Grand Crusade Нужен ли новый Grand Crusade?

Нужен ли новый сервер?

  • Да

    Votes: 9 47.4%
  • Нет

    Votes: 7 36.8%
  • Без разницы

    Votes: 3 15.8%

  • Total voters
    19

WendyMaers

Caretaker - 23 Level
В пылу споров и рассуждений, создам ка я опросник ;)
 
Так интересно столько народу не играет на сервере сколько голосов тут)
 
От новых серверов или одобрения ваших просьб, по факту толку будет мало, единственное что изменится 100% - это кошелек Администрации.

Что бы исправить проблему, нужно искать ее причину, а не утишать ваши желания.
Игрокам нужно узнавать почему люди не задерживаются на сервере и уходят, а Талосу нужно определится, для кого он сервер делает, для себя или для игроков (если для "избранного" десятка - то все ок, продукт это дает и ничего менять не нужно).

Любой продукт создается путем анализа пожеланий потребителя. Если, грубо говоря, 100 человек просят х2, а 5 человек х1 - то стоит задуматься о приоритетах, важнее сохранить принципиальность х1 или апнуть онлайн, ибо из 100 останется хотя бы 15 - это уже больше чем 5.
Копировать ГК Инновы 2017 года (если не ошибаюсь) - сомнительно в 2022. Да и Иннова давно уже для игроков синоним оч плохого слова. Создавать черно-белые телевизоры, когда всем нужны цветные - такое себе занятие, даже если они меньше портят зрение.

Так что если вы реально хотите добра своему сервера - ищите причину, почему уходят люди и пытайтесь донести это до Талоса (На моей памяти ни у кого еще не получалось :р ), а просить эвенты с сезонками бессмысленно.
 
От новых серверов или одобрения ваших просьб, по факту толку будет мало, единственное что изменится 100% - это кошелек Администрации.

Что бы исправить проблему, нужно искать ее причину, а не утишать ваши желания.
Игрокам нужно узнавать почему люди не задерживаются на сервере и уходят, а Талосу нужно определится, для кого он сервер делает, для себя или для игроков (если для "избранного" десятка - то все ок, продукт это дает и ничего менять не нужно).

Любой продукт создается путем анализа пожеланий потребителя. Если, грубо говоря, 100 человек просят х2, а 5 человек х1 - то стоит задуматься о приоритетах, важнее сохранить принципиальность х1 или апнуть онлайн, ибо из 100 останется хотя бы 15 - это уже больше чем 5.
Копировать ГК Инновы 2017 года (если не ошибаюсь) - сомнительно в 2022. Да и Иннова давно уже для игроков синоним оч плохого слова. Создавать черно-белые телевизоры, когда всем нужны цветные - такое себе занятие, даже если они меньше портят зрение.

Так что если вы реально хотите добра своему сервера - ищите причину, почему уходят люди и пытайтесь донести это до Талоса (На моей памяти ни у кого еще не получалось :р ), а просить эвенты с сезонками бессмысленно.
Давайте вы умерите свой пыл в выражениях, в противном случае я такого не потерплю.

Не буду вас тыкать носом в то, когда вы пришли на офф (в гомункулах, скорее всего ч.2), но так смело описываете хроники и ситуацию того времени.

Здесь нет миллионеров, рассуждение о кошельках ошибочно, доходность окупает аренду серверов и работу нанятых сотрудников: веб кодинг, лаунчер, кодинг МА / БД.

Причём здесь Талос? и попытка донести до него информацию.
Талос открывает сервера которые работают более 5-6 лет, в текущий момент они около пустые, но это явно не моя проблема или вина.
Вы знаете фри сервера с онлайном которые существуют более 5-6 лет без переоткрытия?

Деньги на рекламу вкладывались всегда, иногда мы даже даем возможность самим игрокам покупать рекламу (в счёт компенсации пополняли им баланс), о результатах и эффективности её они знают.

Вплоть до 75.000р. за баннер.

Начните с малого, играйте где-либо, а не просите новый сервер, а после открытия заходите афк постоять.
Афк постоять можно на любом из действующих серверов, для этого не нужно тратить сотни тысяч на открытие и всем кричать, что тут мега-круто.
 
Большая часть людей уходит так как на халяву ни чего нету)и чтобы чего то добиться надо приложить свое время. тот же офф живет потому что давно стала карманным тамогочей)
 
Так интересно столько народу не играет на сервере сколько голосов тут)
а разве сезонные сервер открывают для тех кто играет тут? Не для привлечения тех кто здесь не играет? какой тогда смысл? Что бы мы выкачали окна?
 
Если новый сервер типа MSC-2 (Сезонный Чемпионат Melcosoft) то нужен, если клон GC то нет.
 
Сезонный все же играет большую роль!
1. Приходят новые игроки, пусть не все остаются но все же некоторые остаются. По поводу того что онлайна нет, так извините со всех серверов ( не только милка) идет постоянный отток игроков даже с того же оффа, и для поддержания онлайна и придумываются какие то мероприятия для поддержания онлайна, одни приходят другие уходят. ( вода тоже испаряется но потом выпадает осадками)
2. Приток новых игроков на старте дает не только онлайн но и знания тех игроков, как сервера так и багов, поэтому это можно рассматривать как шаг в улучшение качества сборки ( да я прекрасно понимаю что Талоса снова затролят с Таути, что появится увеличение объема работы. НО даже это можно обыграть как ивент: Найди баг - напиши тикет - получи день према. ( как вариант ).
И чем качественнее будет сборка тем больше игроков будет оставаться.
3. Я вкачаю себе пак сумов xD
 
но только не так как в прошлый раз, что сам сервис найди как то его оплати... хз пойми что делать дальше. Нужно что то по проще.
 
тот же офф живет потому что давно стала карманным тамогочей)
тот же оф живет потому что они затягивают людей! У них постоянно какое то движение, буквально после каждого рестарта у них запускается какое то событие, не забываем так же что у них регулярно открываются сервера, которые в последствии объединяются. Дальше каждый праздник пилится с каким то событием, каждая неделя х2 кача идет с рекламным вбросом. Не говорю даже про то что там персов можно катать между серверами. Ну и основной плюс у них самые свежие хроники, плохо только что в эти хроники стало не интересно играть - потому что тамагочик.
 
пере-открытий
Переоткрытие вроде бы никто и не просил.
Афк постоять можно на любом из действующих серверов
К сожалению все новые версии л2 это афк стояние или афк кач, последние хроники доживают тут.
 
Back
Top Bottom