассажа, про Маркса, Смита, Хайека, но про древних драконов... В любом случае я придерживаюсь мнения, что данный тип обмена полезнее, не только на х1, но и в жизни, за исключением редких случаев.
Ну надо же как-то хоть иногда атмосферность поддерживать)
Хотя в жизни, все таки, практичнее юзать такое промежуточное звено как "деньги"... Они, увы, надежнее, чем большинство людей) Естественно, ИМХО.


lisk said:
Было бы интересно послушать парочку аргументов от поклонников и также от хулителей, ибо мое отношение вполне нейтрально, в силу того, что я видел, пожалуй, одни из самых худших и один из лучших (по моему мнению) кланов за время существования ла2.
Лично я бы предпочел воздержаться. Спасибо, но в свое время уже достаточно наслушался))
Думаю Надеюсь, что тут тоже представится повод
 
Back
Top Bottom