Нужна помощь.

Status
Not open for further replies.

AnalnayaDeva

First Messages - 9 Level
Всем добрый день, доброе утро, вечер или ночь )
Помогите связаться как - нибудь с игроком pamupac, что играет сейчас на х0.3 элькардии.
Качать до 10 чара на 0.3....это..
Кто играет там и выше 10го напишите ему, пусть отпишет мне сюда или в скайп Tober_B_Atake
Срочно!
 
:P
 
Привет Revenge ) На рамирасе я так понимаю уже не хозяин бегает да )
 
На элькардии играет Leroi , насколько я информирован.
 
Супер) Будет ещё лучше если он отпишет тому кому надо.
 
У вас есть возможность ускорить этот процесс, написав личное сообщение этому пользователю.
 
LadySE said:
На элькардии играет Leroi , насколько я информирован.
[color=#4b0082;]Это так. Чаще всего я играю крафтенкой с ником Yuma, которая является лидером клана Claymore. Но я не часто играю (дела в реале), поэтому нет смысла становиться моим сокланом - я не смогу обеспечить достаточно частый и продолжительный онлайн в ближайшее время.[/color]
 
А он и не собирается по-моему, вступать в клан. Ему нужна какая-то информационная помощь, о которой он не сообщает.
 
Мне нужно только одно. Чтобы кто то сообщил игроку на серве элькардия х0.3 под ником pamupac что его разыскивает старый соклан. всё.
 
"[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]сообщил игроку на серве элькардия х0.3 под ником pamupac что его разыскивает старый соклан[/color]" - [color=#008080;]Хорошо, я скажу это Памупаку, если его увижу.[/color]
 
[color=#000080;]Комфортный. Если бы ты просмотрел старый форум, который исчез после объединения проектов, то увидел бы что я довольно таки активно пиарил по всему интернету х0,3 и выкладывал ссылки на мои пиар-посты на форум, предлагая и другим форумчанам присоединиться к сему процессу... Сейчас не пиарю. По двум причинам. 1. Мне до такой степени хотелось увеличения онлайна что я положив на пословицу "Услужливый дурак опаснее врага" писал на форумах первое что придёт в голову. А сейчас я жду, когда Администратор сделает мне свой текст, которым я заспамлю весь интернет в благодарность за Кульный Сервер... 2. Онлайн достаточно вырос для комфортной игры, так что сервер можно ваще не пиарить, и так ништяк, но мне просто нравится спамить и флудить... Я всё равно флужу на других форумах (на этом стараюсь особо не увлекаться, чтобы не забанили, а на фругих форумах мне пофиг - меня уже на многих сотнях форумов забанили, но в интернете сотни тысяч форумов, так что мне это по барабану...)... У каждого своё хобби...[/color]
 
Если не меняли ник, то я Вас помню по одному из форумов интерлюда. Вас там раза 4 банили помниться :D, но мне всегда нравились ваши откровения и взгляд на мир.
 
Развели трёп/
Закройте тему.
Leroi + к карме за стойкость.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom